USER_AVATAR
Ribonika
Мне здесь нравится

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Сентябрь 2008
strah
   Пн сен 22, 2008 22:05

Поиск блогов

strah

Постоянная ссылка Ribonika Пн сен 22, 2008 22:05

однажды я устроилась на работу барменом.повезло....(я тогда еще в универе училась)заведение элитное,чистенькое,бодигарды везде и шикарно до непреличия.Внешность моя не давала сомнений на то что вся мужская часть персонала(а может и женская) была в меня тайно и не тайно влюблена.мне было приятно,это поднимало настроение и на работу я шла всегда с радостью.Кроме меня там был еше один бармен,4 официантки,и 6 официантов,один диджей.Поваров считать не буду...конечно же еще были менеджер и его заместитель и сам собственно босс этого заведения.Он появлялся довольно редко,и никаких поползновений с его стороны не было,если не считать маслянных взглядов на главный предмет пониже спины.В общем старший официант(женатый человек) проходя мимо меня всегда говорил одно и то же*сгинь от меня черт ,который нашептывает мне совершить грех(то бишь начать ко мне приставать)*
Диджей всегда ставил мне мою любимую музыку,типа по желанию клиентов...и вообще все просто млели от умиления ,глядя на меня,и бармен второй тоже,хотя вид у него был давольно таки непреступный....А к чему это я????Ах да...ну так вот.а главный менеджер был единственный кто глядя на меня не пытался меня раздеть глазами...он был женат...наверно в этом дело??я никак немогла понять почему рядом с ним у меня возникало странное чувство,похожее на страх...неуютно было с ним рядом и как то холодно...в общем я старалась держаться от него подальше,редко шутить и вообще не смотреть в его сторону...Но его черные(читай чернейшие глаза) отыскивали меня повсюду и буквально буравили насквозь!С неодобрением,с каким то ужасным (слово подобрать не могу)......короче я начала испытывать более чем страх....Конечно как человек нормальный мне захотелось развеять чувство страха и какой то неизвестности об этом человеке.....Поговаривали что одна из официанток была у него дома...Ага,подумала я...значит он нормален.я решила как бы невзначай с ней поговорить о нем....Лицо ее помрачнело,когда я начала...она сказала,да с ним не понятно что происходит..по дому везде книги о сатанизме,черной магии и видео кассеты с разными ритуалами...в общем ужас какой то!я не поверила ей,чесно.Он приличный человек,женатый,хорошо зарабатывает...не может быть что б у него было *такое увлечение*!А он как будто разгадал мои терзания подозвал меня однажды и сказал-меня женщины не интересуют.я никогда еще в своей жизни не касался ни одной женщины,потому что *он* этого не хочет.Как обьяснить его глаза?Мне казалось что они существуют отдельно на его лице.Они настолько были черны и горели каким то страшным огнем....мне стало не по себе, и страшно как то и как всегда при разговоре с ним,началась нервная дрожь..Но я не подала виду ,говорю-Да?А как же жена ваша??На что был ответ=то что со мной живет не женщина и даже не человек,но оно пытается им быть!!!!!!!!!!я онемела(смотрели мультфилм про симбу?Когда стадо побежало и у него все потемнело вокруг,только глаза остались?Помните этот момент?вот и со мной также случилось)Ничего вокруг кроме этих черных глаз его......я повернула голову к бармену(у нас с ним очень хорошие отношения были,но он всегда какойто молчаливо-грусный был) и спрашиваю -слышал?Как типа ему не стыдно???Попыталась в шутку превратить...На что тот очень серьезно ответил-да.это правда!
Не буду обьяснять что со мной потом было,но на работу я не пошла больше никогда.
Пыталась рассказать этот случай знакомым и близким.Все крутили пальцем у виска.Потерять хорошее место из за предрассудков....Но никто не был на моем месте!Никто не видел это!Как в филиме с Пачино и Ривзом.Скептики от меня отмахивались...в общем никто не поверил....Много лет прошло.а я все помню и рада что ушла оттуда вовремя....думаю и вы мне тоже не поверите...

мужчина это чемодан,который тяжело нести ,но жалко выбросить
0 комментариев Просмотрено 748 раз