Детки идут в детский сад

Вопросы первых дней жизни, кормление, гигиена, развитие.

Re: Детки идут в детский сад

Сообщение tacka » Пн окт 13, 2014 07:53

девочки, а что ваши детки пьют в садике? сестра хотела в группе куллер поставить, но не все согласились. она дает в шкафчик бутылочку Малыш и малая когда хочет, тогда и пьет. но чай то на общей с крана готовят.
tacka
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию tackaПонизить репутацию tacka

Сообщение nuchaq » Ср окт 22, 2014 20:35

главное, что бы воспиталка попалась нормальная, а то все остальное чепуха, мелочи.
nuchaq
Иногда захожу

Повысить репутацию nuchaqПонизить репутацию nuchaq

Сообщение Zhozefa » Чт дек 01, 2016 18:48

А как сейчас в Оболонском р-не дела с садиками? Большие очереди? Какие хорошие есть? Для нас главное,чтоб ребенок мог всесторонне развиваться, да и персонал был хороший, квалифицированный.
Zhozefa
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию ZhozefaПонизить репутацию Zhozefa

Сообщение Pinky » Пн дек 05, 2016 17:06

Zhozefa писал(а):А как сейчас в Оболонском р-не дела с садиками? Большие очереди? Какие хорошие есть? Для нас главное,чтоб ребенок мог всесторонне развиваться, да и персонал был хороший, квалифицированный.

Не знаю как сейчас, но полтора года назад, когда мы решились и пошли в Лелеку - попали без очереди. А в государственных они всегда есть( До этого вообще сомневалась, стоит ли отдавать ребенка в садик, но решили с мужем что все же стоит. И мы остались довольны своим решением. Встретили нас тепло, персонал очень приятный. На мой взгляд, садик стоит своих денег. Дети занимаются по хорошим методикам, всем уделяется внимание, есть множество различных кружков. Я считаю, это отличное образование для будущих школьников. И большинство положительных отзывов, что я читала, оказались правдивыми.
don't worry, be happy
Pinky
Решил задержаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию PinkyПонизить репутацию Pinky

Сообщение Olesja » Ср дек 07, 2016 20:02

Присоединяюсь, садик действительно хороший. Хоть мы свое уже и отходили, но сынишка до сих пор вспоминает Лелеку и просит пойти туда поиграть)
Olesja
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию OlesjaПонизить репутацию Olesja

Сообщение facebook_id100003372192718 » Чт дек 08, 2016 12:42

садик - это рассадник инфекций, мелкий болеет без конца.
facebook_id100003372192718
Проходил мимо

Повысить репутацию facebook_id100003372192718Понизить репутацию facebook_id100003372192718

Сообщение Zhozefa » Чт дек 08, 2016 17:58

Pinky писал(а):Не знаю как сейчас, но полтора года назад, когда мы решились и пошли в Лелеку - попали без очереди. А в государственных они всегда есть( До этого вообще сомневалась, стоит ли отдавать ребенка в садик, но решили с мужем что все же стоит. И мы остались довольны своим решением. Встретили нас тепло, персонал очень приятный. На мой взгляд, садик стоит своих денег. Дети занимаются по хорошим методикам, всем уделяется внимание, есть множество различных кружков. Я считаю, это отличное образование для будущих школьников. И большинство положительных отзывов, что я читала, оказались правдивыми.

Спасибо, уже почитала темку и отзывы. Единственное, я там недавно проходила и обратила внимание на детскую площадку. Мне она показалась какой-то не очень. И еще вопрос, как там бассейн? С детьми занимаються по программе или как?

facebook_id100003372192718 писал(а):садик - это рассадник инфекций, мелкий болеет без конца.

Вот я считаю, это вина родителей, которые приводят в садик больного ребенка. При этом, ребенку необходимо быть в социуме, и чем больше его изолировать от окружающего мира, тем чаще он будет болеть в будущем. Это мое личное мнение.
Zhozefa
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию ZhozefaПонизить репутацию Zhozefa

Сообщение Pinky » Чт дек 15, 2016 15:14

Zhozefa писал(а):Спасибо, уже почитала темку и отзывы. Единственное, я там недавно проходила и обратила внимание на детскую площадку. Мне она показалась какой-то не очень. И еще вопрос, как там бассейн? С детьми занимаються по программе или как?

Да, площадка там не новая, зато ухоженная и чистая, ничего не поломано. Надеюсь они ее скоро поменяют, они же не стоят на месте, все время что-то улучшают) А бассейн нам очень нравится, они там проводят оздоровительные программы с детками. Мы ходим с удовольствием)
don't worry, be happy
Pinky
Решил задержаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию PinkyПонизить репутацию Pinky

Сообщение Gentro » Сб дек 17, 2016 12:13

tacka писал(а):девочки, а что ваши детки пьют в садике? сестра хотела в группе куллер поставить, но не все согласились. она дает в шкафчик бутылочку Малыш и малая когда хочет, тогда и пьет. но чай то на общей с крана готовят.

у нас в группе стоит какая-то вода, дети ходят и пьют, но откуда она незнаю. Мы на нее денег не сдавали
Gentro
Проходил мимо

Повысить репутацию GentroПонизить репутацию Gentro

Сообщение Vikko » Чт фев 02, 2017 18:23

Садик - это здорово. Главное, чтоб специалисты там попались хорошие (медсестра, воспитатель, нянечка) :ab:
Vikko
Проходил мимо

Повысить репутацию VikkoПонизить репутацию Vikko

Пред.

Вернуться в Мама и малыш