Женитьба на молоденькой..

Женитьба на молоденькой..

Сообщение meggy » Вт июн 19, 2007 13:24

mne ochen nravitsa obshatsa zdes, tak kak uznayu mnogo interesnix faktov iz jizni
i vot mne interesno pogovorit naschet etoi temi
kak proisxodyat eti otnosheniya do braka, kak mujchini dayut ponyat chto xotyayt jenitsa na kom-to , v kakom sluchae oni xotyat jenitsa na molodenkix devushkax, i voobshe esli mujchina xochet videt v kakoi to molodenkoi devushke svoyu jenu, chto on budet predprinimat dlya etogo, kak dast ei eto ponyat i kogda nachnet deystvovat
JIVI ODNIM DNEM!!! NE VCHERA , NE ZAVTRA, A IMENNO SEGODNYA..........SEYCHAS.....
meggy
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию meggyПонизить репутацию meggy

Сообщение Котёнок Гав » Вт июн 19, 2007 13:47

очень забавный вопрос. ВСЕ мужчины боятся жениться.
Кто-то любит, чтобы девушка младше была, кто-то наоборот ищет женщину в возрасте и у каждой шансов выйти замуж ровно столько сколько захочет сам мужчина.
Изображение Изображение
Котёнок Гав
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию Котёнок ГавПонизить репутацию Котёнок Гав

Сообщение Миленка » Вт июн 19, 2007 14:17

Если этот "взрослый" мужчина женат, то шансов у "молоденькой" выйти за него замуж почти ноль..Он поиграется в страсти-мордасти, тряхнет стариной напоследок, потешит свое самолюбие да и пойдет на диванчик к старой женушке.. :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Марго » Вт июн 19, 2007 14:28

Milenka писал(а):Если этот "взрослый" мужчина женат, то шансов у "молоденькой" выйти за него замуж почти ноль..Он поиграется в страсти-мордасти, тряхнет стариной напоследок, потешит свое самолюбие да и пойдет на диванчик к старой женушке.. :lol:

Как говорил один знакомый : "Не мешайте....может это у меня лебединая песня!" :lol: (в смысле в последний раз)...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Аномалия » Ср июн 20, 2007 09:05

мужчины разные, подходы разные.
в частности насчет зрелого мужчины и молоденькой девушки... я, честно говоря, не верю в полную искренность отношений.
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Ketrin » Ср июн 20, 2007 09:07

Аномалия, вот и я не верю.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
Ketrin
Живу на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 99
Повысить репутацию KetrinПонизить репутацию Ketrin

Сообщение наташка » Ср июн 20, 2007 09:08

яркий пример женитьбы на молоденькой -Татьяна Недельская и Ян Табачник :lol:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Миленка » Ср июн 20, 2007 09:13

У творческого народа (артисты, режиссеры) такое сплошь и рядом..Меняют жен как перчатки в течение своей бурной жизни,ну а к 70 годам успокаиваются и живут с одной..Примеры - Кончаловский -Высоцкая (разница 37 лет), Табаков -Зудина..
Миленка
Дитя Декабря

Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Ketrin » Ср июн 20, 2007 09:25

Milenka, вот в искренность молодых жен я и не верю. Вот смотрю на Недельскую и удивляюсь молодая, красивая, а он.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
Ketrin
Живу на форуме

Изображения: 4
Баллы репутации: 99
Повысить репутацию KetrinПонизить репутацию Ketrin

