Восстановление поврежденных волос

Базовый уход за волосами дома, салонные процедуры, окрашенные волосы, средства для укладки

Re: Восстановление поврежденных волос

Сообщение darynka » Сб май 30, 2015 18:09

У меня тоже была постоянная проблема с волосами - кончики сухие, секутся, а вверху - жирные. Много перепробовала масок, но по совету сестры обратила внимание на корейскую косметику. Очень помогли сыворотки для волос. Думаю и дальше ими пользоваться, волосы мягкие и меньше проблем. :4:
Последний раз редактировалось Olya Сб май 30, 2015 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
darynka
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию darynkaПонизить репутацию darynka

Сообщение D_Silver » Сб авг 29, 2015 11:14

Длительное время я была блондинкой. Осветляла волосы.С проблемой ухода за волосами столкнулась около полугода назад, когда стала мамой. Как известно, беременность и роды — сильный стресс для организма женщины. В следствии, выпадение волос и их ломкость — стали неотъемлемой частью этого периода моей жизни. За помощью я обратилась к косметологу. Она посоветовала мне пролечиться внутренне: специальный витаминный комплекс и кальций в таблетках. Также сказала, что нужно ухаживать за волосами внешне. Использовать специальные безсульфатные шампуни, маски и сыворотки. В свое время мне помог комплекс фирмы Tahe: ELITE POWER PLUS PRO-KERATIN SHAMPOO. Это нейтральный бессульфатный шампунь для волос. Также ELITE SALON сыворотка для восстановления волос с кератином.
Последний раз редактировалось Olya Сб авг 29, 2015 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки удалены
D_Silver
Проходил мимо

Повысить репутацию D_SilverПонизить репутацию D_Silver

Сообщение Helen-A » Ср авг 24, 2016 12:13

Для меня самое хорошее средство по уходу за волосами, Крем-маска Brelil Numero, 10 лет не изменяю, просто незаменимое ля моих волос, всегда у меня спрашивают чем я пользуюсь))!
Helen-A
Проходил мимо

Повысить репутацию Helen-AПонизить репутацию Helen-A

Сообщение Un-real » Сб июл 14, 2018 12:44

Я несколько лет назад имела неосторожность сделать себе завивку. Волосы испортились моментом, причём не только то, что было, но и новые стали расти слабыми, ломались. Ужас, в общем. Долго пыталась восстановить масками и различными ампулами, всё без толку. Год назад психанула и коротко подстриглась, решила бросить все силы на отращивание новых, здоровых, а не на реанимацию, того, что когда-то было здоровым и блестящим...Непривычно, конечно, первое время было. Но, у меня есть волосы накладные на заколках, Мелина, ими спасалась, когда мероприятие какое-то было, или просто хотелось красоты. Они так классно накручиваются, в смысле того, что податливые, хорошо держат локон, мои родным только завидовать остаётся ))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Un-real
Решил задержаться

Повысить репутацию Un-realПонизить репутацию Un-real

Пред.

Вернуться в Уход за волосами