USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Сентябрь 2009
Хочу похудеть!
   Вс сен 20, 2009 12:08

Поиск блогов

Хочу похудеть!

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Постоянная ссылка Chika Вс сен 20, 2009 12:08

Всем привет!
С каждым днем не нравлюсь себе все больше и больше! Сейчас в свои 25 я вешу 72 кг при росте 160. :(

Настало время брать себя в руки и что-то делать. Я жуткая лентяйка и люблю поесть. Не скажу, что ем много, но ем в основном калорийную пищу и ещё выпила море пива за последнее время!

Пока не знаю с чего начать свое похудение. Для начала решила завести дневничок, чтоб был хоть какой-то контроль. Буду записывать сюда свое ежедневное меню и свои твесы, когда такие появятся, я очень надеюсь, что скоро.

Думаю похудеть до 55 кг. Это значит всего мне нужно скинуть 17 кг!!!

Заходите в гости, если есть единомышленники, буду очень рада общению! вместе худеть веселее и проще!

187 комментариев Просмотрено 183914 раз
Комментарии
След.

Re: Хочу похудеть!

Постоянная ссылка zuka Пн сен 21, 2009 19:52

Как раз с завтрашнего дня решила заняться тем же. А какие действия собираешься предпринять?
zuka
Решил задержаться

Постоянная ссылка Chika Вт сен 22, 2009 04:27

Привет! Ну пока только исключила мучное и сладкое, хотя я сладкое и не особо ела. Вместо сахара сахарозаменитель в чай кидаю. Никакого кофе и не ем жареного, по возможности только вареное. Не ужинаю. Вместо ужина кефир или фрукты.
Сегодня встала на весы и уже 70.7 кг! кило 300 минус!!! Ах да, ещё отказалась от пива своего любимого :( как и от любого другого алкоголя.
А у тебя какой рост, вес? сколько хочешь скинуть?
USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо

Постоянная ссылка zuka Вт сен 22, 2009 10:11

Chika, привет. Рост161, вес 71. 200 гр тоже за день скинула, но это может быть просто вода - я вчера все без соли ела. Хотелось бы примерно 15кг, но у меня двое родов, так что не знаю. Я люблю бейлис, извините за вульгарность, и тоже не знаю как отказаться. Я рещила не есть после 5 и отказаться от сладкого-мучного. А ты пресик качать будешь? ну или какое другое дополнительное средство, там пластыри, таблетки?
zuka
Решил задержаться

Постоянная ссылка Chika Вт сен 22, 2009 12:47

Ты бейлис, а я пивко ))) так и хочется после работы бутылочку пропустить, но пока держусь ))) Вот с пресиком у меня проблемы. щас такое пузо, что качать и вообще какие-либо нагрузки физические в тягость. :( а по поводу дополнительных средств однозначно НЕТ! не доверяю я чудо препаратам. Вранье это все и вредно :D
USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо

Постоянная ссылка zuka Вт сен 22, 2009 16:21

Слушай, купила сегодня в спортмастере обруч. Такой странный - с шариками внутри. Последний раз крутила обруч в школе, когда косила от физ-ры. Пришла, покрутила минут 15 (не сразу получилось) через час ощущение,как при крепотуре. Буду раза по два в день крутить и еще прочитала, если в еду добавить много красного перца, и есть дольше не хочется, и активнее обмен веществ. Завтра попробую. Если честно, стоптала сегодня шарик шоколадного мороженого. Дура! Кайфа мало, зато чувство вины, как у выздоровевшего параноика.Не буду пару дней на весы сьановиться! А ты держишься?
zuka
Решил задержаться

Постоянная ссылка Chika Ср сен 23, 2009 05:03

Прив :-) Обруч дело хорошее, но говорят, что результат будет если каждый день по часу крутить. Если обруч слишком тяжелый, то надо крутить поверх пояса, чтобы синяков не было и чтоб органы себе не отбить. Я тоже все собираюсь купить, но никак не найду подходящий :(

Про перец - это что-то новенькое. Я в принципе люблю острое )) и так и так почти все перчу.

Я вроде как держусь, правда вчера за обедом съела калорийное все, благо что обедаю в столовой на работе, а на раздаче много не положат никогда! ))) поэтому ела калорийное, но очень немного. Не ужинала вчера из-за этого, только стакан сока перед сном и все.
Утром со страхом встала на весы, но цифры меня порадовали. Отвесик есть, хотя маленький. Всего 200 грамулек, но все же :D Итого я уже 70.5 кг!
USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо

Постоянная ссылка zuka Ср сен 23, 2009 08:10

Вот молодец! Все сегодня буду держаться. про обруч ты меня расстроила. Конечно, по часу не буду, но минут по 10-15 постараюсь каждый день. Ещё вот смотри,специально для тебя(насчет пива и перца) ссылочку нашла http://www.ediet.ru/s.php/764.htm . А вот скажи, сахарозаменители не вредные, а то в инете такие противоречивые сведения. Держись. К н
Новому году у нас должен быть серьезный прогресс.
zuka
Решил задержаться

Постоянная ссылка Chika Ср сен 23, 2009 09:01

Что касается обруча, то совсем не обязательно крутить час сразу. Можно сделать 2 подхода по 30 минут или 3 подхода по 20 минут в день.
Спс за ссылку. сейчас взгляну что там.

А по поводу сахорозаменителя думаю не вредно. По крайней мере для меня. меня на них эндокренолог подсадил. сахар в крови у меня не зашкаливал, но был высокий. Она сказала, что сладкое исключить надо и сахар заменить. Я правда не сразу прислушалась к её словам. Сахарозаменитель купила давно, но вот только решила начать бросать его в чай.
USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо

Постоянная ссылка Chika Ср сен 23, 2009 09:09

Zuka загляни в свои личные собщения. я тебе кое-что отправила
USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо

Постоянная ссылка Chika Чт сен 24, 2009 07:28

Ну вот. 200 грамулек обратно сегодня вернулись. Ну да ладно. Сегодня посижу на овощах и фруктах.
USER_AVATAR
Chika
Проходил мимо