Юный "Мичурин"-Лёнечка Муратков . Сбор закрыт!

Здесь хранятся старые, полезные темы, которые давно не поднимались. Возможно, некоторые из них скоро будут удалены.

Юный "Мичурин"-Лёнечка Муратков . Сбор закрыт!

Сообщение nadin54321 » Пт ноя 08, 2013 11:55

Добрый день, обращаюсь к вам от имени мамы Лёнечки Мураткова- Веры Муратковой:

Наш сыночек Лёнечка родился в срок здоровым и крепким мальчиком. Третий ребенок в семье принес радость как нам, родителям, так и братишкам. Валик и Владислав всегда с удовольствием и трепетом заботятся о младшеньком, любят его, считают своим другом, хотя и есть небольшая разница в возрасте. Владиславу сейчас 19 лет, Валику - 14, Лёнечке - 5.
До пяти лет Лёнечка рос очень активным, жизнерадостным, веселым мальчишкой. Безмерно любознательный и проницательный, он хотел знать ВСЕ. С раннего возраста, когда все мальчишки играли машинками и пистолетами, Леня ходил с тиграми, динозаврами, дракошами. Очень любит зверюшек, цветочки, все живое вокруг. Единственное, что меня, маму, беспокоило в Ленечке - это частые простудные заболевания. Больше никаких признаков и предпосылок, которые предупреждали бы о страшном диагнозе, не было.
И вот однажды утром после того, как Леня в очередной раз переболел ОРВ, он пошел в детсад. По дороге капризничал, плакал (он не очень любил ходить в садик). Через полчаса мне на работу позвонила медработник детсада и сообщила, что ребенку очень плохо, что у него сильная рвота. Приехав тотчас же на такси, я вбежала в группу и остолбенела от увиденного. Ленечка лежал на кроватке очень желтый, он не мог даже привстать. Уже через несколько минут, не чувствуя под собой земли, я с ребенком на руках вбежала к участковому педиатору. Врач сразу нас отправила в инфекционное отделение районной больницы. Ленечка был очень вялый, сонный, совсем ослабевший. Тошнота и рвота повторялись.
На следующий день у Ленечки началась сильная головная боль. Невропатолог не могла осмотреть его. Целый день свернутый калачиком, держась за головку, он кричал: "Моя голова!.." Анализы практически были в норме, только незначительно повысились лейкоциты и ацетон. Капельницы, которые вводили первые сутки, отменили и начали давать противоотёчные препараты. Состояние Лёни немного улучшилось. Однако стоять еще сам не мог. После осмотра невропатолога насторожил тот факт, что боль снова появлялась в голове, когда Ленечка наклонял подбородок к груди. И врач посоветовала ехать в Одессу (за это я ей безгранично благодарна). В Одессу нас отправили с подозрением на менингит. В инфекционном отделении нас приняли, и сразу (без нашего согласия! и ведома!) сделали пункцию СМЖ. Увидев кровь в СМЖ, отправили на КТ. Результат - кровоизлияние в области мозжечка.
Я просто не могла прийти в себя от шока, мне казалось, что это кошмарный сон, который должен закончиться. Но он не заканчивался... Нас определили в детскую нейрохирургию, где дежурный врач сказал нам: «У вас там опухоль». Мне казалось, что земля ушла из-под ног. Как? Почему? За что? Но ведь диагноза точного нет! Мы надеялись, что это какая-то ошибка, ведь все было хорошо: никаких жалоб ни на головные боли, ни на тошноту не было.
Четыре дня в отделении улучшили состояние Лёни. Он начал кушать, становиться на ножки, заново учился ходить. Мы с мужем решили увести его в Киевский институт нейрохирургии. Вызвали «скорую» из Киева - и уехали.
В Киеве лечащий врач посмотрел снимок, сделал еще КТ и ангеограмму. Нам сказал, что это не опухоль, а ангеокавернома. Ленечка чувствовал себя уже хорошо, очень просился домой. Устав от этих бесконечных капельниц, уколов, боли, хотел в родной дом, к братикам и любимой собачке. Через неделю нас отпустили и порекомендовали через 2-3 недели сделать МРТ. За день до выписки очередной раз нас пришел проведать папа. Он и сообщил, что мы летим в Израиль, если будут билеты. И билеты нашлись (хотя тогда их можно было купить с трудом!).
В Израиле Ленечке провели полное обследование. Все врачи, кто осматривал его, а это и кардиолог, и окулист, и гематолог, и невропатолог, говорили, что с ребенком все хорошо. И были поражены тем, как он быстро восстановился после перенесенного кровоизлияния. Посоветовали пройти только МРТ, чтобы удостовериться, что в головке все хорошо. Но МРТ показало нам опухоль, большую.
Предположительно медуллобластома. Это был просто Ш О К! Поверить в такое было невозможно.
Сразу же нас связали с профессором Шломи Константини. Он принял нас в час ночи (в связи со своей большой загруженностью). Он сказал, что операция нужна немедленно и что домой лететь опасно, потому что это может спровоцировать гидроцифалию, последствия могут быть плачевные. Сказал, что возьмется оперировать, что место, где расположена опухоль очень опасно: могут быть затронуты нервные окончания, отвечающие за мимику, движения, в общем за все, что касается координации движений. Обещал сделать качественно все, и мы ему доверились. Необходимо было сделать еще МРТ грудного и спинного отдела. Результаты показали, что все хорошо, метастаз не обнаружено.
Все обследования делались срочно и очень дорого стоили. Пройдя все обследования, потратив все свои сбережения, мы остались без денег на операцию. Обзвонили всех, кого можно было, просили помочь. Все, к кому обращались за помощью, откликнулись тотчас. В течении 4 дней!!! собрали на операцию. Мы приклоняемся перед всеми добрыми людьми, которые помогли!!!
Операция была назначена срочно. И 15 апреля Ленечке удалили опухоль. Удалили всю, что было очень важно!!! После операции, которая длилась пять часов, Ленечка благополучно пришел в себя. Были и тошнота сильная, и рвота, двое суток реанимации. Послеоперационное состояние было удовлетворительное. В течении трех недель Леня не мог кушать и пить: в ротике - сильнейший стоматит и герпес. Через две недели результаты гистологии подтвердили, что у Лёни все-таки медуллобластома. Мы с мужем очень расстроились: до последнего надеялись, что опухоль будет доброкачественной. Врач-онколог рассказала о лечении таких опухолей. Необходимо было срочно начать лучевую терапию. Ленечка из-за осложнения в ротике похудел, ослаб. За неделю немного восстановился, и началось лечение лучевой терапией с химиотерапией.
И снова первые шаги…Третий раз в своей маленькой жизни Ленечка заново учился ходить. Каждый день понемногу с помощью физиотерапевта наш сыночек терпеливо делал упражнения, с каждым днем его шаги, движения были увереннее. Потихоньку начал стоять самостоятельно, через несколько дней шаг за шагом - ходить. Он сам радовался своим достижениям. Хотя я заметила, что начал замыкаться в себе, появилась агрессия ко всем окружающим (кроме родителей). Он не понимал, что случилось с ним. Но его упорство и желание бегать победили. Лучи с химией терпеливо проходил, 31 день лучей под седацией, еще раз в неделю система химии. И так 6 недель! Это очень тяжелое испытание для ребенка.
К сожалению, лечение не закончено. Следующий этап - это 9 блоков химиотерапии. Один блок уже пройден. Через 6 дней начинается следующий. Ленечка, Слава Господу Богу нашему, чувствует себя неплохо. Но аппетита нет вообще. Потеря веса с начала болезни - 4 кг. Это очень много! Эмоциональное состояние улучшилось, со всеми идет на контакт, общается, философствует.
Сейчас катастрофически не хватает средств. Лечение длительное и дорогостоящее. Было принято решение создать группу помощи для Ленечки. Мы, родители, понимаем, что не сможем сами осилить дальнейшее лечение нашего сыночка. Нам решение это далось нелегко, ведь морально тяжело просить «по капле собирать на жизнь ребенку».Но ради спасения Ленечки, мы готовы на все! Ваша помощь неоценима! За каждый ваш рубль мы отчитаемся. Спасибо, кто проникся нашим мальчиком! Кто помог и помогает

