Он не хочет жениться

Re: Он не хочет жениться

Сообщение krevetka » Ср сен 02, 2015 18:56

Все бабы дуры. Вы тут полную херню обсуждаете
krevetka
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию krevetkaПонизить репутацию krevetka

Re: Не знаю что делать...помогите форумчане!...

Сообщение viky93 » Чт сен 24, 2015 08:46

iren-georgva, мы с парнем вместе 2 года, живем около года вместе. Он намекает, что может, в след. году поженимся... а мне как-то не по себе. Нет, нам хорошо вместе, вы не подумайте... но я начинаю думать о том что всякое в жизни бывает, а я хочу замуж выйти только раз. Тем более что мне всего лишь 22, и мир полон возможностей, а мои амбиции бьют через край. И что делать?
viky93
Решил задержаться

Повысить репутацию viky93Понизить репутацию viky93

Сообщение pante59 » Вт сен 29, 2015 10:23

viky93 писал(а):мне всего лишь 22, и мир полон возможностей, а мои амбиции бьют через край.

Ну как бы замужество и не должно мешать. В идеале.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Olya » Вт сен 29, 2015 11:07

Кто читал, скажите о чем тема, чтобы переименовать. Спасибо.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение pante59 » Вт сен 29, 2015 13:15

Olya писал(а):о чем тема, чтобы переименовать

Отмазки от свадьбы.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Olya » Вт сен 29, 2015 13:54

pante59
Спасибо.

змейка
Тема обьединена с существующей.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение Батончик » Вт сен 29, 2015 14:42

у нас тоже трудности с этим, не хочет жениться. Живем с его родителями, сказал, мол, пока не будет своего жилья, не будет никакой свадьбы. а уж детей, так тем более :ak: :ak: :ak: :ak:
а замуж очень хочется :ah:
Батончик
Иногда захожу

Повысить репутацию БатончикПонизить репутацию Батончик

Сообщение ira19840 » Пт ноя 20, 2015 00:03

Батончик писал(а):у нас тоже трудности с этим, не хочет жениться. Живем с его родителями, сказал, мол, пока не будет своего жилья, не будет никакой свадьбы. а уж детей, так тем более :ak: :ak: :ak: :ak:
а замуж очень хочется :ah:

Почему так сильно хочется замуж?
ira19840
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию ira19840Понизить репутацию ira19840

Сообщение mozgun » Пт ноя 20, 2015 03:07

не понимаю откуда беррется такое неистовые желание выйти замуж, но оно есть и никуда не девается
mozgun
Проходил мимо

Повысить репутацию mozgunПонизить репутацию mozgun

Помогите, я просто измотана...

Сообщение Черепаха » Сб ноя 21, 2015 19:57

Здравствуйте всем! Не знаю уже куда бежать и с кем разговаривать, от безысходности готова на стены лезть... Ситуация с мужем зашла в тупик... Мы живем вместе 4 года, не расписаны (дважды перед Загсом меня "бортанул"), от первого брака 2 детей. В голове каша, начну сначала. Мы познакомились 4 года назад, жили в разных городах, я сорвала с места детей, уволилась с работы и переехала к нему...Здесь начала все сначала - другая профессия, другая работа...и ни одной родной души... Как только переехала, буквально через пару месяцев начались пьянки, запои, я убегала, было все! - драки, вплоть "за волосы и об пол", оскорбления, маты в мой адрес, унижения и в конце концов измена (и не одна)... В какой-то момент я готова была все отпустить и остаться одна, но он не дал...Мы расставались 8 раз, каждый раз он просил прощения, становился лапочкой... После того как я узнала про измены, я просто сломалась...Издевалась над ним, истерила, он все терпел...Говорил, что все исправит, что дурак, нужно просто было слышать его душераздирающие речи... Пить бросил только полтора месяца назад - закодировался. Я решила его простить, хожу к психологу. Я чувствую себя полной тряпкой, люблю его... А в последнее время постоянно слушаю, какая я не такая, все делаю не так, то он хочет уйти, то не хочет, то хочет расстаться, то не хочет... Дети его любят, к ним он хорошо относится, а мне перед детьми стыдно. В постели испортилось сразу как он пить начал, он считает по моей вине - я не хочу секса... Во мне такая горечь и обида, что про постель и думать не хочу. Понимаю, что ему не хватает, я стараюсь настроиться, но теперь посыпались претензии, что я там все делаю не так, что он чувствует, что я не хочу...А как хотеть когда живешь как на минном поле... Что делать, я не знаю, реву постоянно, это его тоже раздражает. Я так хочу семью... И внутри какой-то необъяснимый дикий страх... Может я с ума схожу... Что мне делать? Простите за такой сумбур, мысли путаются, сегодня он снова объявил что хочет уйти...Спасибо каждому, кто дочитал...
Черепаха
Проходил мимо

