Дана
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Сентябрь 2010
Дождь
   Ср сен 01, 2010 16:18

+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Июнь 2010
+ Май 2010
+ Март 2010
+ Январь 2010
Поиск блогов

К черту такую жизнь

Постоянная ссылка Дана Пн авг 23, 2010 16:51

Либо Бога нет, либо он злой и противный, потому что смотрит на то, как я мучаюсь и не желает помочь, потому что его моя жизнь забавляет. Иначе почему он допускает то, что я живу в дебильной съемной квартире, в которой даже нет лишнего дивана чтобы спокойно полежать? Неужели ему нравится наблюдать мои безуспешные поиски работы? Да, он водит меня как марионетку туда-сюда-обратно. Почему он не дает мне то, чего я страстно желаю? Да и он меня уже столько мучал ожиданием, что я уже не и хочу эту вещь. Почему он наблюдает за мной и никак мне не помогает? Меня достала эта жизнь, а если закончить жизнь самоубийством, то это считается грехом, так сам же Бог до этого и доводит. Я не хочу довольствоваться малым! Не хочу стоять на остановке и ждать полчаса маршрутку, в то время как другие едут на шикарных иномарках. Я не хому спать в душной и жаркой квартире, в то время как другие спят под кондиционерами и наслаждаются прохладой. Я не хочу ходить по магазинам и только смотреть на качественную обувь по 600-700 грн. и думать что это лишнее, у меня же есть пара туфлей на осень. Мне надоело, что мой муж приходит уставший с работы и ложится спать и мы с ним почти не общаемся! Мне надоело что тут такой цвет шрифта. что я не вижу что я печатаю. Господи, ты не добрый, то злой, и потешающийся над страданиями других старикашка, у которого хесть благо только для избранных, но, видимо. я в эту элиту не попадаю! Мне все надоело. Забери у меня эту жизнь.

1 комментарий Просмотрено 2924 раз
Комментарии

Re: К черту такую жизнь

Постоянная ссылка SSOONN Пн сен 06, 2010 00:11

эй, не надо так...
Если я захочу - то смогу многое!
SSOONN

Блог: Посмотреть блог (0)