Расставанье

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Дарика » Пн июл 02, 2007 12:02

Лена
решить заранее...
А когда вернётся - не отступать от намеченного плана ни на йоту! ))
Нам кажется, что жизнь закончилась тогда, когда она только начинается.
Изображение
Дарика
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию ДарикаПонизить репутацию Дарика

Сообщение ladyxxx » Вт мар 25, 2008 13:38

Харьковчанка писал(а):
morri писал(а): vpolne vozmozhno skazal eto ot obidy

В том-то и дело, что нет. Это было искренне. Во-первых, врать им вера типа запрещает. А во-вторых... Просто я за своими розовыми очками этого не увидела. Витала где-то в облаках постоянно, вот и поплатилась.
P.S. попробуй писать через www.translit.ru (если получится) :oops:

Да уж, жалко конечно, но на ошибках учаться :( Жаль толко на своих.

Из транслита могу порекомендовать www.translit.US сама им часто пишу
ladyxxx

Сообщение Elen » Вт июл 08, 2008 19:23

как с ним расстаться? как обьяснить человеку, что я ошиблась в нем? какие подобрать слова? он очень меня любит, хочет на мне жениться, хочет детей. мне очень больно и жаль его, но себя ломать я больше не могу
Elen
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ElenПонизить репутацию Elen

Сообщение Arizona » Вт июл 08, 2008 20:41

BosaЯ писал(а):Он мне не верит до конца, вот в этом основная проблема! Ему нужно все или ничего... а этого всего быть не может, если нет основного ДОВЕРИЯ. Жаль, что он знаем мое прошлое... Теперь и отпустить не может и оставить окончательно рядом тоже...........

у меня аналогичная ситуация... мне кажется, что молодой человек ни на что большее уже не решится... это хождение по кругу так и будет продолжаться, пока один не сойдет с орбиты в СВОЮ отдельную жизнь...
Arizona
Иногда захожу

Изображения: 1
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ArizonaПонизить репутацию Arizona

Сообщение Silkroad » Вт июл 08, 2008 21:10

Elen писал(а):как с ним расстаться? как обьяснить человеку, что я ошиблась в нем? какие подобрать слова? он очень меня любит, хочет на мне жениться, хочет детей. мне очень больно и жаль его, но себя ломать я больше не могу

Вот так просто и скажи. Значительно снизить вероятность сказать что-то не то или закрутить ситуацию ещё хуже. Правда режет, но она лучше чем всё остальное. Выражайся предельно коротко и просто.
Заводчик свиней мародёров. Злой пенсионер, эндорсер сраного сонора. Неуправляемый программный психопат.
Silkroad
Иногда захожу

Баллы репутации: 28
Повысить репутацию SilkroadПонизить репутацию Silkroad

Сообщение Bagira » Вт июл 15, 2008 16:01

ммм... расставание... меня часто бывшие этим припугивали. люди разные, ими движут разные мотивы - не ценит отношения, бросает слова на ветер, просто не подумал... я лично не использую такиме приемы потомучто глубоко уважаю своего МЧ и люблю..
Bagira
Решил прописаться

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию BagiraПонизить репутацию Bagira

Сообщение brest4anka » Вт июл 15, 2008 16:07

а мой меня всегда пугает тем, что пойдет жить назад к себе в общагу и будем опять друг к другу в гости ходить и он будет меня на свидания приглашать))) но эт когда я грю, что мы никуда не ходим))) или наезжаю, что он много за компом сидит))) хорошо, что я знаю, что он шутит.. первое время пугалась и обижалась) потом один прекрасный день сказала: ну, и иди! кому ты там нужем будешь и кто там тебя будет кормить, поить, одевать (в смысле стирать, утюжить)?)))
теперь реже говорит))
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Lissa » Вт июл 15, 2008 17:21

Elen писал(а):но себя ломать я больше не могу

И не надо этого делать. если ты твердо решила, что это не твой мужчина, то лучше расстаться сразу. Не стоит продлевать агонию уже умершего чувства. От этого не будет радости ни для тебя самой, ни для него. А то, что
Elen писал(а):мне очень больно и жаль его
- это нормальная реакция нормального человека, который умеет сопереживать ближнему и душа которго живет и чувствует по-настоящему...
Изображение
Ни один человек не заслуживает твоих слез. А те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Lissa
Свой на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 2
За вклад (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 55
Повысить репутацию LissaПонизить репутацию Lissa

Сообщение LastNight » Чт июл 17, 2008 08:30

я когда ссорюсь со своим любимым-тоже часто (почти всегда) когда ссора доходит до крайней точки кричу "Расстаёмся!" Потому что в тот момент,когда бушуют страсти,я таки чувствую-море мне по коолено, и никто не нужен..но уже через 10 мин. я понимаю что не права... И люблю его и нужен он мне... так что вот так.. Просто смысл лов теряеться...и ун не воспринимает угрозу моего ухода уже серьёзно...
LastNight
Решил задержаться