Повысить репутацию ЧерепахаПонизить репутацию Черепаха

Сообщение ira19840 » Сб ноя 21, 2015 22:55

Простите, а дети видят все эти ваши мягко говоря ссоры? Может хватит уже себя жалеть и жить иллюзией. Он не изменится. Бегите. Не так сложно уйти в никуда и начать жить сначала, а дети вам наоборот, в этом помогут, это будет стимулом делать что-то и идти дальше. Не бойтесь. Есть хорошие мужчины, которые уважают женщин. Не тратьте свою жизнь вот так.
ira19840
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию ira19840Понизить репутацию ira19840

Сообщение Кайра 24 » Вс ноя 22, 2015 12:35

Батончик писал(а): Живем с его родителями, сказал, мол, пока не будет своего жилья

Так съезжайте от родителей.. как вы вообще с ними вместе живете...?? С вашими родителями или его ?
Кайра 24
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -7
Повысить репутацию Кайра 24Понизить репутацию Кайра 24

Сообщение Сашуля » Пт апр 15, 2016 22:16

Всем привет!

помогите, пожалуйста, советом, что делать.

ситуация такая: мне 32 года, встречаюсь с мужчиной ровно год, вместе не живем и предложений с его стороны не то что о браке, а даже о том, чтобы жить вместе нет. не то чтобы он отказывается, не хочет, просто он в принципе не заводит об этом речи. хотя суддя по его разговорам и отзывам о своих друзьях и знакомых, он считает, что нужно заводить серьезные отношения и всегда не поддерживает тех, кто просто так напрасно теряет время без перспективы серьезных отношений. но это опять же, только на словах. Ему 35 лет, и он уже был женат, но не сложилось. пожил с женой 2-3 года и развелись. по его словам, поторопился на ней жениться.
за этот год, что мы встречаемся, он меня не поззнакомил ни со своими друзьями, ни с родителями, ни с кем из своего окружения. формат наших встреч такой - встречаемся раза 2-3 в неделю, он приезжает после работы ко мне, ну и остается с ночевкой. зачастую бывает, что он ходит к друзьям один, выпивает там, причем друзья с его слов все с женщинами (женами или невестами), ну и он один. может в пятницу или на выходных спокойно уйти к друзьям, мне просто позвонит, спросит как дела ну и типа мне сообщит, что мол я у друзей. иногда мы вдвоем куда-то ходим: кино, кафе. подарки дарит иногда, но щедрым его назвать нельзя, хотя вроде и не жмот. в общем, вопрос-то не в этом, а в том, что прошел уже год, а отношения развития не получают должного развития. меня ни с кем не знакомит, не говорит о перспективах, не всегда предупреждает о своих планах на выходные (которые он планирует провести без меня). не сказать что это постоянно происходит, но и стабильности отношений, нормальных партнерских отношений нет.
я сама первая на тему серьезных отношений не заговариваю - как-то неудобно мне. иногда обижаюсь на то, что он "меняет" меня на друзей. также меня обижает и то, что когда я ему говорю (правда редко) - оставайся у меня, то он может спокойно сказать - "не, сегодня не хочу" и не остается. ужасно больно и обидно это слышать. в общем, эти отношения мне приносят и радость и страдания. когда мы вместе - все хорошо, мы весело проводим время, у нас с ним супер-совместимость в плане секса, но напрягает, что нет стабильности и не понятно, к чему это все ведет. слышала версию, что если после года отношений мужчина не делает предложение - то и не сделает. тем более, что нет никаких предпосылок к этому...
как вы думаете, стоит ли продолжать такие отношения? и вообще можно ли назвать такие отношения "нормальными отношениями"?
Сашуля
Проходил мимо

Повысить репутацию СашуляПонизить репутацию Сашуля

Сообщение Сашуля » Пт апр 15, 2016 22:20

да, кстати, забыла написать, что намекает мне часто на то, чтобы я родила ребенка. разговоры довольно часто вокруг этой темы ходят, но напрямую не говорит, хотя по началу как-то раз сказал "давай отправим тебя в декрет", на что я отшутилась..
Сашуля
Проходил мимо

Повысить репутацию СашуляПонизить репутацию Сашуля

Сообщение arini » Сб апр 16, 2016 08:40

Сашуля писал(а): пожил с женой 2-3 года и развелись. по его словам, поторопился на ней жениться.

а сколько у них времени прошло с момента начала встречаний и до брака?
Судя по всему, его и так всё устраивает в ваших отношениях. Может так быть, что он не хочет излишнего внимания к своей личной жизни со стороны друзей и родственников после уже одного неудачного брака?
arini
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Пред.След.

Вернуться в Замуж не напасть...