Гарднереллез: бактериальный вагиноз

Гарднереллез: бактериальный вагиноз

Сообщение Nalinna » Чт сен 20, 2007 11:37

Отзовитесь плиз кто в курсе этой болячки
Уважаемые форумчанки я просто в потере что думать и делать, такая ситуёвина получилась. Почти 2 месяца назад пошла к гинекологу, т.к. выделения замучали, она сделала все анализы и сказала что у меня Гарднереллез: бактериальный вагиноз - дисбаланс микрофлоры влагалища. Прописала вагинальные таблетки, я пролечилась и все ок. Полтора месяца назад начала встречаться с молодым человеком, поначалу конечно предохранялись презервативами, но потом...ну всякое бывает, заканчиваются они иногда, но когда есть я всегда использую их. На прошлой неделе так и получилось, раз в средине недели, раз на выходных без презерватива. Вчера я почувствола в интимном плане себя плохо: водянистые выделения, запах оттуда и сразу звонить врачу, а она в отпуске. Тут звонит мне мой милый и говорит что у него там какието проблемы с утра начались (капает), у меня никого не было кроме него, так он еще и спросил: а ты не с кем там в последнее время не чудила, только чесно мол признайся. Я просто думала упаду в обморок. Села в нете почитала симптомы всех вен заболеваний, у меня все признаки моей болячки - дисбактериоза, а про мужчин там написано, что мол на них это не распространяется:
Гарднереллез по определению является дисбактериозом влагалища. Поэтому мужчинам такой диагноз ставить неправильно. Иногда возбудители гарднереллеза вызывают уретрит у мужчин, который проявляется жжением и болью при мочеиспускании. В этом случае необходимо лечение. В остальных случаях (выявление Gardnerella vaginalis точными методами; гарднереллез у половой партнерши) в лечении мужчин необходимости нет.

Девочки милые у кого может было такое, у меня вопрос: может ли у мижчин проявляться такая хрень?[/b] А может меня водят за нос и у него действительно чтото венерическое? К врачу попадаю только в понедельник, не знаю как и дожить до него.....
"Подчиняться страстям - значит жить, следовать благоразумию - значит только длить существование"
Nalinna
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию NalinnaПонизить репутацию Nalinna

Сообщение Фагот!!! » Чт сен 20, 2007 12:11

Nalinna
Самые большие сказочники - это стоматологи и дерматовенерологи :lol: Гарднерелла до недавнего времени относилась к симбионтам, т.е. к фоновой микрофлоре. К условно-патогенной микрофлоре ее отнесли сравнительно недавно. Статей в инете довольно много, мы когда-то в компании медиков хихикали по этому поводу. Нужно же на чем-то деньги людям зарабатывать)))
И кофе для оставшихся в живых!
Фагот!!!
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 74
Повысить репутацию Фагот!!!Понизить репутацию Фагот!!!

Сообщение Миленка » Чт сен 20, 2007 12:14

Nalinna
Не паникуй раньше времени. Смертельного ничего не случилось. Дождись врача, сдай анализы, и МЧ пусть сдаст. Дила, кста, принимает желающих по субботам и воскресеньям.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Nalinna » Чт сен 20, 2007 12:27

Milenka

Я даже теряюсь какие анализы идти сдавать....
"Подчиняться страстям - значит жить, следовать благоразумию - значит только длить существование"
Nalinna
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Чт сен 20, 2007 12:29

Nalinna
Лучше всего, дождаться своего врача, который выслушав и осмотрев тебя, сам решит какие анализы. Понедельник уже не за горами, пару дней погоды не сыграют.
Миленка
Дитя Декабря

Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Nalinna » Чт сен 20, 2007 12:32

Симптомы очень неприятные меня беспокоят....
Nalinna
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Чт сен 20, 2007 13:11

неплохая и на мой взгляд полезная инфа..почитай
http://www.mariamm.ru/doc_37.htm
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Nalinna » Чт сен 20, 2007 15:15

Milenka спасибо за отзывчивость!
Nalinna
Решил прописаться

Сообщение Zerocool » Чт сен 20, 2007 23:30

Nalinna писал(а):Гарднереллез по определению является дисбактериозом влагалища
Фигасе! Я конечно не венеролог, но и то понимаю, что это совсем разные вещи!!!

