Статистика блога
2032Всего записей
2483Всего комментариев
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Пошёл прогрес СВЕТЛАЯ Пт янв 30, 2009 09:07
Ура!!! -3 кг.
Это уже что-то

2 комментариев Просмотрено 3432 раз
Нежные равиольки. Uma Вт мар 13, 2012 23:00
Вот они:
Изображение
Я немного изменила состав теста для пельменей, сделала его более желтковым, масло слив. добавлять обязательно :ab: .
И приготовила 2 начинки;
- шпинат, перепелиные яйки, козий сыр Шеврет.
-сырой лосось чуточка морсоли.
Мне хотелось их вылепить удлиннёнными, вот что получилось:
Изображение

А пока подробный рецепт.
Нам нужно для 2х щедрых порций:
Тесто.
большая чашка (300 мл) муки, треть этой чашки кипятка, щедрая щепоть соли, яйцо, чайная ложка слив. масла.
Начинка.
кусок филе лосося грамм на 150
небольшой брикет замороженного шпината, маленький зубок чеснока, перо зелёного лука, 3 перепел. яичка, 20 гр сыра, ОМ.

Для начала приготовим тесто:
просеять с солью муку, в...

[ Продолжено ]

3 комментариев Просмотрено 2509 раз
один з улюблених фільмів olyaoli4ka Пн янв 11, 2010 20:21
`Счастье в чистом виде: грубое, прерванное, вулканическое. Это было лучше всего: лучше наркотиков, лучше героина, лучше, чем допинг, кока, гашиш, марихуана, конопля, кислота, ЛСД и экстези, лучше, чем секс, групповуха, тантризм, камасутра, лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль, лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса, лучше, чем все маппет-шоу, чем конец 2001 года, лучше, чем виляющие бедрами Мерилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд, лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса, лучше, чем все трансы Далай-ламы, лучше, чем все уколы тестостерона Шварцнеггера и коллагеновые губы Памелы Андерсон, лучше, чем Вудстон и оргазмические рейды, лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды, лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь`
Изображение

2 комментариев Просмотрено 4258 раз
Я влюбилась . Anonymous Пн янв 04, 2010 20:19
Да все бы ничего ,любовь это прекрасное чувство, но я замужем и у меня маленький ребенок . И вот в моей жизни появился человек с которым мне очень хорошо. От которого порой тяжело уходить домой . Я не знаю к чему это приведет ,но знаю что сейчас мне очень хорошо ,как никогда .

0 комментариев Просмотрено 511 раз
Идеальная любовница vkontakte_id140232663 Пн апр 09, 2012 17:20
Любовница… Это слово вызывает негативные эмоции. Жены их презирают, а общество - смотрит с высокомерием. Любовницы ассоциируются с разрушением семьи и аморальностью. Но давайте задумаемся, нравится ли им быть любовницами? Сделан ли этот выбор добровольно или же это предначертано судьбой? Есть такое понятие: «суждено быть одинокой». Оно отчасти связано с другим выражением: «суждено быть любовницей». Подумайте, какая женщина согласилась бы изначально стать любовницей? Недаром говорят: любовницей быть нелегко…

Вы не имеете права требовать, и вы постоянно довольствуетесь украденными минутами внимания. Но так как вы та - другая женщина, которую все ненавидят, вам нужно хорошо играть свою роль. И вам лучше оставаться неизвестной, быть неузнанной. Иначе - рискуете навсегда получить «клеймо позора». Идеальная любовница – это женщина, которая безупречна в отношениях со своим мужчиной и которая знает, как скрывать эти отношения. Так какие же черты необходимы идеальной другой женщине?

Правило но...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 1203 раз