Lesik
Проходил мимо

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Ноябрь 2009
Ссудный день!
   Пт ноя 27, 2009 16:20
да ладно!!
   Пт ноя 27, 2009 14:12

Поиск блогов

Ссудный день!

Постоянная ссылка Lesik Пт ноя 27, 2009 16:20

Сегодня у меня тяжелый день. У меня должен состоятся разговор с очень дорогим мне человеком. И я чувствую, что разговор будет не из лучших. Он мне парень, он мой любовник, который старше меня на 20 лет, и который не понятно чего от меня хочет, и в любви не признается и не отпускает меня от себя((

7 комментариев Просмотрено 4470 раз
Комментарии

Re: Ссудный день!

Постоянная ссылка Anonymous Пт ноя 27, 2009 15:21

А он женатый?
Да ситуация...Я постоянно тоже встречаю людей намного старше себя,можно сказать из другого поколения))))И к сожалению отношений выстроить не получается,может из за возраста,как говорят мне мои подруги,но мне кажеться что это не главное)))Любви все возрасты покорны!!!!!
А ты не переживай если не отпускает,значит к тебе что то чувствует!!!!!Возможно даже любовь!!!!!!
Anonymous
Живу на форуме

Постоянная ссылка Lesik Пт ноя 27, 2009 17:29

Нет, он не женат.Но на него очень много девушек цепляется из-за денег, а также его авторитета.Он настаивает на том, чтобы я поговорила со своими родителями и все рассказала, что я с ним встречаюсь. я его не пойму...А я точно уверена, что родители меня не поймут.Т.к. мне 19, а ему 38. Я знаю, что он хочет семью со спокойной домашней девочкой вроде меня, которая будет сидеть дома, пока он отдыхает со своими товарищами...вобщем я запуталась :( :(
Lesik
Проходил мимо

Постоянная ссылка Anonymous Пт ноя 27, 2009 17:55

Ты моя одногодка))))Мне 19,а бывшему было 34,а может еше и не бывшему....Я тоже запуталась.
И на счет родителей я тя так понимаю....Сама боюсь что все узнают...не поддержат....
А деньги это хорошо)))))А то что на них девушки ведутся,так это очевидно,только мужчины которые не готовы платить за любовь,это сразу выкупают и не строят отношений)))
А тебя он любит,если семьи с тобой хочет.
Может все таки стоит поговорить с родителями?
Anonymous
Живу на форуме

Постоянная ссылка Lesik Сб ноя 28, 2009 01:24

Ну как бы на самом деле, всё еще более запутаннее :( Дело в том, что у меня еще есть парень, с которым я встречаюсь уже 2 года.Он меня очень любит, и я это вижу..Ради меня он готов на очень многое.Тем более, что он очень нравиться моим родителям(очень воспитанный, умный, хорошо относиться ко мне...вобщем они видят в нем одни плюсы)Мой парень сейчас строит очень большие планы насчет меня. Купил квартиру, когда доделает в ней ремонт, будем жить с ним вместе.В ближайшее время планирует свадьбу, каждый день ведет об этом разговоры.Но приблизительно год назад я встретила этого мужчину(назовем его Олег).Я не хотела с ним знакомиться, но все таки знакомство произошло.Я продолжала встречаться с парнем и общаться с Олегом.
Олег мне показал, каким прекрасен может быть мир...Боюсь себе признаться, но я его люблю. Я не с кем так не целовалась под луной, под любимую песню, я не с кем так не танцевала медленный танец(у меня тогда даже ноги подкашивались только от его дыхания). Лично для меня возраст вобще не имеет значения, хоть ему почти 40, он все равно иногда ведет себя как ребенок :D
Проблема сказать родителям заключается не только в его возрасте, а еще и в том, что они меня мысленно уже выдали замуж за моего парня. и еще проблема в том, что Олег - не простой мужчина у нас в городе. Т . к. город маленький - все друг друга знают,а Олег - криминальный авторитет, поэтому мой папа, который работает в гос органах тем более будет против.
Я так запуталась с кем хочу быть...Люблю одного, а выйду замуж , наверно, за другого :( :( :( :( :( :( :(
Lesik
Проходил мимо

Постоянная ссылка Anonymous Сб ноя 28, 2009 13:03

По моему в жизни нет ничего важнее любви!!!!!!!!!!Любовь правит миром!!!!!!!!От любви,только от нее одной в жизни может быть праздник!!!!
Слушай сердце,иди на перекор всему-если все преграды рушишь ради Любви,в жизни будет счастье!!!А если идти по расчету...или для мнения окружающих...ну что ж в таком случае надо быть очень сильной что бы убить в сердце любовь...
Мой тебе совет,живи по велению сердца,что бы потом не жалеть!!!!!!!!!!!!
Anonymous
Живу на форуме

Постоянная ссылка Lesik Сб ноя 28, 2009 17:31

К сожалению, часто мы бываем не с теми людьми, которых мы любим :( я не уверена, что Олег меня любит, ему просто со мной удобно
Lesik
Проходил мимо

Постоянная ссылка Елена Сулина Вт дек 01, 2009 15:37

Даааааааааааааааа, во ситуация....
А ты "Олега" любишь... Ты точно в этом уверена? Может, стоит подумать хорошо? 2 года отношений с парнем... Это же не просто так. Значит он нужен тебе! Значит, ты хочешь с ним быть. Иначе, рассталась бы ещё год назад. Подумай. Очень хорошо подумай. Сложно всё... Запутано. Но выход всегда есть.
Ты человек, — твоя память, не более чем решето. Время излечит все раны.
Елена Сулина
Проходил мимо