Статистика блога
2032Всего записей
2483Всего комментариев
Поиск блогов

Фид Популярные записи
7 подсказок, которые помогут вам быстрее забеременеть Anonymous Вс ноя 20, 2011 15:25
Вы готовы стать мамой и относитесь к этому так,как когда-то относились к своему карьерному росту?
Однако в этой ситуации Вы не можете управлять процессом и Вам остается только ждать...
Однако,существуют некоторые рекомендации,которые могут увеличить Ваши шансы!
-ПРОЙДИТЕ ПРЕДЗАЧАТОЧНЫЙ ОСМОТР
В начале пройдите полный медицинский осмотр и обследование.Примите курс пренатальных витаминов и фолиевой кислоты.Если у Вас обнаружились проблемы со здоровьем,то необходимо чтобы врач наблюдал Вас на протяжении всей беременности.
-ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ЦИКЛА
Овуляция-оптимальный момент для зачатия.Необходимо знать симптомы овуляции-
изменения в цервикальной слизи,возможны кратковременные приступы боли.Также возможно использовать специальные домашние медицинские наборы,которые смогут точно Вас проинформировать о наступлении овуляции.
Считайте таким образом: первый день вашего менструального периода – это день номер один. Начните проверять с девятого и продолжайте до тех пор, пока не получите положител...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 3 раз
Посуда Anonymous Ср фев 27, 2013 07:35
Сейчас столько разговоров идёт о том, почему производители продукции позиционируют себя как, например, шведская фирма, а сами производят всё в Китае. Я, конечно, понимаю, что такая неразбериха заставляет задуматься о том, а качественно ли всё делается или нет. Вот я и решила разобраться с такой неразберихой на примере посуды Gipfel. У них везде написано, что они германская фирма, но я часто видела на посуде надпись «Сделано в Китае». Хоть я никогда и не жаловалась на их качество, но меня это немного смущало. С другой стороны, сейчас всё делается в Китае) Всё-таки я решила поинтересоваться у продавцов, почему так происходит. Как выяснилось, на самом деле Gipfel это действительно германская фирма по производству посуды. В Германии у них находится главный офис. Продукция делается в Китае понятно почему - там производство дешевле. И как мне объяснили в магазине - за качеством пристально следят представители компании. Но, как я уже говорила, сейчас всё делается в Китае, даже Apple, поэтому в этом ...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 3 раз
Как выбрать инструменты для маникюра Anonymous Вт июл 10, 2012 14:14
Вот для меня в один момент это было очень важной инфой

делюсь :)

Чтобы ухаживать за ногтями правильно, тебе понадобятся качественные инструменты и средства. Что и как выбрать?
Ножницы Желательно иметь в распоряжении прямые ножницы (для подстригания ногтей) и с закругляющимися концами (для удаления кутикулы). Пилочки Железная может спровоцировать расслоение ногтевой пластины. Отдай предпочтение наждачной или специальной с мелкозернистой поверхностью. Многие производители пишут, какая абразивность инструмента. Чем она меньше, тем мягче пилочка.
Средство для удаления лака Покупай средство для снятия лака без ацетона. Оно удаляет лак медленнее, но не вредит ногтям.
Лопатка для кутикулы Предпочтительнее использовать апельсиновую палочку: не очень мягкую, но и не жесткую.
Основы Средства с кальцием делают ногти крепкими, упругими. Если ногти слоятся, нужна основа с фруктовыми кислотами.
Отбеливатели Средства с кальцием делают ногти крепкими, упругими. Если ногти слоятся, нужна основа с фрук...

[ Продолжено ]

0 комментариев Просмотрено 2 раз
Лечебное Голодание (начало) Anonymous Чт авг 16, 2012 08:00
Решила занятся лечебным голоданием. Дешево и сердито - как сказала бы моя мама. Но зато столько пользы.... что я решила подойти в этому делу серьезно. Вот это в общих чертах : "Голодание – это врожденный инстинкт, дарованный нам природой. Добровольное прекращения приема пищи приводит к удивительным изменениям в организме человека. Голодание дает человеку здоровье и силу. Нет ни одного метода лечения, который может сравниться с голодание по силе воздействия на весь организм. Голодание хорошо помогает при бронхиальной астме, аллергиях, кожных заболеваниях, заболеваниях сердца, суставов, позвоночника, при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, начальных стадиях диабета, доброкачественных опухолях и при многих других заболеваниях. Лечебное голодание улучшает наше психическое здоровье. Голодание – это мощная духовная практика, которая пришла к нам из глубины веков и выдержала испытание временем. Нет ни одной религии в которой бы не использовалось голодание. Голодание - /разгрузочно-ди...

[ Продолжено ]

Вива Испания. Anonymous Вс мар 11, 2012 19:04
Хочу рассказать о городе в котором живу 10 лет.
Если вы будете отдыхать в Испании, то посетите самый фешенебельный из курортных городков Испании, манящих разнообразием своей архитектуры, - Марбелья, где расположены виллы многих мировых богатеев вроде короля Саудовской Аравии или "агента 007" - шотландского актера Шона Коннери. В самом центре этого города вдоль прибрежной полосы протянулась "миля миллионеров" - жилые дома, глядящие окнами на море. Квартиры в них доступны только тем, кто давно забыл счет деньгам. Под окнами обрамленный двумя рядами пальм променад, всегда заполненный туристами, бредущими от одного кафе или ресторанчика до другого, интересующимися содержанием сувенирных лавок или спешащими на пляжи, которые, впрочем, похожи на все другие. Лишь один из них выделяется своим непонятно зачем поставленным огромным монументом - столбом со стоящей на нем фигурой мужчины, который поднял руки вверх, то ли сдаваясь на милость Средиземного моря, к которому он обращен лицом...

[ Продолжено ]