Нет оргазма у любимой

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Нет оргазма у любимой

Сообщение bartuk2014 » Пт май 02, 2014 09:32

Добрый день.
Прошу совета в моей сложившейся ситуации...

Встречаюсь с девушкой почти год (ей 22 года, мне 26).
Она была девственницей. Сексом впервые занялись спустя 8 месяцев с момента встречи.
До этого занимались петтингом, т.е. я прижимал её к двери и поступательными движениями, как при сексе, вталкивал её =)
Несколько раз, по поим наблюдениями, она испытывала оргазм, так как не могла устоять на ногах и падала. Не думаю, что ей просто в этот момент хотелось присесть ни с того ни с сего.
Частенько пальчиками доводил её.

Но вот пришел секс... =)
Сколько раз занимались, не видел такого поведения и реакции, да и не чувствовал, хотя бывало очень сильное выделение смазки.
Во время секса, спустя несколько минут, просит кончить в неё, но я не могу, так как очень хочу, чтобы кончила она. В итоге я разряжен, а она нет =(
Специально сдерживался час-полтора - нет результата, хотя потом еле ходила.
Как только я пытаюсь себе помочь её довести рукой - сразу мою руку убирает, я говорю, что хочу, чтобы ты получила оргазм, а в она говорит, что хочет только членом.
Говорит, что если нет оргазма - значит пока не время и её все устраивает и очень нравится. Да какое тут устраивает, меня это нет.
Я чувствую себя подавленным, начинаю её расспрашивать что и как, почему, что чувствует.
Говорит, что не знает, может и был, она еще не знает что это. Но, блин, как такое можно не определить?
Дальнейший разговор переходит чуть ли не в ссоры и обиды, что я мучаю её вопросами, но так ответов и не получаю. Но мы же не на вечер встретились ради перепихона, а уже почти год встречаемся.
Почему не поговорить на все темы, хотя мы обсуждаем все, порой даже очень интересные моменты, но в плане оргазма её - все сводит на нет.
Всего 2 раза удавалось её раскрутить на куни и она потом меня останавливала...
Меня это напрягает очень сильно, я не могу, когда моя девушка не удовлетворена как следует.

Вот как сегодня был секс. Просила несколько раз меня кончить в неё, я сдерживался, думал у неё получится, но потом её заболело и натерло немного, кончил.
Эти моменты очень близко принимаю на свой счет, близко к сердцу.
Может у девственниц не сразу все так гладко и надо приноровиться? Ну от петтинга и от рук кончала, а тут при сексе хочет только с помощью члена и не получается(
У меня из-за психов уже и желание отпадает =(
bartuk2014
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию bartuk2014Понизить репутацию bartuk2014

Re: нет оргазма у любимой

Сообщение pante59 » Вт май 06, 2014 00:33

bartuk2014, ну Вы просто достали свою девушку. И каждый раз, раздвигая ноги, она знает, что будет ссора. Все эти обиды и разборки могут ей надоесть и она Вас оставит. Или будет имитировать. Даже не знаю, что хуже.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение bartuk2014 » Вт май 06, 2014 07:24

мы друг друга любим, поэтому эти мелочи не станут преградой и причиной расставания :)
Мы все обсудили и дела идут в гору :)
bartuk2014
Проходил мимо

Повысить репутацию bartuk2014Понизить репутацию bartuk2014

Сообщение vikaY » Пт май 16, 2014 18:55

во-первых, расслабьтесь. если она просит в нее кончить, то сделайте это, может тогда получите свой результат. во-вторых, то, что она вначале кончала от пальцев - это норма для девст. в-третьих, всем нужно время, дабы раскрепоститься и поверить в себя. не давите на нее, если что-то будет не так, она и сама об этом скажет.
vikaY
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию vikaYПонизить репутацию vikaY

Сообщение Inspire_me » Ср июн 04, 2014 16:47

Ох, ну это же кошмар! Ну кто так действует?!
Отсутствие оргазма у молодой девушки, это нормально! НОРМАЛЬНО. В этом нет ничего противоестественного, если ей всё нравится. Если она хочет тебя, если всё идёт приятно, всё, всёёё! Ну что за закоренелый стереотип, что без оргазма это не секс и девушка неудовлетворена. Это твои комплексы неудовлетворены, а не любимая!
Прекращай это дело, не дави на неё и делай так, как хочет она. Можешь попробовать внести в секс какие-то секс игрушки. Если ты не силён в кунилингусе, то небольшой вибратор анатомичной формы прекрасно доведёт возлюбленную до оргазма. Уточни у неё, мастурбировала ли она когда-то. Это поможет тебе узнать в принципе испытывала ли она когда-то оргазм.
В общем, никакого давления! Никаких ссор. Запомни: у мужчины оргазм в паху, а уженщины в голове.
Вперёд)
Дорога появляется под шагами идущего.
Inspire_me
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию Inspire_meПонизить репутацию Inspire_me

Сообщение Без крыльев » Ср июн 04, 2014 17:06

не всегда женщина может кончать с членом в причинном месте, со временем это или меняется, или нет
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение vika-egevika » Вс июн 08, 2014 12:21

pante59 писал(а):bartuk2014, ну Вы просто достали свою девушку. И каждый раз, раздвигая ноги, она знает, что будет ссора. Все эти обиды и разборки могут ей надоесть и она Вас оставит. Или будет имитировать. Даже не знаю, что хуже.

