Вызов обществу: мой мужчина намного моложе...

Вызов обществу: мой мужчина намного моложе...

Сообщение РОЗА » Ср окт 03, 2007 21:22

В свои 30 с хвостиком я никогда не была замужем , не получилось стать самой любимой и единственной, а по-другому не хотелось.сраженная неудачами на личном фронте, вообще впала в анабиоз, жила только работой, избегала любые связи, поправилась на 20 кг. Потом надоело, решила - на этот раз я стану счастливой, чего бы это не стоило. Сбросила лишний вес, похорошела и начала действовать.за годы "спячки" я поняла, что смогу стать счастливой при одном условии - чтобы меня любили.вот с такой установкой я и принялась за поиски мужа. В успехе не сомневалась ни минуты, поскольку я очень сильная и целеустремленная, а еще я хорошо выгляжу. Встретилась с несколькими мужчинами, все приличные, но выводы делать не торопилась. В этот период случайно познакомилась с молодым парнем - не красавец, не ахти какой умный, но очень приятный. Общались, как приятели, возил меня на машине развлекаться в перерыве между свиданиями. Я даже удивлялась - о чем нам вообще разговаривать, 13 лет разницы, у меня определенная цель, в которую он вообще не вписывается. С ним я делилась всеми своими планами, что хочу замуж и рожать. Рассказывала, с кем сегодня встречалась. В какой-то момент почувствовала , что я как-то часто думаю о нем, и как-то много. При этом постоянно твердила ему, что я ищу мужа, ему надо учиться. В общем, наверное, вы уже догадались - мы стали встречаться по-настоящему. Больше я никого не ищу, потому что чувствую себя не просто любимой, а очень-очень любимой. Однажды я сказала ему, что нам больше не надо встречаться, потому что у меня нет времени ждать, пока он вырастет, я хочу семью и ребенка. Говоря это,у меня было полное ощущение катастрофы и невыносимой потери. Конечно, он никуда не ушел, наоборот, мы стали еще ближе. Вот и живу я так - счастливая, но , с другой стороны, мне очень страшно. Понимаю, на что мы обречены - материальные проблемы, он ведь еще на ногах не стоит, груз общественного мнения, да и вдруг на старости лет одна останусь, найдет себе помоложе. Кстати, я так и говорю ему все, чего я боюсь - а вдруг испугается и уйдет сам, тогда и отпадет возможность такого выбора. А у кого-то есть знакомые в подобной ситуации?

Сообщение отредактировано. Мира: 2.16. Не поощряются:
2.16.4. - использование в названии тем и тексте сообщений ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (этим правом может пользоваться администрация форума).
РОЗА

Сообщение Марго » Ср окт 03, 2007 21:34

РОЗА

У меня есть коллега по работе ...женщина...живет с мальчиком младше на 18 лет...она к этой связи не стремилась - он сам...ее добивался...она отсылала (ее старший сын его ровесник)...а потом сдалась...под натиском :lol: ...Мы прикидывали, сколько это может продолжаться...думали, что пару лет и все, но они вместе уже 9!...и по-прежнему других женщин он не замечает...и никто другой ему не нужен...я за них очень рада...а что будет через 20 лет? Никто не вечен, живешь только сейчас...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение РОЗА » Ср окт 03, 2007 21:41

а что, 9 лет по сегодняшним меркам это не мало. и до сих пор любит ее... звучит оптимистично. хотелось, чтобыи у нас все сохранилось как можно дольше.
РОЗА

Сообщение Ната » Ср окт 03, 2007 21:47

РОЗА, от молодых тоже уходят. "Правильная" разница в возрасте не является гарантом хорошего барака. Просто позвольте себе быть счастливой. И будьте ею - столько, сколько вам предписано судьбой.
Изображение
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Марго » Ср окт 03, 2007 21:48

РОЗА

Жалеть лучше о сделанном :lol:

Почему бы не попробовать? Жизнь покажет...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение РОЗА » Ср окт 03, 2007 21:51

а мне вот вспомнились примеры нашизх звездных пар - там таких браков полно - Лариса Долина старше мужа на 13 лет, Пугачева с Киркоровым, и других полно. И браки счастливые в основном. Все-таки я более склонна послушать свое сердце, но иногда, например, как сегодня,на меня накатывает приступ сильнейшего страха.Завтра мы с ним встретимся, и у меня все страхи из головы вылетят - по опыту знаю.
РОЗА

