Запах изо рта

Только для девушек! Обсудим проблемы женского здоровья.

Запах изо рта

Сообщение Zhozefa » Чт окт 11, 2018 12:59

От мужа сильно разит запахом от сигарет. Что можете посоветовать, чтобы как-то уменьшить запах чтоли? Бросать отказывается, жевачки сильно не помогают.
Zhozefa
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ZhozefaПонизить репутацию Zhozefa

Re: Запах изо рта

Сообщение Bysinka » Чт окт 11, 2018 17:18

Ну разве что вейпы всякие, на них перейти. Они вообще запаха практически не оставляют. А от сигарет наверное никак не скрыть и с возрастом будет только сильней ощущаться...
Bysinka
Решил задержаться

Повысить репутацию BysinkaПонизить репутацию Bysinka

Сообщение Karmnashek » Вт ноя 06, 2018 14:57

Zhozefa писал(а):От мужа сильно разит запахом от сигарет. Что можете посоветовать, чтобы как-то уменьшить запах чтоли? Бросать отказывается, жевачки сильно не помогают.

Можно воспользоваться всякими ополаскивателями или же жевачки, но ополаскиватели еще и профилактику полости рта делают. Могут еще леденцы подойти.
любовь мне не по зубам
Karmnashek
Решил задержаться

Баллы репутации: 7
Повысить репутацию KarmnashekПонизить репутацию Karmnashek

Сообщение Zhozefa » Ср ноя 07, 2018 20:00

Karmnashek писал(а):
Zhozefa писал(а):От мужа сильно разит запахом от сигарет. Что можете посоветовать, чтобы как-то уменьшить запах чтоли? Бросать отказывается, жевачки сильно не помогают.

Можно воспользоваться всякими ополаскивателями или же жевачки, но ополаскиватели еще и профилактику полости рта делают. Могут еще леденцы подойти.

А что за ополаскиватели такие, от них есть результат? Жвачки и леденцы, я не верю в их эффективность, лучше всего бросить курить, но напрочь отказывается...
Zhozefa
Частенько наведываюсь

Сообщение Karmnashek » Чт ноя 08, 2018 11:59

Zhozefa писал(а):А что за ополаскиватели такие, от них есть результат? Жвачки и леденцы, я не верю в их эффективность, лучше всего бросить курить, но напрочь отказывается...

Ну полностью убрать запах и освежить дыхание не получится, если курите. Но всё же думаю может помочь, но надо брать такие чтобы в составе спирта не было и вообще больше натуральных веществ было. Я знаю Юкка не плохая и у нас производится, мне ее стоматолог знакомая советовала.
любовь мне не по зубам
Karmnashek
Решил задержаться

Баллы репутации: 7
Повысить репутацию KarmnashekПонизить репутацию Karmnashek

Сообщение Zhozefa » Пт ноя 09, 2018 17:10

Karmnashek писал(а):Ну полностью убрать запах и освежить дыхание не получится, если курите. Но всё же думаю может помочь, но надо брать такие чтобы в составе спирта не было и вообще больше натуральных веществ было. Я знаю Юкка не плохая и у нас производится, мне ее стоматолог знакомая советовала.

Спасибо буду разбераться что это такое :) Но да мне кажется запах сигарет всё так полностью не перебьет, но как вы рассказываете кажется вообще полезная вещь, для зубов и полости рта.
Zhozefa
Частенько наведываюсь

Вернуться в Здоровье