Пластические операции. А вы бы решились?

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Пластические операции. А вы бы решились?

Сообщение Cerera » Пт ноя 09, 2018 11:53

Интересно узнать ваше мнение о пластических операциях в целом? Как вы считаете это дурость или же действительно нужно?
Меня уже давно не покидает мысль, хочется увеличить грудь. Вот прям дошло уже до того, то у меня из-за ее размера уже комплексы.
Cerera
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию CereraПонизить репутацию Cerera

Re: Пластические операции. А вы бы решились?

Сообщение Nanka-Belly » Ср ноя 21, 2018 23:55

Вы знаете, тут каждый решает для себя сам. Одни будут резко негативно отзываться, другие будут говорить, что им пластическая операция была нужна и реально помогла справиться с собственными комплексами, устранить природное несовершенство тела или после травм. Что касается увеличения груди, то тут совсем все неоднозначно.
Я только в прошло году сделала увеличение груди. Результат потрясающий для меня, очень нравится. Внутренние комплексы действительно исчезли. Да и я всегда мечтала о красивой груди. И очень рада, что решилась. Если интересно, у кого я оперировалась, то можете поискать информацию о пластическом хирурге Дмитрие Слоссере. Сециалист от Бога!
А еще помните, что в пластических операции главное, чтоб не было перебора, лучше всего - естественность.
Nanka-Belly
Проходил мимо

Повысить репутацию Nanka-BellyПонизить репутацию Nanka-Belly

Re: Пластические операции. А вы бы решились?

Сообщение Cerera » Вс дек 02, 2018 13:31

А сколько такая операция стоила? Какие импланты вам ставили? Видно ли швы сейчас по прошествии времени?
Cerera
Иногда захожу

Повысить репутацию CereraПонизить репутацию Cerera

Вернуться в Здоровье