Проверка на верность

Стоит ли вообще проверять на верность?

да
49
32%
нет
105
68%

Всего голосов : 154

Сообщение Uma » Ср окт 14, 2009 15:38

pavelw
Думаю, это дурацкая затея. Нет ничего тайного, что не стало бы явным: психически здоровая девушка уйдёт от Вас, если узнает о слежке.
С другой стороны, я понимаю Ваше раздражение.
Есть люди, типа Вшей девушки (кстати, это тоже черта неуверенности в себе, в своей привлекательности :!: ), которые постоянно со всеми флиртуют. Поклонники или поклонницы питают их самооценку, улучшают настроение. Пожалуй, это ничего общего не имеет с изменой или двойной жизнью, тем, чего Вы по-настоящему боитесь. Но и неприятно, как факт. Если ваша девушка гиперобщительная особа, поговорите лучше с ней...
и подумайте, подходит это вам или нет. Скажите ей, что Вы сейчас решаете быть или Вам дальше вместе или разойтись, чтоб она поняла серьёзность этого для Вас.
Слежку нужно прекращать. Так как это очень опасная игра. Вы втягиваетесь в прцесс и не любите, а ждёте измены. Не думаете о ней, а о её любовниках. Не думаете, как ей и себе доставить радость, а как отомстить в случае чего.
Таким образом, рискуете заболеть паранойей! А так уже и с хорошей спокойной девушкой, которая Вас как бы устроила на 100 % Вы построить отношения не сможетте!
Услышьте меня: СЕЙЧАС ОПАСНОСТЬ ГРОЗИТ ВАШЕМУ ПСИХИЧЕСКОМУ ЗДОРОВЬЮ!
Кроме того, если не ошибаюсь, Вы нарушаете закон таким образом. Ведь девушка не жена Вам, а чужой человек юридически. И Вы вторгаетесь на приватную территорию, я не только Вашу квартиру имею в виду. Прослушка, всё-такое, разве это можно?
И в конце-концов, девушка не Ваша собственность на духовном уровне. можете принять её с недостатками-живите, нет-расходитесь, а то горе будет.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 15:52

pavelw писал(а):Не хочу, чтобы девушка мне изменяла. Обратился в Детективное агентство ссылка удалена . Теперь, если она задерживается, то я знаю где она, кто ей звонит на мобильный, кому она звонить. Когда меня не дома, знаю приводит ли она любовников или нет.

Ух ты, особенно это "знаю приводит ли она любовников или нет"
Так что там кстати - ПРИВОДИТ или НЕТ? :wink:
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Uma » Ср окт 14, 2009 15:55

Белоснежа
видно пока=нет. пока...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 15:58

Uma
но это не причина ей верить, правильно? :lol: :lol: :lol:

ненене, доказательств измены нет - это не значит, что самой измены нет! Просто она недообследованная!
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Танкист » Ср окт 14, 2009 16:41

А нафига за бабой следить? Хочешь просечь что она врет, приехать, застукать и набить всем пятачину? Так сделай проще - увези ее в лес и дай там ей в бубен. Она сама во всем сознается. Потом найди его и ему тоже дай в бубен. Два раза. А лучше пять. Нафига деньги на детектива тратить? Зато потом ты с гордостью сможешь сказать: "я с этой тварью и ее хахалем сам разобрался, без посторонней помощи и на раз-два".

Есть еще вариант, но более сложный. Можно не за ней проследить, а за собой. Но это метод для избранных, более простой я описал выше.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Marishik » Вс окт 25, 2009 18:38

Что вообще за тема -жить с человеком,которому не доверяешь???
Если встает ТАКОЙ вопрос,то можно сразу расходится.
Склеить отношения будет очень тяжело :roll:
Marishik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию MarishikПонизить репутацию Marishik

Сообщение Малютка » Вс ноя 22, 2009 14:30

Хм.. :)

"Менше знаєш - міцніше спиш!" :lol:

Чи варто створювати собі додатковий привід для хвилювання?..
"А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли..."(c) kameliya
Малютка
Свой на форуме

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию МалюткаПонизить репутацию Малютка

Re: Проверка на верность

Сообщение Next » Сб сен 03, 2011 04:07

Я своего проверила один раз, в одной ситуации, одним вопросом... И поняла что дура :ah: Он никогда меня не обманет, если тогда правду сказал (ситуация была не из лучших). Как бы ему тяжело не было. Побольше бы таких вот мужчин. Правда это мой второй муж, но единственный. Я его выстрадала :ae:
Next
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию NextПонизить репутацию Next

Сообщение Emelina » Чт окт 11, 2012 19:21

думаю проверка такая нужно, но только не устроенная самой собой, лучше уж если его жизнь проверит....
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Рисулька » Ср сен 07, 2016 01:59

Думаю что проверки приведут только к повышению азарта погулять и быть не пойманным. Проверять и оценивать нужно было когда замуж выходили, по отношению к вам, к строящим глазки женщинам и обширности «послужного любовного списка». Мужики все кобеля, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Не знаю как сейчас, но раньше мой тоже погуливал. Сейчас клянётся в верности, но сто процентной веры, как сами понимаете, нет. Всё зависит от темперамента мужчины, а чем он выше, тем больше шансов на его измены. Конечно хочется иметь мужика, который будет предан как собака и даже прощать всё на свете, как здесь: Короткометражная мелодрама «Любовь это» (8 мин) (хотела дать ссылку, но по правилам нельзя). Тогда возникает вопрос: захочется ли с таким жить и иметь от него сыновей, начисто лишённых мужского темперамента.
Рисулька
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию РисулькаПонизить репутацию Рисулька

Пред.

Вернуться в Кризисы семейной жизни