Chris

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Июнь 2010
Усталость...
   Ср июн 09, 2010 15:28
Продолжаю рассказывать....
   Вс июн 06, 2010 23:06
Для женщин...
   Сб июн 05, 2010 22:20
Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!
   Чт июн 03, 2010 14:16
Когда надо, но не хочется...
   Вт июн 01, 2010 18:02

+ Май 2010
Поиск блогов

Никогда не говори никогда....

Постоянная ссылка Chris Вс май 30, 2010 21:07

[b]Все, что происходит в нашей жизни, не происходит просто так... Я недавно заметила за собой одну особенность - если я только говорю, что я "никогда не сделаю то-то" жизнь сразу преподносит мне именно такую ситуацию и с ироничной ухмылкой будто говорит мне: "Ну-ну...Посмотрим!" Вот где-то полгода назад я сказала, что никогда бы не связалась с мужчиной постарше... Не прошло и недели, как познакомилась именно с таким мужчиной постарше и пошло-поехало: влюбилась, запала, потеряла голову... Но! Вовремя остановилась и сказала: спасибо, Жизнь, урок поняла, многому научилась (как и про мужчин, так и вообще) пора это прекратить... Прекратила. Главное, что не наделала совсем никаких глупостей, даже самых мелких, для меня это всегда очень важно...
Недавно опять: "Никогда не свяжусь с женатым!" (И почему все мои "никогда" связаны именно с мужчинами???) Нет, не связалась, но... Он появился и уходить, судя по всему, не собирается. И я понимаю, что тут меня жизнь опять проверяет - как я поступлю... Но я теперь точно знаю, что поступлю правильно. Я точно знаю, что не сяду в лужу! :)

Ошибка - это когда все без ошибок...
0 комментариев Просмотрено 1592 раз