USER_AVATAR
Shu
Решил прописаться

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Август 2010
Хендмейд. Опрос
   Вт авг 03, 2010 10:54

+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
Поиск блогов

Готовность нумер 1

Постоянная ссылка Shu Чт янв 22, 2009 09:45

В понедельник иду на собеседование в Рекламное агентство. Если всё получится, то в феврале я буду там работать и получать большие деньги.
Правда придется напрягать свекровь, но она вроде готова помочь, ведь не каждый день вот так вот работу предлагают.
Но больше всего я беспокоюсь за малого. Ему придется как минимум месяц жить у бабушки и с ней бегать по врачам, чтоб сделать все прививки и устроиться в садик. Но я думаю мы справимся!!!!
А как у вас с работой?

Изображение
8 комментариев Просмотрено 5238 раз
Комментарии

Re: Готовность нумер 1

Постоянная ссылка Amurka Чт янв 22, 2009 10:58

У меня фигово :? я б тоже хотела куда нибудь на пол ставочки 8) и большие деньги :lol: а мася может постараться сориентировать что потом на заработанные денежки можно огокакуюкрасивую машину купить, сходить в зоопарк и сьездить на море 8)
Amurka
Изумрудная селедка

Постоянная ссылка Shu Чт янв 22, 2009 11:08

[quote="Amurka"]У меня фигово :? я б тоже хотела куда нибудь на пол ставочки 8) и большие деньги :lol: а мася может постараться сориентировать что потом на заработанные денежки можно огокакуюкрасивую машину купить, сходить в зоопарк и сьездить на море 8)[/quote]
Это да. Деньги сейчас нужны постоянно. Надо купить малому диван новый и одежду обновить на весну. А наш папа нам денег теперь давать не будет.
Правда мои родители очень против, чтоб я малого на бабушку скидывала. Хотят из меня супер-маму сделать. :(
Изображение
USER_AVATAR
Shu
Решил прописаться

Постоянная ссылка Amurka Чт янв 22, 2009 11:33

нууу я так поняла, что садик у вас и без работы намечался - в таком случае "супер-мама" это кто? а твои родители тоже в киеве?
Amurka
Изумрудная селедка

Постоянная ссылка Shu Чт янв 22, 2009 12:09

[quote="Amurka"]нууу я так поняла, что садик у вас и без работы намечался - в таком случае "супер-мама" это кто? а твои родители тоже в киеве?[/quote]
Я с ними в одной квартире живу. Они хотят, чтоб я больше внимание ребенку уделяла, а работа это такое. Не понимают, что я хочу не просто деньги зарабатывать, а еще и интересным делом заниматься.
Изображение
USER_AVATAR
Shu
Решил прописаться

Постоянная ссылка Amurka Чт янв 22, 2009 13:00

Сейчас скажу абсолютно голословно, потому что я еще не мама троих счастливый состоявшихся в жизни детей, но мне кажется ребенку очень важно иметь состоявшуюся мать - ведь он будет ровняться на тебя в построении дальнейшей жизни в том числе и в выборе работы (ну не в прямом смысле конечно) :roll:

тем более столько бабушек, дедушек вокруг - есть кому побыть с малышом или все как всегда жутко занятые?
Amurka
Изумрудная селедка

Постоянная ссылка Shu Чт янв 22, 2009 14:37

[quote="Amurka"] или все как всегда жутко занятые?[/quote]
Ну мои работают. А свекровь взяла халтуру, но вроде готова отказаться и взять на себя внука.

Просто я не хочу жить как мои родители. Постоянно боятся и считать каждую копейку. Мне хочется, пока я молодая и есть силы, заниматься любимой работой.
Изображение
USER_AVATAR
Shu
Решил прописаться

Постоянная ссылка Amurka Чт янв 22, 2009 20:10

Тем более что так хорошо выходит - эт я про магазин 8) я думаю пока есть возможность - по крайней мере попробовать бы стоило, уйти можно всегда, а вот предложений поработать не так уж много особенно сейчас...
Amurka
Изумрудная селедка

Постоянная ссылка Shu Пт янв 23, 2009 09:49

[quote="Amurka"]Тем более что так хорошо выходит - эт я про магазин 8) я думаю пока есть возможность - по крайней мере попробовать бы стоило, уйти можно всегда, а вот предложений поработать не так уж много особенно сейчас...[/quote]
Что да, то да.
Изображение
USER_AVATAR
Shu
Решил прописаться