Новая мода на девушек

Сообщение Лёля » Вс апр 18, 2010 12:33

disman3 писал(а):Ни чего подобного ранее не было

я не считаю это "модой"
я считаю увлечение "незрелыми девицами" (теми, которые "няшки" и "сюси-муси") - скрытым проявлением педофилии
Если раньше, ты считаешь, небыло людей с сексуальными расстройствами, зоофилов, педофилов, гомосексуалистов и всего прочего - это большая ошибка и глупость с твоей стороны

Книги, на которые опираются все твои теории написаны людьми и являются всего лишь взглядами на жизнь их авторов, а не истиной в первой инстанции. Никто не может знать как поведет себя определенный человек в некой жизненной ситуации, в том числе он сам этого не знает.

Поэтому делать выводы о сегодняшней моде, образе жизни и о человечестве в целом, не имеющих практической почвы - бессмысленная и глупая трата времени и жизни. Заметь - ты потратил часть своей жизни впустую. Время уже не вернуть, жизнь не повторится, а твой труд никому не нужен и гроша ломаного не стоит. Ради чего ты живешь?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение dzhyliet » Вс апр 18, 2010 22:14

logik писал(а):Автор не имеет образования. Он создал "труд" и запостил его на 2600 сайтов. Реакцию людей предположите сами)))...

Да мы это уже поняли давно,так как не вы первый это замечаете.Просто некоторые посты этого автора просто "убийственные"(особенно о сексе) :lol:
Изображение
Когда умирает ночь, лежа на спине,
Любовь делает все прекрасным
dzhyliet
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию dzhylietПонизить репутацию dzhyliet

Сообщение disman3 » Пн апр 19, 2010 07:28

Так называемый logik есть имитатор человека. Ни чего не умея делать ходит по сотням (1000?) форумов и повторяет за другими их же мысли и изречения, без способности к логическому мышлению. Даёт рекомендации и ведёт себя как лечащий врач или близкий друг, что говорит о невменяемости - в реальной жизни таких быстро вразумляют за пять минут, а на форумах они "растут" (я отказал ему в бесплатных консультациях - от 500 руб за два часа).
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Баллы репутации: 10
Повысить репутацию disman3Понизить репутацию disman3

Сообщение marina » Пн апр 19, 2010 07:44

по моему не тема-а бред какой то... :roll:
прочитала всё.. поняла мало.. мож я тупею?
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение disman3 » Пн апр 19, 2010 07:46

Были и комментарии и рассуждения, что рассуждать о бреде едва ли возможно.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Фишка » Пн апр 19, 2010 08:01

disman3 писал(а):приводит к моде на женщин «подростков» для подобных категорий.

а по-моему, мода на женщин-подростков как раз не у среднестатистических работников, а у богатых "папиков" :roll:
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить Того, что у них нет тебя и они могут жить..." В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг...
Изображение
Фишка
Свой на форуме

Баллы репутации: 49
Повысить репутацию ФишкаПонизить репутацию Фишка

Сообщение dzhyliet » Пн апр 19, 2010 15:09

disman3 писал(а):Так называемый logik есть имитатор человека. Ни чего не умея делать ходит по сотням (1000?) форумов и повторяет за другими их же мысли и изречения, без способности к логическому мышлению. Даёт рекомендации и ведёт себя как лечащий врач или близкий друг, что говорит о невменяемости - в реальной жизни таких быстро вразумляют за пять минут, а на форумах они "растут"

Вы знаете,я то же самое могу сказать о вас.Так как весь ваш бред я встречала не на одном десятке форумов.И logik процитировал именно ваш посты которые вы размещали на других форумах.Так,что ваши возражения здесь выглядят глупо и смешно.
Изображение
dzhyliet
Частенько наведываюсь

Сообщение disman3 » Вт апр 20, 2010 07:03

Отсутствие логики и попугайство это не только у имитаторов...

Я называю торгашей не папиками, а жирными и тупыми импотентами. У мужчин желание секса больше не от физиологии, а от психологии. Нет профессии - нет и приоритетов в жизни, что все женщины хороши. Из-за быстрой готовности к сексу приводит к быстрой импотенции. Поскольку брюхо не только не позволяет физически вступать в нормальный контакт, но и свидетельствует о невозможности быстро двигаться, сильных нарушениях обмена веществ, то даже если и сверху прыгать на таком, то кончить они могут 1-2 раза в неделю в максимуме.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Фишка » Вт апр 20, 2010 07:13

disman3 писал(а):У мужчин желание секса больше не от физиологии, а от психологии.

оооо, нууу даааа :4: все мужчины сплошь и рядом психологи и секс у всех только по любви, а физиология вообще не при чем :15:
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить Того, что у них нет тебя и они могут жить..." В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг...
Изображение
Фишка
Свой на форуме

Сообщение disman3 » Вт апр 20, 2010 07:40

Любящие телом женщины могут и удивляться, а что можно возразить по поводу мужской физиологии? Поживёте с фальшивым толстячком пару месяцев, а потом сравнивать можно. Благо слабый пол закрывает глаза и балдеет, мало представляя себе кто там сверху что-то делает.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение Фишка » Вт апр 20, 2010 08:34

disman3 писал(а):Благо слабый пол закрывает глаза и балдеет, мало представляя себе кто там сверху что-то делает.

похоже, что Вы представляете из себя самовлюбленного женоненавистника,слышите и принимаете во внимание лишь свои рассуждения и считаете их единственно верными.
Изображение
Фишка
Свой на форуме

Сообщение disman3 » Вт апр 20, 2010 09:08

Нет. Я знаю всё о диаметрально противоположных психологиях полов.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Сообщение dzhyliet » Вт апр 20, 2010 09:17

disman3 писал(а):Нет. Я знаю всё о диаметрально противоположных психологиях полов.
Доморощенный психолог не удачник знает всё,в психологии и физиологии полов :4: Не смешите! :lol:
Изображение
dzhyliet
Частенько наведываюсь

Сообщение Фишка » Вт апр 20, 2010 10:14

disman3 писал(а):Я знаю всё о диаметрально противоположных психологиях полов.

Вы себе слишком льстите. Вы даже не способны доступно изложить свою точку зрения, на которой Вы так настаиваете. Все Ваши доводы: Я сказал - значит это аксиома. Будьте проще.
Изображение
Фишка
Свой на форуме

Сообщение disman3 » Вт апр 20, 2010 10:32

Сложно объяснить об особенностях психологий полов, поскольку люди отравлены бредом Фрейда и Юнга, основывающих свои труды на комплексах и фобиях, подсознательных желаниях насилия и совокупления. Так мужчины от сексе думают от 5 до 25 минут во время него самого, что говорит о очень слабом жизненном стимуле. Дети плачут по десять раз на дню из-за "великих обид", но не помнят ни чего во взрослом возрасте. Где в обществе царит обман и насилие люди боятся быть откровенными, выражать свои мысли, что и приводит не к логическому разбирательству ситуации, а к накоплению негатива и переходу в скрытые неврозы, их неосознанную множественность. Не анализируйте детство, не мучайтесь - почитайте "Оливера Твиста" Ч. Диккенса.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...