Вас уже виноватым делают. Успокою вас - вы ни при чем. Вы очень внимательный партнер, который все силы кладет к ее оргазму. Проблема другая: у вас фригидная девушка. И ее девственность ни при чем. Я научилась получать оргазм со ВТОРОГО секса в жизни. Когда был первый раз, оргазма не вышло, а со второго как поняла как его добиться, так с тех пор не знаю что такое секс без оргазма. Это у женщины в крови либо есть, либо нет. Она либо бревно, либо чувственна. Если САМА не умеет, не знает, как двигаться, чтобы оргазма достичь, то вы хоть из кожи вон лезьте, оргазма не доставите, как бы не пыхтели. Ведь если бревном лежит и даже не пытается сама себе помочь поступательными движениями, то ваши усилия ее будут только раздражать. Либо меняйте девушку, либо учитесь жить с тем, что она фригидна.
vika-egevika
Решил задержаться

Повысить репутацию vika-egevikaПонизить репутацию vika-egevika

Re: Нет оргазма у любимой

Сообщение pante59 » Вс июн 08, 2014 20:01

vika-egevika писал(а):Вас уже виноватым делают.
ранила.
vika-egevika писал(а):Успокою вас - вы ни при чем.
ранила.
vika-egevika писал(а):Вы очень внимательный партнер, который все силы кладет к ее оргазму.
ранила.
vika-egevika писал(а):Проблема другая: у вас фригидная девушка.
убила.

А как же это?
bartuk2014 писал(а):Несколько раз, по поим наблюдениями, она испытывала оргазм, так как не могла устоять на ногах и падала.
pante59
Живу на форуме

Сообщение Лёля » Вс июн 08, 2014 23:05

vika-egevika
ты ошибаешься и вообще глупости пишешь
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение pante59 » Пн июн 09, 2014 17:08

Лёля писал(а):vika-egevika
ты ошибаешься и вообще глупости пишешь

Я тоже офигел... Неожиданный вывод у нее.
pante59
Живу на форуме

Сообщение mustdie_kt » Вс июн 15, 2014 10:51

Моей девушке 30. За все время с первого раза как начала интимную жизнь лет в 20 не было ни одного оргазма. Единственные приятные ощущения получала в одиночестве сокращая мышцы влагалища и стимулируя тем самым точку G. Решил попробовать всяческие массажи и в т.ч. стимуляцию пальчиками точки G. Результат сквирт и около десяти непрерывных небольших оргазмов. Единственное неудобство то, что девушка очень стесняется такого оргазма. После заказал такую мега-игрушку как Lelo Smart Wand Large. При правильном возбуждении на второй или третий раз у нас получился первый очень сильный клиторальный оргазм. Теперь у нас целый набор игрушек от Lelo для таких игр в постели и одна самая любимая Lelo Smart Wand Large. Так же есть отличная игрушка Lelo Hula Beads. Со слов девушки очень приятные ощущения и огромное возбуждение. Вообщем у нас ушло где-то месяца полтора-два на "эксперименты" с физиологией девушки. Ну и само собой доверие, обсуждение ощущений и прелюдия просто необходимы.
mustdie_kt
Проходил мимо

Повысить репутацию mustdie_ktПонизить репутацию mustdie_kt

Сообщение Miss_Lost » Пн июн 16, 2014 20:51

МужЫки, иногда я с вас просто поражаюсь! И ведь ладно, если бы единичный случай, а то вас таких террористов столько по земле ходит. Никаких нервов с вами не напасешься. Я понимаю, если бы она каждый раз бодрым шагом с недовольным видом уходила в ванную, или смазка в процессе не выделялась, вот тогда стоило бы лопатить форумы, искать методики. Но её ВСЁ УСТРАИВАЕТ. И знаете что, это самый настоящий эгоизм. Да-да, если бы вы думали о ней, а не о том, как бы потешить своё самолюбие и поднять самооценку, вы бы прислушивались к тому, что она говорит и делали то, что она хочет. А так вы каждый акт превращаете в стресс для неё. Скорее всего, она начнёт симулировать, чтобы вы оставили её в покое и не выносили мозг.
Miss_Lost
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Miss_LostПонизить репутацию Miss_Lost

Сообщение Лёля » Пн июн 16, 2014 23:38

Miss_Lost
это точно))
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение pante59 » Вт июн 17, 2014 09:40

Miss_Lost писал(а):Скорее всего, она начнёт симулировать, чтобы вы оставили её в покое и не выносили мозг.

Так другого выхода у нее и нет. То-то будет радости для мужичка - наконец-то облагодетельствовал девочку, научил получать удовольствие.
pante59
Живу на форуме

Сообщение Miss_Lost » Вт июн 17, 2014 16:02

pante59 писал(а):
Miss_Lost писал(а):Скорее всего, она начнёт симулировать, чтобы вы оставили её в покое и не выносили мозг.

Так другого выхода у нее и нет. То-то будет радости для мужичка - наконец-то облагодетельствовал девочку, научил получать удовольствие.

Так и будет себя великим казановой ощущать, пока либо она ему по глупости не признается, либо кто-то другой не откроет глаза)
Miss_Lost
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Miss_LostПонизить репутацию Miss_Lost

След.

Вернуться в Хочу секса