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию LastNightПонизить репутацию LastNight

Сообщение Elen » Пт июл 18, 2008 23:04

Silkroad
Lissa

сказала в максимально мягкой форме, что мы не подходим друг другу, обьяснила почему, предложила остаться друзьями. он говорит, что не видит в этом смысла (но думаю, что ему просто больно, поэтому он не хочет со мной видеться). также сказал, что любит меня и я лучшее, что когда-либо было в его жизни (я чуть не разрыдалась).
чувствую себя просто ужасно, проплакала полвечера, заснуть не могу, все время думаю, как он там, что делает. душа просто разрывается на части, так мне его жалко. как на зло начинаю вспоминать все хорошее, что было и становится еще хуже. я знала, что это будет нелегко, но не думала, что до такой степени
Elen
Мне здесь нравится

Сообщение Lissa » Пт июл 18, 2008 23:12

Elen Расставаться всегда тяжело. Но время все-таки лечит...Сейчас его тебе жалко, но подумай, что будет с вами обоими, если вы и дальше будете поддерживать "умершие" чувства, отношения,которых по сути и нет... Знаешь, это как ампутация руки... Сначала больно, очень больно, а потом рана заживает и понимаешь, что это было во благо, что иначе просто не выжить.... но болеть будет всегда...
Изображение
Ни один человек не заслуживает твоих слез. А те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Lissa
Свой на форуме

Сообщение Elen » Пт июл 18, 2008 23:35

Lissa
спасибо за поддержку!
чувства умерли только у меня, а точнее в какой-то момент появилось какое-то раздражение, меня начало бесить в нем все. не могу понять почему раньше меня все устраивало, или я просто не замечала, того, что стала замечать потом. все чаще и чаще я стала высказывать свое недовольство, постоянно его упрекала (он это все терпел), вечно меня что-то не устраивало. потом поняла, что что-то не сходится, что так дальше нельзя, что мучаю так не только себя, но и его. я поняла, что ошиблась, а он ведь искренне любит меня. приняла решение расстаться, потому как, чем дальше, тем хуже будет и мне, и ему. думаю, что сделала все правильно, но чувствую себя просто какой-то стервой
Elen
Мне здесь нравится

Сообщение Lissa » Сб июл 19, 2008 15:56

Elen писал(а):думаю, что сделала все правильно

Конечно правильно! :yes: Лично я - поступила бы также в данной ситуации!
Elen писал(а): чувствую себя просто какой-то стервой
Это пройдет! не стоит только во всем винить себя. Ты же не виновата в том, что он оказался не твоим мужчиной. И хорошо, что ты это во время поняла. Желаю тебе твердости в своем решении!

У меня была схожая ситуация, правда по-детству, еще в школе. Я тоже встречался с мальчишкой, который жутко меня любил, а я просто ему позволяла любить....мне он был симпотичен скорее как друг, а не как любимый...Тоже долго мучалась как ему сказать об этом, тоже было жалко... А потом поняла, что таким образом я мучаю его и одновременно разрушаю свою жизнь, не могу двигаться дальше, что эти отношения просто тянут вниз...Набралась смелости, объяснились...расставались тяжело, он мне скандалы закатывал, под подъездом поджидал, телефон обрывал, дошло дело даже до угроз.... Но ничего, пережила. И ты переживешь! Просто отпусти ситуацию. Психологи говорят, что для того чтобы пережить разрыв отношении надо 21 день...Потом будет легче!
Изображение
Lissa
Свой на форуме

Сообщение brest4anka » Пн июл 21, 2008 10:15

двочки, а через сколько обычно понимаешь, что не твое это? что ошиблась? и когда раздражать все начинает?.. а?.. чет я сейчас подумала, а вдруг и у меня так будет?.. я не хочу!!!
кста, на след. неделе с понедельника по пятницу мой МЧ уезжает, на целую неделю!! вчера решали этот вопрос, я аж плакала - понимаю, что ехать ему надо (помочь бабуле и дедуле), я с ним поехать не могу - работа (он в отпуске будет с 28.07)! дома ему просто так сидеть тож смысла нет.. но мне уже грустно, не представляю, что буду без него делать целую неделю!!! ааааа!!!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Zima » Пн июл 21, 2008 23:28

Когда-то одна женщина сказала, мне фразу, которая въелась на всю жизнь....
"НИКОГДА НЕ СОБИРАЙ ЧЕМОДАН ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ УХОДИТЬ..."
Ты можешь при ссоре бросаться фразами и собирать вещи угражая уходом, но рано или поздно это может надоеться ему и тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прийдеться собирать вещи, а самое страшное, что он будет стоять и смотреть (типа "ну-ну, вперед") на сколько "тебя хватит"...и ты будешь не знать толи уходить толи прощение просить....а потом он скажет, "что ты ж сама ОСТАЛАСЬ!!! Не нравиться - вперед!"
Zima
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZimaПонизить репутацию Zima

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна