Мысли которые витают в моей голове....
USER_AVATAR
Счастливая
secret life....

Блог: Посмотреть блог (1)
Архивы
- Август 2010
НЕ УХОДИ...
   Сб авг 21, 2010 15:56
Долгожданная прохлада...
   Ср авг 18, 2010 14:02
Борюсь сама с собой...!
   Пт авг 06, 2010 00:01

+ Июль 2010
+ Июнь 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Март 2010
+ Февраль 2010
Поиск блогов

И снова снег, а хочется весны....

Постоянная ссылка Счастливая Вт мар 16, 2010 19:33

Проснувшись сегодня и посмотрев в окно, наверное каждый подумал – и снова снег…
И снова этот снег, который так не желает нас покидать этой весной…
Такое ощущение, что он хочет нам что-то доказать… своим падение, что он есть, что нет ограничений во времени когда ему идти, а когда нет. А может, он просто хочет добавить в наш мир большего белого и светлого, прикрыть серость и грязь чистым, белым и непорочным…?
А что делать, если ужасно с нетерпением хочется весны… Солнца, тепла, ярких красок, которых так не хватает за столь затяжную зиму. Хочется слышать пенье птиц, вдыхать запах весенних цветов, видеть как прорывается зеленая травка, как распускаются первые цветы, и проникнувшись этим так..., что бы хотелось расти, развиваться, творить, жить …
Так, как того требует душа, весною…
Задумалась…, над тем как создать себе сегодня весеннее настроение…
Даже по радио услышала, как какой-то ди-джей оговорили тему сегодняшнего дня: «Как создать летнее настроение…?», м-даа….
Нехватка весны сказывается на всех…
А за окном мороз, вьюга, и снег, который пытается нам что-то доказать…
Задумалась...
Включаю фантазию…
Первое, что приходит на ум, сотворить что-то яркое, то что будет радовать глаз...
Руки невольно потянулись за яркими разноцветными маркерами… 
И, кажется, я впала в детство...
Я начала рисовать, просто, без ограничений, без стараний и без идеализации четких контуров, просто рисовать, как рисуют маленькие дети, без предрассудком и комплексов... Рисую то, о чем думаю, мечтаю, чего хочу…
Чего желает и требует - моя душа…
Рисую первое, что приходит на ум – желтое солнце, голубое море, зеленые пальмы…
И мысленно - я на море…
М-дааа…, до чего же хочется к морю… Вдыхать свежий соленый воздух… Слушать его шум прибоя, от накатывающихся волн… Наслаждаться гаммой бирюзово-голубых оттенков морской глади… и философски думать о бытие…
А за окном снег…
А я все больше мечтаю о море…
Настырно и целенаправленно смотрю на карту мира, на отмеченные флажки, проставленные с целью побывать в намеченных странах…
Х-ммм…
Когда ни будь прейдет время и я осчастливлю Вас, своим появление, хоть на некоторое время… Обещаю!
А сейчас в поле зрение попадают только те, в которых есть море, и которые находятся ближе всего…
Настырный звонок рабочего телефона отвлекает от мечтаний…
Переключаюсь…
Погружаюсь в мир экономических терминов, сухих цифр, скучного законодательства, нормативных документов, технических инструкций, розничного кредитования, злостных неплатежных заемщиков и прочих рабочих моментов… с целью ввыполнения поставленных задач и планов, без которых никак нельзя в этом мире и которые так необходимы для реализации наших Желаний…
А за окном снег…
А на столе яркий рисунок, собственного исполнения - с солнце, морем и пальмами…
Для моего весеннего настроения… и для материализации моей желанной мечты…

Изображение
0 комментариев Просмотрено 3330 раз