Chris

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Июнь 2010
Усталость...
   Ср июн 09, 2010 15:28
Продолжаю рассказывать....
   Вс июн 06, 2010 23:06
Для женщин...
   Сб июн 05, 2010 22:20
Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!
   Чт июн 03, 2010 14:16
Когда надо, но не хочется...
   Вт июн 01, 2010 18:02

+ Май 2010
Поиск блогов

Фид
След.

Усталость...

Постоянная ссылка Chris Ср июн 09, 2010 15:28

Сегодня я немного устала. С 10 часов утра я постоянно что-то делаю! С 10 часов утра я постоянно на телефоне! Звонят даже те, кто никогда не звонили и всем что-то нужно... Всем даю советы, всем отвечаю на вопросы...

Целый день занимаюсь домом: сначала убирала, потом готовила... Устала все-таки.

Сегодня было в планах позаниматься собой и написать 2 роботы в универ... Кажется, провалилось.

А, еще - сегодня на 7 часов жду гостей. Точней гостя. В принципе уже все готово, вот только через 35 минут надо будет поставить индейку в духовку. И все. Пока придет гость, я, наверное, усну за столом...

Вообщем, сегодня я настоящая пчелка... :bee:

Осталось совсем немного и я уеду в горы, на отдых. Единственное, я очень буду скучать по тебе, любимый. Без тебя всегда все не так. Всегда все неполноценно.

0 комментариев Просмотрено 2934 раз

Продолжаю рассказывать....

Постоянная ссылка Chris Вс июн 06, 2010 23:06

Фух! А теперь все по-порядку! :lol:
В Евротур мы едем!!! :blink: Мой МЧ уже тоже очень доволен, осознал, что погорячился, что предложение отличное... Так что мы сейчас собираем документики, складываем список вещей, и уже почти летаем в мечтах о том, как увидим половину Европы, я встречусь в Испании со старым-добрым другом :099: и накупим родным и друзьям (и себе, конечно) европейских подарков :dance3: !

Вообщем... пока что - жизнь удалась!))))
День провела отлично. Хороший понедельник всегда настраивает на замечательную неделю... :ad:

А понедельник был во...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 1472 раз

Для женщин...

Постоянная ссылка Chris Сб июн 05, 2010 22:20

Каждый день еще и еще раз убеждаюсь в том, что женщиной быть непросто... Быть красивой женщиной - еще труднее..

Но ми, женщины, не имеем права быть менее красивыми, чем можем быть! Поэтому приходится над этим работать. Как сказала Коко Шанель: "Нет труднее работы, чем отлично выглядеть с 9 утра до 12 ночи!"

Это правда, девченки, думаю, каждая согласится. А вот, например, задумывался ли когда-нибудь ваш МЧ или муж об этом?

Не говоря уже о наших циклах, о том, что мы рожаем детей, воспитываем их, о том, что мы всегда несем на себе домашний быт, о том, что мы вынуждены терпеть измены, что мы всегда должны быть красивой, новой, интересной и веселой, чтоб не надоесть, не стать скучной и он не ушел к другой, не обвинив при этом тебя: "Я не виноват, что ты больше не увлекаешь меня, ты совершенно не та женщина, которую я полюбил!" И ты просто не находишь слов, что ответить.

Да, конечно, ты виновата в том, что на тебе вес...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 1629 раз

Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!

Постоянная ссылка Chris Чт июн 03, 2010 14:16

Есть возможность поехать в ЕВРОТУР на 17 дней и за это время увидеть Францию (Париж, Леон), Бургундию, Италию(Милан, Венеция, Верона), Испанию (Барселона), Чехию (Прага), Венгрию (Будапешт), Коста-Браво, Монако...
Не знаю, что делать, не будет ли трудно в этом автобусе так долго?? 10 дней с этих 17 мы будем на собственном питании, это нормально? Больше всего меня напрягает мой любимый человек... Там, где нет нормального питания - он ехать не будет, меня это жутко выводит из себя, в эти моменты я его ненавижу!!! Для меня это вообще не проблема, я могу хоть целый день ничего не есть...И условия тоже - жила в полевых условиях 15 дней и вернулась самым счастливым и обновленным человеком, все говорили, что совершенно изменилась... Мне нужна эта поездка! И я не знаю, что делать... :unknowing: Я просто как представлю, что осуществилась моя мечта - увидеть Европу, так просто от счастья раз...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 2229 раз

Когда надо, но не хочется...

Постоянная ссылка Chris Вт июн 01, 2010 18:02

Учебы просто завались...Особенно не хочется этим заниматься, когда на улице первый день лета!!! :sun: Когда хочется просто радоваться жизни и дарить всем свою улыбку и счастье... :vishenka: Но почему-то жизнь устроена так, что всегда приходиться делать то, чего ты не хочешь и по-другому ну никак не получается... :wall: Иногда просыпаюсь утром, и как не с той ноги - не выспанная от того, что опять училась до 3 ночи, нервная от того, что мозг уже морально не выдерживает нагрузки и... просто выхожу на балкон, смотрю на деревья и начинаю кормить голубей... :bird: И так делаю каждый день. И может это не потому, что ...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 2206 раз