Сообщение Миленка » Ср июн 20, 2007 09:34

Ага...Давеча читала интервью с Высоцкой..честно сказать, любовью там и не пахло, в рассказе о муже. Думаю, ее вполне устроил такой расклад -обеспечена, знаменита, растит детей..А любовь, полагаю, ждет... :wink:
Безусловно, на ранних этапах отношениях молоденькой барышне очень льстит внимание богатого и "взрослого" мужчины, она возможно даже влюблена...но года берут свое..мы уже обсуждали это, разницу в возрасте различных пар..темы куда-то исчезли.. :( Мой коллега в 40 лет женился на 20-летней студентке, через полгода развелись..он говорит, что его откровенно достал ее активный образ жизни жажда развлечений в клубах и тусовках..он уже это прошел и устал от этого..А уж если ей 20, а ему (как Кончаловскому) 57 лет, то о чем можно говорить.. :roll: Обоюдовыгодный союз, со спальнями в разных частях дома, кстати.. :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение meggy » Ср июн 20, 2007 12:50

[ Мой коллега в 40 лет женился на 20-летней студентке, через полгода развелись..он говорит, что его откровенно достал ее активный образ жизни жажда развлечений в клубах и тусовках..он уже это прошел и устал от этого]

no ved vozmojno chto esli devushka umnaya i nachitannaya, i vsegda obshalas s bollee vzroslimi lyudmi, ona smojet obespechit uyut v dome,ved ee interesi ochen daleko ot tusovok, potomu chto ee vozrast psixologicheski ne soostvetstvuet ee godam po parrportu
JIVI ODNIM DNEM!!! NE VCHERA , NE ZAVTRA, A IMENNO SEGODNYA..........SEYCHAS.....
meggy
Иногда захожу

Сообщение meggy » Ср июн 20, 2007 12:57

Milenka писал(а):Если этот "взрослый" мужчина женат, то шансов у "молоденькой" выйти за него замуж почти ноль..Он поиграется в страсти-мордасти, тряхнет стариной напоследок, потешит свое самолюбие да и пойдет на диванчик к старой женушке.. :lol:

nu a esli on ne jenat, jivet so svoei lyubovnicei, no pryamo govorit ei chto on na nei ne jenitsa nikogda, i v principe ishet druguyu, to v etom sluchae kak budet ego otnoshenie k moloenkoi devushke? Dopustim emu ochen nravitsa devushka, s kotoroi on provodit umnie besedi, vnimatelen k ee jelaniyam, togda vozmojno li chto on otnositsa k nei kak k rebenku? ili prosto kak brat?
meggy
Иногда захожу

Сообщение Миленка » Ср июн 20, 2007 12:58

meggy
Бывают, конечно, уникумы - моральные старички в 20 лет...Но возраст свое возьмет, так или иначе.
Интересы у всех разные..Некоторые молодые люди не любят тусовки и обожают сидеть читать заумные книжки вместо дискотек..Одно другому не мешает, кстати..Я говорила о разнице в темпераменте. Энергия жизненная уже разная...ИМХО.
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Миленка » Ср июн 20, 2007 13:06

meggy писал(а):nu a esli on ne jenat, jivet so svoei lyubovnicei, no pryamo govorit ei chto on na nei ne jenitsa nikogda, i v principe ishet druguyu, to v etom sluchae kak budet ego otnoshenie k moloenkoi devushke? Dopustim emu ochen nravitsa devushka, s kotoroi on provodit umnie besedi, vnimatelen k ee jelaniyam, togda vozmojno li chto on otnositsa k nei kak k rebenku? ili prosto kak brat?

Сложно делать выводы, не зная этого человека..Но как по мне -так он просто захотел чего-то свеженького..Любовница, которой он пудрит мозги, наверняка ему надоела..Вот и начал поиск новых ощущений от одной барышни к другой (еще и с примесью влечения именно к молоденьким), но ,увы, это будет продолжаться долго, эдакий старый повеса пока совсем не станет стареньким и беспомощным...Как в песне у Гребенщикова "Старик Козлодоев" :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение SmoKe » Ср июн 20, 2007 19:37

та ну может он решил передать опит более юним
Если подумать - жизнь БЕЗСМиСЛЕНА, так шо просто найдите чем занятся
SmoKe
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 49
Повысить репутацию SmoKeПонизить репутацию SmoKe

След.