Стервозные приемчики

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

Re: Стервозные приемчики

Сообщение JUSTINE » Вт окт 25, 2011 16:31

luisiana, я же не спрашивала, как сейчас смотрят или не смотрят на женщину стерву. Я спрашивала, что об этом думаете лично ВЫ.
Собссна, всегда счиатала, что это
luisiana писал(а):идти по трупам, постоянно язвить, мужиков иметь пачками и использовать только для удовлетворения своих потребностей

и есть стерва :4:
А женщина
luisiana писал(а):которая может не дать себя в обиду но в то же время быть и чувствовать себя слабой рядом с любимым МЧ. Женщина которая в жизни добивается многого и не только в карьере, а и в личной жизни. Женщина которая умеет играть нужную ей роль в нужном месте....Женщина которая никогда не будет с мужчиной из жалости и не будет терпеть его обиды...

цельная, самодостаточная, уверенная в себе личность. Ею нельзя казаться посредством "приемчиков". Ею можно только быть. Или стать - неустанно работая над собой и физически и духовно. Но став, Вы и без "приемчиков" будете привлекать внимание. Чего Вам и желаю :vishenka:
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Танкист » Вт окт 25, 2011 16:45

Хотите привлечь внимание мужчины надолго - не будьте стервой. Все тайное становится явным.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение анютка » Вт дек 20, 2011 22:26

Я раньше завидовала стервам, мне казалось, что стервозность приносит успех во всём - в работе, в карьере, в личной жизни. И жалела, что не довелось родиться стервой. Но уж если не дано так значит не дано. И теперь не жалею. Мои знакомые стервы ничуть не счастливее меня. Ну и что что я не стерва. Главное что не дура, надеюсь. И позитивная, что гораздо важнее, по-моему)) :JC_Hi5:
анютка
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию анютка Понизить репутацию анютка

Сообщение samurayka » Чт фев 23, 2012 19:58

Ой, не получается быть стервой! Мой парень сразу распознает и вы водит на чистую воду.
Рассмешит и весь эффект пропадает(
samurayka
Проходил мимо

Повысить репутацию samuraykaПонизить репутацию samurayka

Сообщение Carmen » Пн июл 09, 2012 13:26

Ruby писал(а):
luisiana писал(а):а поподробнее????

ну как же поподробнее? :lasso:
окольными путями,узнайте интересы молодого человека,заведите разговор,и,повторюсь - сами присмотритесь и может заработаете пару очков в глазах объекта желания.
если нужно быстро и оперативно - разве только гипнозом

Да, это вполне грамотный совет! Быстрый результат только гипнозом или нлп каким-нибудь только достигнете. Я об интересах МЧ узнаю у него самого или через знакомых.
Carmen
Проходил мимо

Повысить репутацию CarmenПонизить репутацию Carmen

Сообщение nata33 » Пн окт 22, 2012 15:39

JUSTINE писал(а):хочу быть стервой или хочу быть счастливой?

я полагаю, что многие путают эти два понятия, и считают, что для достижения второго, нужно иметь первое... скоро совсем не останется нормальных отношений.
nata33
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию nata33Понизить репутацию nata33

Сообщение Emelina » Пн окт 22, 2012 20:03

а есть ли смысл возращаться к прошлому, совершенствуйте сами себя, учитесь жить чесно и правильно, ведь чем старше мы тем ближе к созданию семьи, а для этого нужно много знать и уметь, отношения это большой труд, который начинается с самого себя!
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Re: По другому - НИКАК???

Сообщение Emelina » Пн окт 22, 2012 20:15

ну, если ничего не помогает, то один раз можно и грубо и прямо в лицо!!! есть такие которые иначе не понимают вот и приходится с такими на их же языке общаться!
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Ариэль » Ср апр 08, 2015 09:40

А мне мой парень постоянно говорит, что я стерва и снежная королева. Хотя я по жизни и есть такой человек. Но к себе же все-таки хочется отношения привязанности и теплоты. В общем, со мной сложно! :bully:
Ариэль
Иногда захожу

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию АриэльПонизить репутацию Ариэль

Re: По другому - НИКАК???

Сообщение Кайра 24 » Вт сен 01, 2015 17:02

Lady Gamilton писал(а):Всем привет) Я вот о чем. Недавно с подругой обсуждали проблему отношения к нам мужчин. И она сделала такой вывод - пока ведешь себя с ними, как ЧЕЛОВЕК - ничерта не получится...они просто вылазят на голову и болтают весело ножками...Как только показываешь когти, клыки и т.д. - короче, ведешь себя, как СТЕРВА - тут же "Шёлковые" становятся....Я было ей не поверила...Отстаивала мужское нестандартное поведение с пеной у рта, защищала...Однако когда через время мой МЧ посмел сесть МНЕ на голову, я после недолгих уговоров подруги попробовала себя повести иначе.....пару грубых фраз по телефону, другой тон голоса и т.д. - и надо же - ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!! Милый стал бояться меня потерять. Возник вопрос - НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ТАК можно заставить мужчин вести с нами себя по-человечески??????

Не знаю.. как-то вести себя стервой не приходилось..но буду иметь ввиду .. вдруг и мне на голову сядет..обязательно прибегну к методу стервы..)) включу театр одного актера..))
Кайра 24
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -7
Повысить репутацию Кайра 24Понизить репутацию Кайра 24

Сообщение Kukumka » Вс сен 20, 2015 22:11

Да уж, мужчина - зверь непонятный. Сначала хочет добрую и покладистую жену, а потом смотрит в сторону противоположности... Главное, не разрешать принимать женщину как должное, иначе ноги свесят еще как...
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Kukumka
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию KukumkaПонизить репутацию Kukumka

Пред.

Вернуться в Хочу быть Стервой