Мужчина на вкус.

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Re: Мужчина на вкус.

Сообщение Бубочка » Пн июл 25, 2011 15:22

Радиола, в твоих описаниях узнала много знакомых мужчин. И даже своего ненаглядного рассмотрела кое-где.
Save water, drink Champagne!
Бубочка
Решил прописаться

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию БубочкаПонизить репутацию Бубочка

Сообщение Ната-Ш » Ср фев 20, 2013 01:00

Uma писал(а):Не секрет, что многие мужчины для нас остаются котами в мешке до определённого времени...
Мне всегда было интересно, что же скрывается за "вывеской", не разочарует ли содержимое...
В частности читала, что есть определённая прямая связь между гастрономическими привычками мужчины и его сексуальностью.....................................
Итак, как распознать "кота"?

Я своего выбрала по глазам...Именно в них окунулась во всю его
глубину - добрый, нежный, заботливый...Во взгляде не было лукавства,
подлости, предательства....
А гастрономически - гурман! В то же время - не прихотлив. Главное, чтобы было качество...К спиртному - равнодушен. Водку совсем не пьет, а бутылку коньяка осилит только за год...
Ната-Ш
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Ната-ШПонизить репутацию Ната-Ш

Сообщение Montya » Ср май 08, 2013 08:50

А мой мужчина непривередлив... Ест почти все, но только нормального качества.. В этом есть свои плюсы :) И тоже практически не пьет :)
Montya
Проходил мимо

Повысить репутацию MontyaПонизить репутацию Montya

Сообщение facebook_id100004800691890 » Пн май 20, 2013 17:09

Анастасияяя писал(а):а по-моему очень узко тут представлено......не смогла увидеть описание своего....

Согласна!! Я тоже не нашла своего :bully:
facebook_id100004800691890
Проходил мимо

Повысить репутацию facebook_id100004800691890Понизить репутацию facebook_id100004800691890

Сообщение Opolon » Пт июл 05, 2013 14:16

:af:
Сужу по себе . Что в еде не как на кушатса не могу . В сексе тоже все мало и мало . Так что думаю паралель есть
Opolon
Проходил мимо

Повысить репутацию OpolonПонизить репутацию Opolon

Сообщение Пошлый романтик » Ср апр 30, 2014 00:56

Да бред это все несусветный, нету такой взаимосвязи между едой и характером или чем-то еще... Это все ровно что определять характер по цвету носков :ab:
Пошлый романтик
Проходил мимо

Повысить репутацию Пошлый романтикПонизить репутацию Пошлый романтик

Сообщение Moana » Пт май 09, 2014 00:18

Мои личные наблюдения: как мужчина ест, так и любит.

Например. Не успеешь тарелку поставить - через две минуты все заглотал, не успев толком распробовать. При этом в глаза такое чувство, что и не приступал к еде. То есть мозг еще голодный, а живот уже полный. В сексе - то же: эрекция мощная, но все происходит быстро и бестолково. Меня настораживают мужчины, которые едят впопыхах, будто у них сейчас отнимут.

Кто ест спокойно, отдавая должное еде, успевая оценить и ее вкус, и мастерство того, кто приготовил - ну, сами понимаете...

Кто умеет копить аппетит и не соблазнится сомнительным фаст-фудом, если знает, что его скоро ждет качественная еда - знает, какую женщину хочет и дорожит этими отношениями.

Если мужчина, получив блюдо в кафе, начинает все смешивать в одну массу, ковыряется вилкой, глядя в пространство - то же он сделает и с отношениями. Это тип ни себе, ни людям, весь такой внезапный и пресыщенный, сам не знает, чего хочет.

Очень не нравится, если мужчина в кафе не наслаждается едой, а демонстрирует свой снобизм: не так ему бешамель с сорбетом по вкусу, как попонтоваться хочется. Так и в любви будет оттопыривать мизинец.

