USER_AVATAR
MadAngel
Решил прописаться

Блог: Посмотреть блог (1)
Архивы
- Август 2008
15 августа
   Чт авг 21, 2008 13:21

+ Май 2008
+ Март 2008
Поиск блогов

Продолжение...

Постоянная ссылка MadAngel Вс мар 23, 2008 23:08

Сегодня моих сил хватило на вот столько:
Часть 2(часть части)
У водителя не то чтобы испуганное лицо было, нет, оно было искаженное от страха! Но врач прикрыл лицо водителя и все вышли. Он сделал это во избежание паники. Мне даже страшновато рассказывать о том что было дальше.…
Как-то резко потемнело, то ли вечер наступил, толи погода очень резко изменилась. Но никто не мог сказать точно так как у всех остановились часы. А мобилок тогда ни у кого не было. В общем, все немного испугались. Мы решили забрать вещи и пойти назад и позвать кого-то на помощь. Но с водителем должен был остаться кто-то. Никто не хотел. Согласился остаться мой отец, конечно еще и со мной. Я не хотел оставаться, но пришлось. Люди собрались идти. Когда они отошли метров на 5, поднялся ужасный ветер, все присели и начали держаться друг за друга. Самое интересное то, что ветер унес наше средство передвижения. То есть люди остались на местах, а автобуса – нет. Потом ветер резко затих. Все побежали оттуда, мы в том числе. Не успели мы выбежать из луга, как нас откинуло назад какой-то волной воздушной. Мы оказались в центре луга. Началась гроза, но без дождя. Был ужасный гром, сверкали молнии, но дождя не было. Все собрались вместе. Лучше уже переждать грозу среди луга, чем под деревом. Пока мы были все вместе, все было ок. Но тут вдруг пошел дождь и мой отец повел меня под дерево. Повел – это мягко сказано, потянул. И вот мы под деревом. Небо начала проясняться. И все это было очень быстро. Когда мы посмотрели на луг, мы увидели, что все люди – не люди. Как бы это описать, оборотни, что ли. У меня шок. Они были похожи на людей, но в то же время они были похожи на диких зверей. Мой отец побежал к ним, чтобы узнать что с ними случилось. Но эти люди на него напали и порвали на куски и сьели. Зрелище не для слабонервных. Я не рискнул бежать за отцом.

0 комментариев Просмотрено 3884 раз