Сообщение Amurka » Ср окт 03, 2007 21:56

РОЗА

а без него все равно замучают сомнения, а что было бы если бы... надо пройти этот путь до конца, не зависимо от того хеппи энд или нет - закрыть или перейти на новый этап, но чтобы потом не мучаться этой неопределенностью... имхо друзья такие есть, но опыт других мне кажется бесполезным в таком деле...
Amurka
Изумрудная селедка

Изображения: 0
Знак зодиака: Весы
Награды: 9
Супер-ножки! (1) Домашний любимец (1) Родитель года (1) Гордость форума (1)
За неисчерпаемый талант (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию AmurkaПонизить репутацию Amurka

Сообщение Бусинка » Ср окт 03, 2007 21:58

Все решаемо! проблемы создаем себе мы сами своими страхами, нерешительностью, прерассудками и тд. Ничего не бойтесь и его не пугайте! Любите, будьте любимы и все будет хорошо! :wink:
Бусинка
Живу на форуме

Изображения: 16
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию БусинкаПонизить репутацию Бусинка

Сообщение Sandy » Чт окт 04, 2007 10:26

РОЗА

У вас сложились такие искренние, дружеские отношения, это разорвать очень сложно, да и не нужно. Зачем вам терять такого друга и любимого? Наслаждайтесь своим счастьем! :flower:
Sandy
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию SandyПонизить репутацию Sandy

Сообщение Нина » Чт окт 04, 2007 10:43

Желаю большого счастья!
Не надо осматриваться по сторонам и искать аналоги, у вас будет только так, как вы сами захотите.И вообще, чего наперед загадывать, живите сегодня и сейчас.
Нина
Свой на форуме

Изображения: 18
Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию НинаПонизить репутацию Нина

Сообщение Миленка » Чт окт 04, 2007 10:47

Помнится давненько обсуждали мы бурно этот вопрос..
У моей подруги разница в возрасте родителей 9 лет, прожили они счастливо всю жизнь, двоих замечатльных дочек родили, мама, к сожалению ушла уже 8 лет назад, папа до сих пор не женат..
Если речь идет о настоящих чувствах, то возраст не помеха..
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Валькирия » Вт мар 11, 2008 18:38

РОЗА
Не бойтесь ничего. Может это судьба - упустите ее сейчас, а потом все жизнь жалеть будете! :!:
Хочешь мира - готовься к войне!
Изображение
Валькирия
Дева-воительница

Баллы репутации: 66
Повысить репутацию ВалькирияПонизить репутацию Валькирия

Сообщение вредная старушка » Чт мар 13, 2008 09:27

Во-во! На "люблю" много дурочек поймали, и сколько еще поймают! :D Хитрый детеныш на ногах не стоит, зарабатывать не хочет. Подкатился к голодной тетке, которая ему чуть не в матери годится, и живет за её счет. И когда вы перестанете верить словам, а начнете смотреть на дело? Обычный альфонс. Чем больше перед ним распускать сопли - тем лучше он понимает, что никому ты не нужна. Содержи дармоеда, облизывай. Пока он не найдет поголоднее и побогаче. А потом - ах, я бедная, несчастная, а какая любовь была...А она была? Или просто тобой пользовался малолетний подлец, который работать не хочет, а только выучил несколько словечек, на которые вот такие, как ты, ведутся с пол - пинка?
А обществу, по большому счету - плевать, с кем ты трахаешься. Поржут потом, когда это чудо убежит, да и все.
вредная старушка
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 49
Повысить репутацию вредная старушкаПонизить репутацию вредная старушка

Сообщение Мамай » Чт мар 13, 2008 09:43

РОЗА, пока любите и любимы - наслаждайтесь. Вы ему нужны и он вам - сейчас не имеет значения - зачем?

Но проблемы, конечно, возникнут. Немного позже, когда парень повзрослеет...
Мамай
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию МамайПонизить репутацию Мамай

Сообщение киса » Чт апр 10, 2008 21:48

РОЗА Живите севодняшним днем, сколько той жизни. А кто говорит гадости, то того давит жаба! :P
Мыло и косметика ручной работы. Обращаться в личку.
киса
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 33
Повысить репутацию кисаПонизить репутацию киса

След.

Вернуться в Замуж не напасть...