Стервозные приемчики

О стервах, их свите, мужчинах и блохах. Научно-популярные мысли вслух.

По другому - НИКАК???

Сообщение Lady Gamilton » Пн апр 19, 2010 15:29

Всем привет) Я вот о чем. Недавно с подругой обсуждали проблему отношения к нам мужчин. И она сделала такой вывод - пока ведешь себя с ними, как ЧЕЛОВЕК - ничерта не получится...они просто вылазят на голову и болтают весело ножками...Как только показываешь когти, клыки и т.д. - короче, ведешь себя, как СТЕРВА - тут же "Шёлковые" становятся....Я было ей не поверила...Отстаивала мужское нестандартное поведение с пеной у рта, защищала...Однако когда через время мой МЧ посмел сесть МНЕ на голову, я после недолгих уговоров подруги попробовала себя повести иначе.....пару грубых фраз по телефону, другой тон голоса и т.д. - и надо же - ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!! Милый стал бояться меня потерять. Возник вопрос - НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ТАК можно заставить мужчин вести с нами себя по-человечески??????
Господи! Спаси меня от друзей! С врагами я самa справлюсь!
Lady Gamilton
Проходил мимо

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию Lady GamiltonПонизить репутацию Lady Gamilton

Сообщение __Katarina__ » Вт апр 20, 2010 11:26

Я думаю, что именно так и надо себя вести. Иначе садятся на шею и ножками болтают.
Некоторые даже устраивают "профилактические" истерики))), это я считаю лишним. Но вот показать, что ты не побежишь за ним на край света, что у тебя есть свои дела, своя работа-учеба и приятели, и что если он тебе отказывает, ты одна дома рыдать не будешь - это в любом случае надо.
Мой МЧ как-то пришел на свидание, чтоб его отказать :roll: , из-за работы, но не хотел это делать прямо, так притащил с собой друга, чтоб я при друге не вякала ничего. Попытался вот так вот некрасиво мной проманипулировать. На это я ему сказала, что если у нас уж не будет свидания, как договаривалась, то я лучше пойду с подружками развлекаться (а там компания парней еще была... ), и мило помахала ручкой на прощание. :roll: :lol: Прибежал потом как миленький сам.

Он мне сам сказал, что есть такие хорошие девушки, а вот чего-то нехватает. И что женщина должна быть слегка стервозной.
Никому ты не нужна и не интересна так, как себе.
__Katarina__
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию __Katarina__Понизить репутацию __Katarina__

Сообщение Lady Gamilton » Вт апр 20, 2010 15:05

__Katarina__ писал(а):Прибежал потом как миленький сам.

Ха-ха мой тож прибежал))) А сегодня угрожает даж в гости приехать....Я конечно, не очень то надеюсь (так и сказала по телефону)....надеюсь, прибежит))
Господи! Спаси меня от друзей! С врагами я самa справлюсь!
Lady Gamilton
Проходил мимо

Баллы репутации: 7
Повысить репутацию Lady GamiltonПонизить репутацию Lady Gamilton

Сообщение Yojik » Чт май 27, 2010 20:58

Ну не знаю, как ваши, но мне как-то уже безразлично. Хочешь уходить? Иди. И не возвращайся. Шелковым мальчиком мне уже не быть :D
Yojik
Иногда захожу

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию YojikПонизить репутацию Yojik

Сообщение kraga » Пн авг 02, 2010 14:35

слышала от взрослых теток такую фразу про одного парня-коллегу (ему 28 где-то тогда было). что-то типа "если до 28 лет не женился, то ума набрался и заполучить его трудно будет". и это было похоже на правду)) очень самодостаточный человек, знающий и ценящий свою свободу, и в то же время не козел. в общем, интригующий мужчина, которого не проймешь всеми этими хитростями. так что не всегда стервозность действует.
kraga
Проходил мимо

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию kragaПонизить репутацию kraga

Re: По другому - НИКАК???

Сообщение Алка » Пт авг 20, 2010 12:41

Lady Gamilton писал(а):Всем привет) Я вот о чем. Недавно с подругой обсуждали проблему отношения к нам мужчин. И она сделала такой вывод - пока ведешь себя с ними, как ЧЕЛОВЕК - ничерта не получится...они просто вылазят на голову и болтают весело ножками...Как только показываешь когти, клыки и т.д. - короче, ведешь себя, как СТЕРВА - тут же "Шёлковые" становятся....Я было ей не поверила...Отстаивала мужское нестандартное поведение с пеной у рта, защищала...Однако когда через время мой МЧ посмел сесть МНЕ на голову, я после недолгих уговоров подруги попробовала себя повести иначе.....пару грубых фраз по телефону, другой тон голоса и т.д. - и надо же - ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!! Милый стал бояться меня потерять. Возник вопрос - НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ТАК можно заставить мужчин вести с нами себя по-человечески??????

