USER_AVATAR
mila_kanari
Решил прописаться

Блог: Посмотреть блог (11)
Архивы
- Март 2011
Крамбль ягодный (вшневый)
   Чт мар 17, 2011 13:22

+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Июнь 2010
+ Май 2010
Поиск блогов

Торт "Пингвинёнок Пороро и его друзья спешат на праздник" :)

Постоянная ссылка mila_kanari Чт май 27, 2010 08:12

Когда мне написали о своих предпочтениях в дизайне торта, акцентировали, что малышка очень любит мультик "Пингвиненок Пороро" и желательно бы было оформить его с героями мультфильма. Так как. по мультикам я полный ноль, то почему-то в первые минуты после прочтения просьбы хотелось отказать, мол в очередной раз хотят каких-то странных персонажей. С неохотой "пошла" гуглить мультик на ютубе, а вот когда увидела его, просто влюбилась в этих милашек и сразу же ответила согласием на создание торта.
Немножко покажется странным что тортик зимней тематики в нашу то весеннюю пору, но живут герои в далекой, заснеженной стране, мне просто не хотелось вносить лето в оформление, т.к. тортик для малышки, она привыкла видеть на экране зиму, поэтому было решено - зимний вариант.
Не буду долго писать и утомлять Вас, но от торта вцелом получила огромное удовольствие, было интересно с ним работать.
Для тех, у кого есть маленькие детки, настоятельно рекомедую этот мультик к просмотру.

Вес торта 3 кг. Внутри - белый бискит, пропитка из персикового сока, консервированные персики, сливочный крем.
Покрытие торта и фигурки из сахарной мастики. Украшение низа и боковины - айсинг.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
0 комментариев Просмотрено 4231 раз