USER_AVATAR
Nivla
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Июль 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
Поиск блогов

Фид
След.

мычты сбываются... или это не мечты!

Постоянная ссылка Nivla Вт июл 07, 2009 17:31

В прошлом остались 10 сказочных дней на берегу теплого моря! Затем тяжелая адаптация и возвращение к реальной жизни! Разве можно добровольно покинуть сказку?!?!
Нужно было чем-то заполнить то, что осталось за тысячи км от родного города! Ну и я придумала себе увлечение - кулинария!!! Хочу готовить для себя, родных и любимых так, чтобы позавидовал каждый ))))))).
Но вот парадокс - ищу уже пару дней курсы или мастер-классы и ничего! Кто-то что-то знает? Может где-то были?

... эх, а пока опять спасает проверенный интернет и китчин-тв...

0 комментариев Просмотрено 3472 раз

инструкция для чайников )))

Постоянная ссылка Nivla Пн фев 23, 2009 14:29

чайник - это я по отношению к лыжам!!! по крайней мере так было неделю назад! обезумевшая от идеи уехать в горы на выходные я поддалась на эту авантюру!!! но я совсем не представляла, что ждет меня впереди!!!
дорога была долгой и сложной, мы на машине, а трасса покрылась льдом, идет сильный снег и вокруг непроглядная темнота! спать на заднем сиденье автомобиля между лыжным снаряжением оказалось не очень удобно! )))
наконец-то к семи утра мы добрались в буковель ))) я никогда не была зимой в горах - это незабываемые ощущения... такой красоты я никогда еще не видела!
ну вот наконец-то мечта сбылась! я стою на горе в лыжах!!! интересно почему когда я об этом мечтала, мне даже не пришло в голову, что это сложно ))) в первый день я в основном падала! думаю, это было забавное зрелище!!! зато сколько возможностей для знакомств ))) практически каждый мужчина предлагает свою помощь... ну и что, что каждый второй -инструктор и предлагает помощь за деньги, но тем не менее каждый второй, а не п...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2709 раз

счастью нет придела )))

Постоянная ссылка Nivla Ср фев 11, 2009 22:07

особых причин нет... просто я самый счастливый человек в мире... меня окружают приятные люди, а те кто не приятны мне, окружают не меня )))
вчера ходила на каток... сколько счастья принесли первые шаги без бортика ))) я плохо катаюсь, даже очень плохо... но каждый маленький успех очень радует!!! ведь это так здорово идти к цели маленькими успешными шагами!!!
а с утра позвонили друзья и сообщили, что впереди грандиозные выходные и приказали паковать чемоданы! Ура! Я уезжаю за пределы этого сумасшедшего города, который в принципе люблю )))) На выходных сбудется еще одна моя мечта... ну об этом потом...

0 комментариев Просмотрено 4476 раз

выпускникам посвящается!!!

Постоянная ссылка Nivla Сб фев 07, 2009 01:37

Поздравляю всех! ведь сегодня день выпускников!!!
мне всегда было интересно почему именно первая суббота февраля... и все считают - мы уже как 3-5-10-15-17 и т.д. лет назад закончили школу... но ведь мы же все заканчивали школу летом, а точнее в июне сдавали жуткие выпускные экзамены... так почему же февраль?!?! хотя разве это важно, ведь в этот день мы спешим увидеть людей с которыми провели так много дней рядом и нас связывает масса удивительных воспоминаний... как будто вчера было - в подсобке огражденной от класса высоким шкафом Андрей с Федей что-то делили... ну а потом кому-то пришлось убегать от падающего шкафа, кому-то собирать остатки цветов вперемешку с книгами и школьными тетрадями, ну и кому-то воздвигать громилу обратно на место... или как мы ездили в Одессу всем классом на 1 апреля и наши сопровождающие нас выгнали с дискотеки за то, что Антон заказал на баре водку ))), а мы сбежали после отбоя и пол ночи провели в игровом клубе... или как прятались в ...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2895 раз

сила мысли!

Постоянная ссылка Nivla Вт фев 03, 2009 19:28

сегодня коллега порекомендовала прочитать одну книгу... воспользовавшись ее советом, в обеденный перерыв я уткнулась в монитор и начала изучение книги из 27 страниц! и в очередной раз прочитала, что нашу жизни формируют мысли... Я верю в это, так как из своего собственного опыта могу привести несколько десятков примеров... кстати, первый просмотр фильма "Секрет" меня очень вдохновил... и я создала книгу своей мечты, куда поместила все свои мечты и уже первые продвижения к их исполнению ощутимы )))) А что вы думаете по этому поводу?

5 комментариев Просмотрено 6183 раз