USER_AVATAR
KAETANA
Решил задержаться

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Июнь 2010
Отношения.....
   Ср июн 09, 2010 12:00

+ Май 2010
Поиск блогов

Хочу...Не хочу...

Постоянная ссылка KAETANA Сб май 22, 2010 14:23

Вчера я написала заявление на увольнение,как всегда директор меня не отпустил(можно подумать не заменимая).Злилась...Злилась весь вечер на себя,зато что не настояла,не могла понять ,ну почему же я не настояла и все пошло как обычно.Приход на работу,сидение у монитора и ожидание..Ведь я готова была уйти я так хотела уволиться,ногдето в глубине я знала что не хочу уходить с работы(подрозумевая под работой ТЕБЯ).А вдруг ты зайдеш и пригласиш меня пообедать.Я так хочу ,что бы пришели так не хочу ,чтобы ты приходил.так хочу услышать твой голос и так хочу чтобы ты стер номер моего теленфона...

Имя твое-сладость времени,и вносиш ты меня в ночь,утешая,стягивая огни с небес,говоря:видиш,нет в ночи ужаса для того,кто помнит...
2 комментариев Просмотрено 3002 раз
Комментарии

Re: Хочу...Не хочу...

Постоянная ссылка Екатерина Сб май 22, 2010 14:56

И долго Вы так собираетесь сидеть и ждать? Лет 10 еще, пока он не уволится?
Оденьтесь красиво, приведите лицо и волосы в порядок - и марш звать его на обед!
Откажет - мигом к директору с заявлением! И решимость настоять на увольнении сразу появится!!!
А не откажет - и уходить никуда не захочется :)
А ожиданием вы врядли чего-то добьётесь
Разорвите цепи, сковывающие Вашу мысль, и вы разорвёте цепи, сковывающие Ваше тело. (Ричард Бах)
Екатерина

Re: Хочу...Не хочу...

Постоянная ссылка KAETANA Сб май 22, 2010 16:40

Вы знаете Вы правы.А еще надо забыть его(не могу когда мной пытаются манипулировать и не позволю с собой такое делать)
Имя твое-сладость времени,и вносиш ты меня в ночь,утешая,стягивая огни с небес,говоря:видиш,нет в ночи ужаса для того,кто помнит...
USER_AVATAR
KAETANA
Решил задержаться