Nalinna писал(а): Поэтому мужчинам такой диагноз ставить неправильно.
Почему это? Еще как правильно!
Только вот не "капает" при этой болячке, а капеет совсем при другой, в народе называемой трипер, а по научному - гонорея!
А при Гарденелезе (фу, мерзость какая!) запах (если так можно ыразиться) стоит просто ужасный - запах протухшей рыбы!
Так что если вы "были" без презерватива, то скоее всего вынаградили своего паренька этой болячкой! Но вы не расстраивайтесь, это не самое страшное, дай Бог, чтобы это было первое и последнее ваше вензаболевание.
Я бы посоветовал бы вам сдать все анализы, как бы вы не выхватили что либо у своего паренька! И в следующий раз будьте бдительнее. Чтобы не получилось как в том анектоде.
Двое в постели после коитуса:
- Ой! А у тебя справка есть?!
- Да!
- Ну, теперь можешь её выбросить!
Zerocool
Неприкасаемый

Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ZerocoolПонизить репутацию Zerocool

Сообщение Бездельник » Пт сен 21, 2007 08:07

блин, быстрее бы понедельник....жалко девчонку....
а я смеюсь хоть мне и не всегда смешно....

Изображение
Бездельник
Решил прописаться

Повысить репутацию БездельникПонизить репутацию Бездельник

Сообщение Nalinna » Пт сен 21, 2007 15:39

Я не выдержала сегодня побежала в Дилу делать экспресс-анализ на гонорею, ему такой диагноз поставили, завтра получу ответ положительный или отрицательный.
Противно то что на меня это сваливают, мол, это ты принесла эту болячку, капец....
Ну да ладно, в таких ситуациях и проявляется вся сущность человека. Но теперь я ни о ком не буду думать хорошо, все врут и пытаюся на тебя слить всю грязь, но это уже не по теме.
Nalinna
Решил прописаться

Сообщение Миленка » Пт сен 21, 2007 15:50

Nalinna писал(а):Но теперь я ни о ком не буду думать хорошо, все врут и пытаюся на тебя слить всю грязь, но это уже не по теме.

Не пори горячку, все люди разные, хороших людей гораздо больше..
Еще раз повторюсь, смертельного ничего тут нет. Обидно, что человек себя таким образом повел, ну да Бог ему судья..Гони прочь от себя подобных..Пройдешь лечение, сдашь повторные анализы..И не забывай о средствах защиты впредь!
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Nalinna » Пт сен 21, 2007 16:47

Milenka теперь уж точно не забуду, нет презерватива - нет секса!!!!
Nalinna
Решил прописаться

Сообщение Zerocool » Сб сен 22, 2007 17:06

Бездельник писал(а):блин, быстрее бы понедельник....жалко девчонку....
А ты то тут при чем?! :ai:

Nalinna писал(а):Я не выдержала сегодня побежала в Дилу делать экспресс-анализ на гонорею, ему такой диагноз поставили, завтра получу ответ положительный или отрицательный.
Это плохо, хотя, именно ЭТО я и предполагал в своем предыдущем посте! Но раньше времени не расстраивайся, может и повезет! Такие случаи бывают!

Milenka писал(а):Не пори горячку, все люди разные, хороших людей гораздо больше..
Еще раз повторюсь, смертельного ничего тут нет. Обидно, что человек себя таким образом повел, ну да Бог ему судья..Гони прочь от себя подобных..Пройдешь лечение, сдашь повторные анализы..И не забывай о средствах защиты впредь!
+100 Milenka дело говорит!
Жаль конечно, что всё так получилось, а может и хорошо! Т.к. не известно, к чему бы привели отношение с этим мерзавцем! Не переживай, всё будет нормально!!!

Nalinna писал(а):теперь уж точно не забуду, нет презерватива - нет секса!!!!
Дай Бог, что бы действительно не забыла!
А лучше используйте ДВА!
Удачи тебе!
ушел...
Zerocool
Неприкасаемый

Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ZerocoolПонизить репутацию Zerocool

Сообщение Nalinna » Пн сен 24, 2007 14:04

Результат на гонорею - негативный, это уже хорошо, сегодня проходила обследование у врача, завтра все анализы на все что можно сдам и будет видно че там твОрится.

Всем огромное спасибо за моральную поддержку :flower:
Nalinna
Решил прописаться

След.

Вернуться в Женское здоровье