Интересные наблюдения, но мне кажется, проводить такую аналогию только с поведением в постели - это очень узко. Скорее всего, человет такой абсолютно во всем!
Например, если он ест быстро, суетливо (хотя спешить при этом некуда), сметая все подряд, то он наверняка так себя ведет и во всех остальных сферах жизни: - в работе, во взаимоотношениях с окружающими, в своем восприятии мира и тд. Ему хочется все быстренько ухватить по-верхам, удовлетворить свой первый голод, забыть об этом и схватиться за что-то новое...

Ну и остальные вышеприведенные характеристики можно проецировать на любые сферы жизни. :ab:
Moana
Иногда захожу

Баллы репутации: -3
Повысить репутацию MoanaПонизить репутацию Moana

Сообщение Осколок Стекла » Вс май 11, 2014 06:49

Moana писал(а):
Ну и остальные вышеприведенные характеристики можно проецировать на любые сферы жизни. :ab:

Полностью соглашусь с Вами. Любой человек обладает определенным кругом превычек и пристрастий. Тут можно даже подняться немножко выше над понятиями и, допустим, выявить психотип человека, и станет понятно каков он в еде и постели. Соответственно, если мужчина имеет определенный набор привычек в еде, то в постели он также им соответствует. Только вот не все всегда бывает однозначно...
Осколок Стекла
Проходил мимо

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Осколок СтеклаПонизить репутацию Осколок Стекла

Сообщение Лакмус » Вс май 11, 2014 20:10

Moana писал(а):Интересные наблюдения, но мне кажется, проводить такую аналогию только с поведением в постели - это очень узко. Скорее всего, человет такой абсолютно во всем!

Раздел как называется? "Хочу секса". А тема? "Мужчина на вкус". Отсюда и определенные рамки - разговор идет о сравнениях пищевых и сексуальных пристрастий мужчин. Полезно читать все страницы. Можно создать темы "Мужчина на вид", "Мужчина на нюх", "Мужчина на звук" и делиться своими наблюдениями.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Moana » Вт май 13, 2014 02:15

Раздел как называется? "Хочу секса". А тема? "Мужчина на вкус". Отсюда и определенные рамки - разговор идет о сравнениях пищевых и сексуальных пристрастий мужчин. Полезно читать все страницы. Можно создать темы "Мужчина на вид", "Мужчина на нюх", "Мужчина на звук" и делиться своими наблюдениями.

Ну если только из этого исходить, тогда соглашусь.
Просто не понимаю, как можно так узко мыслить, заводя такую обширную тему.
Moana
Иногда захожу

Баллы репутации: -3
Повысить репутацию MoanaПонизить репутацию Moana

Сообщение vika-egevika » Вс июн 08, 2014 13:32

Uma писал(а):Не секрет, что многие мужчины для нас остаются котами в мешке до определённого времени...
Мне всегда было интересно, что же скрывается за "вывеской", не разочарует ли содержимое...
Сразу оговорюсь, что хотя пишу в сексуальной ветке, рассматриваю проблему шире, так как считаю, что многие черты характера, привычки и вкусы связаны между собой и дают проекции друг на друга.
В частности читала, что есть определённая прямая связь между гастрономическими привычками мужчины и его сексуальностью. Правда, мне не встречались в жизни мужчины, поглощающие что попало без разбору... вернее, они мне никогда не нравились. Поэтому не могу подтвердить или опровергнуть то, что неразборчивость в еде как то связана беспорядочными приватными отношениями.
Итак, как распознать "кота"?

Говорят, еда влияет, но я не замечала. Больше влияет индивидуальность.
vika-egevika
Решил задержаться

Повысить репутацию vika-egevikaПонизить репутацию vika-egevika

Сообщение tacka » Вт сен 30, 2014 10:02

когда смотрю, как мужчина ковыряется в тарелке и вытаскивает на края капусеу с борща, блин... аж подзатыльник дать хочется . чессслово... не люблю, когда мужик такой переборчивый.
tacka
Иногда захожу

Повысить репутацию tackaПонизить репутацию tacka

Пред.

Вернуться в Хочу секса