что то в этом есть, главное не переборщить. :spruce_up:
..и целого мира мало....
Алка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию АлкаПонизить репутацию Алка

Сообщение Юлиус » Сб сен 11, 2010 19:37

Стал бояться . А если перестанет бояться, то бояться будешь ты, правда недолго. Долго он не задержится.
Юлиус
Решил задержаться

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ЮлиусПонизить репутацию Юлиус

Сообщение Lady-ta-ta » Чт ноя 25, 2010 16:53

Моя подруга со своим парнем была просто ангелочек, души в нем не чаяла, а он иногда позволял себе всякие выходки, так вот ей, наша общая знакомая, тоже предложила изменить поведения в стервозную сторону. Ну и в результате, распрощался с ней ее Игорь. Вот она теперь подругу и винит, за такой совет. Хочу сказать, что не всегда это срабатывает.
Lady-ta-ta
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Lady-ta-taПонизить репутацию Lady-ta-ta

Сообщение Рианнон » Чт ноя 25, 2010 17:32

Частично соглашусь с Lady Gamilton. Если слишком уж шелковой быть с людьми, не обязательно мужчинами, они порой садятся на голову и свешивают ноги. Такая уж психология, если позволяют - почему бы не воспользоваться шансом?)
Рианнон
Иногда захожу

Повысить репутацию РианнонПонизить репутацию Рианнон

Сообщение Chertenok » Пн янв 24, 2011 16:55

Согласна с автором топика. А вот на счет уходов, то здесь важно не переборщить. Для профилактики периодически полезно устраивать взбучку. Мне мой МЧ так и сказал, что если бы я так не делала, то он давно и прочно обосновался на моей шее.
Chertenok
Проходил мимо

Повысить репутацию ChertenokПонизить репутацию Chertenok

Сообщение Танкист » Пн янв 24, 2011 17:01

Lady Gamilton писал(а):и надо же - ПОДЕЙСТВОВАЛО!!!! Милый стал бояться меня потерять.

Интересно мне, сколько времени можно прожить в страхе кого-то потерять? :4: То есть он боится, что тебя потеряет, а ты не боишься его потерять. Игра в одни ворота, йопт... Удачи в личной жизни, она вам пригодится :ag:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Дачка » Пн янв 24, 2011 17:10

На название темы так и хочется ответить - каком к верху...по моему по другому можно и нужно...просто даже в самых положительных эмоциях направленых на любимого человека есть тоже свои недостатки...плохо когда через чур...
Мне кажется смотреть нужно по ситуации.
Согласно с Танкистом - долго так бояться нельзя...ко всему быстро привыкаешь..ну пару раз нагрубила, ну швырнула трубку, ну ушла...просто уходя нужно уходить а то получается как в той басне - курочка убегает от петуха и оглядывается не быстро ли она бежит, чтоб он же ш догнал...но не всегда петух догоняет...
Последний раз редактировалось Дачка Пн янв 24, 2011 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Неприятности преследуют всех,но догоняют только неудачников...
Дачка
Мне здесь нравится

Повысить репутацию ДачкаПонизить репутацию Дачка

Сообщение Ruby » Пн янв 24, 2011 17:23

Дачка
:JC_Hi5:
Или как у Гришковца:"Сначала тебя возвращают,потом опять возвращают,а потом ты понимаешь,что тебя уже не спешат возвращать и приходится возвращаться с чемоданом опять..."

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И вообще я против игры в отношениях :bully:
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Дачка » Пн янв 24, 2011 17:33

Ruby я тоже против если честно...иногда игра перестают быть забавной и интересной...а главное играючи по дурости можно потерять любимого человека
Неприятности преследуют всех,но догоняют только неудачников...
Дачка
Мне здесь нравится

Повысить репутацию ДачкаПонизить репутацию Дачка

Стервозные приемчики

Сообщение luisiana » Вт окт 25, 2011 14:17

Здравствуйте! Мне очень нравится один молодой человек, да что там говорить, влюбилась в него как школьница и при виде его чувствую себя 16-летней. Я знаю что я ему нравлюсь, но и подозреваю что у него кто то есть но не уверена. За время предыдущих отношений которые длились почти 2,5 года я совершенно разучилась даже флиртовать с мужчинами, хотя до этого могла иметь любого кого захочу. От предыдущей стервы которая жила во мне остались разве что приятные воспоминания от былых побед. Не хочу за ним бегать, но и опускать руки тоже нехочу. Посоветуйте что делать, как вернуть прежнюю себя, и, самое главное, поделитесь своими провереными приемчиками как добится мужчиу чтобы все выглядела так будто это его инициатива, а не моя. Возможно прозьба звучит наивно и глупо, но, считаю, что в любви как и на войне ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!!!
luisiana
Иногда захожу

Повысить репутацию luisianaПонизить репутацию luisiana

След.

Вернуться в Хочу быть Стервой