Chris

Блог: Посмотреть блог (0)
Архивы
- Июнь 2010
Усталость...
   Ср июн 09, 2010 15:28
Продолжаю рассказывать....
   Вс июн 06, 2010 23:06
Для женщин...
   Сб июн 05, 2010 22:20
Помогите советом!!! Евротур... Что делать?!
   Чт июн 03, 2010 14:16
Когда надо, но не хочется...
   Вт июн 01, 2010 18:02

+ Май 2010
Поиск блогов

Когда надо, но не хочется...

Постоянная ссылка Chris Вт июн 01, 2010 18:02

Учебы просто завались...Особенно не хочется этим заниматься, когда на улице первый день лета!!! :sun: Когда хочется просто радоваться жизни и дарить всем свою улыбку и счастье... :vishenka: Но почему-то жизнь устроена так, что всегда приходиться делать то, чего ты не хочешь и по-другому ну никак не получается... :wall: Иногда просыпаюсь утром, и как не с той ноги - не выспанная от того, что опять училась до 3 ночи, нервная от того, что мозг уже морально не выдерживает нагрузки и... просто выхожу на балкон, смотрю на деревья и начинаю кормить голубей... :bird: И так делаю каждый день. И может это не потому, что я делаю доброе дело, может, это и не назовешь поступком, ведь это может каждый, но хочет об этом вспомнить, но все меняется... Эти маленькие, симпатичные и такие добрые птицы... Я каждый день чувствую некую ответственность перед ними, ведь они каждое утро и вечер смотрят в мое окно, тихонько ждут меня на крыше и я знаю - они на меня рассчитывают сейчас... Эти птички меняют настроение, почему-то каждый раз как первый начинаю понимать - мы размениваемся на пустяки...
Сейчас учу очередную ерунду, которая мне в жизни 99,9%, что не пригодиться... Но тем не менее, я потрачу на нее целый драгоценный вечер и может еще и полночи, когда могла бы провести его совсем по-другому... Что я бы сделала? :think: Я бы продолжила писать свою книгу, я бы позвонила старым друзьям и сестре, я бы наконец-то смогла поговорить с подругой, которая никак не может добиться моего внимания из-за моей занятости, я бы просто выпила чаю с белым шоколадом и расслабилась, я уже почти забыла, что такое "расслабиться"... :roll: И вообще, я так давно не ощущала такой настоящей, большой, искренней радости, радости просто так, когда хочется бегать, кричать, любить весь мир и каждого человека... Откуда взять эти эмоции? Почему они теряются в этой ненужной фальшивой суматохе?... :?

Ошибка - это когда все без ошибок...
2 комментариев Просмотрено 2185 раз
Комментарии

Re: Когда надо, но не хочется...

Постоянная ссылка mirax Чт июн 03, 2010 09:27

Знаєш, тільки в такі моменти тотальної занятості починаєш цінувати хвилинки спокою, зустрічі з друзями, відпочинку. Якби не було постійної завантаженості справами - ти б все одно не встигала бачитися із подругою постійно, займатися якимись корисними справами...це аксіома: "чим більше вільного часу - тим більше нічого не встигаєш!":)

Кожна вільна хвилинка цінується набагато більше:) То ж насолоджуйся хоча б хвилинками спокою і усвідомленням, що день не пройшов марно, а сьогодні ти стала на крок ближче до своєї мети:)

Часу завжди не буде вистачати, а наше завдання навчитися його раціонально викристовувати...і насолоджуватися життям!:)
mirax
Иногда захожу

Re: Когда надо, но не хочется...

Постоянная ссылка Chris Чт июн 03, 2010 14:01

Ти права!:) дякую за комент, він перший у моєму щоденнику! :D Насправді,я така людина, що не вмію бути не зайнятою, коли у мене занадто багато вільного часу я просто сходжу з розуму...:))))) але іноді все ж так хочеться відпочити... :roll:
Ошибка - это когда все без ошибок...
Chris