Посуда

Кастрюлечки, поварешки, ножики и прочие полезные девайсы для кухни

Re: Посуда

Сообщение Орбенина » Вс июл 21, 2013 13:04

Вопрос, кастрюльками по 3года, вот в одной из них стали пригорать молочные каши :bully: это значит пора меня кастрюлю? Или ?
Так есть казанок, тоже три года, внутри появилось куча царапин от вилки или толкушки, и вот думаю, это ничего? Или все таки испортив покрытие - казан, становится плохим? Волнуюсь еще за то что, где-то читала, что такие изъяны могут вредить здоровью :ai:
И как бы если да, то нужно менять, и вот я подумала эти две кастрюльки мне обошлись в 700 гр, + нужна еще большая сковорода, может выгодней взять мультяшку :ah: меньше посуды и всякое такое :4:
Орбенина

Сообщение GLADSTONE » Пн июл 22, 2013 15:05

кастрюлю можно поменять и не использовать металлические кух.принадлежности, насчет казана - не думаю, что менять нужно, царапины это естественно, вы ведь там готовите а не воду кипятите. мультиварка очень удобная штука, сама пользуюсь, можно и каши молочные варить, и супы, и все остальное....
GLADSTONE
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию GLADSTONEПонизить репутацию GLADSTONE

Сообщение *Урсула* » Вт сен 03, 2013 12:52

наводя порядки психанула и выкинула эмалированные кастрюльки( пять лет назад на базаре набор из трех купила)...
заказывая маме холодильник, под шумой заказала себе две кастрюльки из керамики..уж очень мне такие хотелось..
второй день юзаю. вроде все оки) и такие красивенькие) :af:
Изображение
использую на газовой плите. одна на полтора литра, вторая на три)
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Где купить хороший набор посуды

Сообщение Irina_Koshka » Пт янв 10, 2014 16:08

Хочу купить новый набор посуды, тарелочки, пиалочки и так далее. Заходила в несколько магазинов, такой большей выбор, глаза разбегаются. Поделитесь опытов, где покупаете?
Irina_Koshka
Проходил мимо

Повысить репутацию Irina_KoshkaПонизить репутацию Irina_Koshka

Сообщение Liry111 » Пн ноя 03, 2014 15:30

Девочки, а может кто знает, где купить лопатку для жарочной поверхности, она похожа на шпатель согнутый? Он острый с одной стороны.
Заходите к нам в гости, будем рады)
Liry111
Проходил мимо

Повысить репутацию Liry111Понизить репутацию Liry111

Сообщение Лета8 » Вс май 31, 2015 21:28

*Урсула* писал(а):наводя порядки психанула и выкинула эмалированные кастрюльки( пять лет назад на базаре набор из трех купила)...
заказывая маме холодильник, под шумой заказала себе две кастрюльки из керамики..уж очень мне такие хотелось..
второй день юзаю. вроде все оки) и такие красивенькие) :af:
Изображение
использую на газовой плите. одна на полтора литра, вторая на три)

Отличная вещь у самой такая есть, только весит уж больно много (у меня на 2.8 литра). Даже пустую одной рукой сложно удержать.
Заходите ко мне на кофеек - coffeemap.com.ua все о кофе
Лета8
Проходил мимо

Повысить репутацию Лета8Понизить репутацию Лета8

Красивая посуда - украшение любого праздника!

Сообщение Juli_love7 » Вт ноя 17, 2015 16:42

Каждая коллекция посуды немецкого бренда «Villeroy & Boch» – это эксклюзивный дизайн и интересные формы. Известная серия фарфора New Wave покорила ценителей «белого золота» по всему миру. Столовые изделия New Wave отличаются от классического представления об обеденной посуде. Не только столовые тарелки имеют нетрадиционную квадратную форму, но даже маленькие блюдца. Столь строгую геометрическую форму дизайнеры решили смягчить с помощью изогнутых линий. В коллекции представлено множество разных изделий для полноценной сервировки Вашего стола. Даже маленькие соусницы выглядят очень стильно и оригинально.

Набор фарфоровой посуды Villeroy & Boch коллекция New Wave на 6 персон состоит из 30 предметов. Глубокие и мелкие тарелки, а также чашки с блюдцами – все что в первую очередь необходимо в каждом доме. А превосходный дизайн это еще одно преимущество коллекции New Wave.
Изображение

Набор кофейных чашек с блюдцами и ложками Villeroy & Boch коллекция New Wave на 2 персоны – это удивительный комплект посуды. Стильные блюдца и чашки дополнены, не менее оригинальными кофейными ложками.

Изображение
Набор тарелок Villeroy & Boch коллекция New Wave состоит из большого прямоугольного блюда, 2-х закусочных тарелок и 2-х соусниц. Это стильный комплект посуды для сервировки праздничного стола или фуршета.
Изображение
Juli_love7
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию Juli_love7Понизить репутацию Juli_love7

Пред.

Вернуться в Кухонные мелочи