Chris

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Июнь 2010
Усталость...
   Ср июн 09, 2010 15:28
Продолжаю рассказывать....
   Вс июн 06, 2010 23:06
Для женщин...
   Сб июн 05, 2010 22:20
Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!
   Чт июн 03, 2010 14:16
Когда надо, но не хочется...
   Вт июн 01, 2010 18:02

+ Май 2010
Поиск блогов

Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!

Постоянная ссылка Chris Чт июн 03, 2010 14:16

Есть возможность поехать в ЕВРОТУР на 17 дней и за это время увидеть Францию (Париж, Леон), Бургундию, Италию(Милан, Венеция, Верона), Испанию (Барселона), Чехию (Прага), Венгрию (Будапешт), Коста-Браво, Монако...
Не знаю, что делать, не будет ли трудно в этом автобусе так долго?? 10 дней с этих 17 мы будем на собственном питании, это нормально? Больше всего меня напрягает мой любимый человек... Там, где нет нормального питания - он ехать не будет, меня это жутко выводит из себя, в эти моменты я его ненавижу!!! Для меня это вообще не проблема, я могу хоть целый день ничего не есть...И условия тоже - жила в полевых условиях 15 дней и вернулась самым счастливым и обновленным человеком, все говорили, что совершенно изменилась... Мне нужна эта поездка! И я не знаю, что делать... :unknowing: Я просто как представлю, что осуществилась моя мечта - увидеть Европу, так просто от счастья разрывает ... :radost: Помогите кто-то советом! :bc: Может, у кого-то ездили знакомые... Времени у меня для принятия решения всего 3 дня... :think:

Ошибка - это когда все без ошибок...
2 комментариев Просмотрено 2208 раз
Комментарии

Re: Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!

Постоянная ссылка KAETANA Чт июн 03, 2010 16:31

Поезжайте не пожалеете.Питание в Европе не оч дорогое(ето если не ходить по ресторанам 5 звездочным)Тем более вы писали что жили в полевых условиях.В Европе условия намного лучше :lol: Единственный недостаток таких евротуров(как на меня(ето проезд в автобусе.,но они останавливаютс через каждых 3-4 часа,так что можно будет выйти и размять ноги.А что касается Вашего молодого человека-мне кажется он тоже не пожалеет,столько всего нового.Пообещайте сводить его В музей еротики(не разу не видела,чтоб мужчина отказался)
Имя твое-сладость времени,и вносиш ты меня в ночь,утешая,стягивая огни с небес,говоря:видиш,нет в ночи ужаса для того,кто помнит...
KAETANA
Решил задержаться

Re: Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!

Постоянная ссылка Chris Чт июн 03, 2010 16:44

То, что там лучше, чем в полевых условиях - несомненно радует!!! :4: Спасибо за совет, поднял настроение и придал уверенности :D ! На счет музея эротики - думаю, это точно сработает :JC_Hi5:
Ошибка - это когда все без ошибок...
Chris