Arisa
Решил прописаться

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Апрель 2008
какой хороший день...
   Пн апр 21, 2008 18:40

Поиск блогов

какой хороший день...

Постоянная ссылка Arisa Пн апр 21, 2008 18:40

блин.. ну почему я никогда не слушая сама же себя.. почему??? почему я потратила 6 часо своего выходного на то что можно было сделать за 10 минут еще неделю назад... Потому что я самоуверенная, ленивая и нетерпима к критике...

Блин ну все же было так просто.. если настройки проверны, значит надо проверять девайсы.. нет.. не могу сама с себя.. злая как пантера...

пришла домой.. надо же сколько счастья может изображать кошак, который сидел дома весь день один.. думаю она улыбается... ну я то ей как дура улыбаюсь.
зашла в комнату, больше не улыбаюсь, 20 пар носков утром мирно висевших на сушилке равномерно распрастранены по квартире.. похоже Виста сама не скучала. собираю носки и понимаю что наверное надо пойти на кухню собрать конфеты.
Собрала конфеты. Интересно у кого-то еще кошка тырит конфеты и прячет их по хате ? особенно смешно находить их в туфлях, особенно если шоклодные. Но мне везет, я в своей обуви их вижу сразу, поэтому 20 пар носков на сушилке в основном мужа...

Лучше пусть меня ненавидят за то, какая я есть, чем любят за то, кем я не являюсь...
0 комментариев Просмотрено 2512 раз