Статистика блога
2032Всего записей
2483Всего комментариев
Поиск блогов

Фид Недавние записи
Пред.
здраствуй дневник ласточка Ср мар 12, 2008 23:26
почему мне не спиться. сижу смотрю в сотый раз джиперс-криперс это моя особенная болезнь смотреть ужастики наночь чтоб не спалось. завтра решила купить себе кальян наконецто научилась его забивать)) любимый будет в шоке. почему то задерживается весна а я уже накупила новых туфель.а еще у меня закончились экзамены а я на сессии не была даже очень стыдно но пришлось заплатить настроения учиться не было абсолютно. вчера была в клубе перебрала немного любимого виски с яблочным соком. потащилась туда во вторник по причине отсутствия любимого дома. что кстати случается частенько(всмысле мое присутствие в клубе и его отсутствие дома) но я то уже привыкла да и потом всегда знаю чем себя занять я никогда не скучаю это факт. пора спать завтра рано вставать надо успеть на эпиляцию :prospal: просплю стопудово.сегодня целый день просидела дома поздно встала новостей нет . на сегодня канецвсем споки бу...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 843 раз
всем привет! soroka007 Ср мар 12, 2008 18:06
всем привет! теплое мартовское солнышко и полупрозрачное небо так меня порадовало сегодня после стольких тучных дней, что я решила создать этот дневник и делиться всеми хорошими событиями в жизни!

0 комментариев Просмотрено 2641 раз
Первый пост Ptichka Ср мар 12, 2008 08:29
Попивая утренний кофе зашла на форум чтобы проверить кто и чего интересненького написал :) и совершенно случайно наткнулась взглядом на новое интересное добавление Дневники, ну не попробовать же нельзя :) Надо обязательно пальцем ткнуть, понюхать, еще и лизнуть хорошо было бы - ну конечно в переносном смысле а то еще подумаете что я таким образом монитор мою - так что вот первый пост в моем дневнике :) Он получился несколько сумбурным но все таки кофе и утро это такие страшные вещи...вообщем пока все это не перешло в утренний бред хочу сказать - Добро пожаловать :)...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 2236 раз
Добро пожаловать в мой блог! администратор Чт мар 06, 2008 14:59
Отныне вопросы, связанные с работой форума можно задать здесь, в моем блоге. При входе вытирайте ноги, не курите, не сорите и соблюдайте тишину. Тут работают. :pravila:

:welcome:

5 комментариев Просмотрено 20553 раз
Приподнимаем пониженную собственную самооценку Anonymous Ср май 06, 1998 16:16
Человек с маленькой самооценкой по решению не может быть веселым: ведь он не считает себя достойным благополучия. А потому, жизнь его не настолько красивая и интенсивная, как могла бы статься. Психологи не редко объясняют, как поднять личную самооценку, улучшив этим условия жизни.

В общебытовой психологии под низкой свою самооценку воспринимается как плохое мнение о себе, как о малодостойном или неспособном на что-то человечка.

В общечеловеческом сознании низшая и высшая собственная самооценка имеют ту же форму жизненной нужды, что и положение о добре и зле, хорошем - плохом. Тогда как в эффективности важно не то, до какой степени своя самооценка представляется низкой или высокой, а то, представляется ли она нормальной.Изображение[CUT]

Высшая своя самооценка сама по себе - это не кардинальная важность, если она не совпадает с конкретным обстоятельствам или индив...

[ Продолжено ]

2 комментариев Просмотрено 367 раз