Контактные данные:

Мураткова Вера (мама) +972548871852 (Израиль)
Муратков Леонид (папа) 380662802802
Влад Муратков старший брат тел: +380986226447

Реквизиты банковских счетов для пополнения карточных ,текущих счетов открытых в банках по оказанию помощи:

ПРИВАТБАНК УКРАИНА: ГРИВНА; получатель: 29244825509100, банк :ПАО КБ "ПРИВАТБАНК" ,ЕГРПОУ- 14360570, МФО-305299, назначение платежа : пополнение карты :5577212715328715 получатель: Мураткова Вера (мама), Муратков Владислав(старший брат);

Пополнение карты:5211537350464041, получатель: Муратков Леонид (папа).

СБЕРБАНК РОССИИ: 0011000080 ПАТ "ДОЧІРНІЙ БАНК СБЕРБАНКУ РОСІІ" ГРИВНА: МФО:320627, БАНК ПОЛУЧАТЕЛЬ: ПАТ " СБЕРБАНК РОСІІ" СЧЕТ: 26258000628291 , ЕДРПОУ: 2767622369 ПОЛУЧАТЕЛЬ: МАЛЮК НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА(мураткова,тетя) НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: согласно назначения В РУБЛЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ(RUB): :56 БАНК-ПОСРЕДНИК: ОАО"СБЕРБАНК РОССИИ", МОСКВА,РФ БИК 044525225,К/С 30101810400000000225 ИНН 7707083893 СВИФТ:SABRRUMM :57D БАНК БЕНЕФИЦИАРА: /30111810100000000540 АО"СБЕРБАНК РОССИИ" КИЕВ ,УКРАИНА :59D БЕНЕФИЦИАР: /26203000628291 МАЛЮК НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА

Для жителей РФ Билайн 8-965-005-43-00

Яндекс деньги 41001733381117 Муратков Леонид

Мы в социальных сетях:

http://www.pchelka.ua/kids/muratkov-leonid" Благотворительный фонд "Пчёлка"
http://vk.com/club55746154 группа ребенка Вконтакте

http://www.odnoklassniki.ru/rebenkunu группа ребенка на Одноклассниках

Сайт ребенка: http://www.muratkov-help.jimdo.com

Видео с Ленечкой http://www.odnoklassniki.ru/video/278...

Информация также размещена:
http://www.pchelka.ua/kids/muratkov-leonid
http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewforum.php?f=93
http://forum.uti-puti.com.ua/viewtop...bee5aeeb1b349b
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3...e8be9482966002
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15362.0
http://www.babyforum.su/forumdisplay.php?f=123
http://www.youtube.com/watch?v=0Se0zt4DpkA
http://ru.tsn.ua/dopomoga/srochno-nu...ne-319724.html
http://ictv.ua/ua/index/view-content/help/182
ДОКУМЕНТЫ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛЁНЕЧКА
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nadin54321 Чт дек 19, 2013 22:34, всего редактировалось 1 раз.
nadin54321
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию nadin54321Понизить репутацию nadin54321

Re: Юный "Мичурин"-Лёнечка Муратков (медуллобластома мозжечк

Сообщение nadin54321 » Сб ноя 09, 2013 20:19

Новости от мамы: Добрый вечер всем, кто волнуется о Ленечке!!! Сегодня день мы провели дома. У Лёни хорошее настроение, весь день активный. К вечеру только немного капризный, в обед не удалось уложить поспать. Сегодня у нас в гостях была наша дорогая тетя Лена с Назарета. Опять привезла нам разных вкусностей и подарки , игрушки Лёнечке и клаСсные теплые тапки- мерседесы и собачки. Ленечке они очень понравились, он сразу в них начал бегать по комнате.Спасибо большое тетя Лена за все, что ты делаешь для Ленечки!!! Леня сегодня не очень кушает хорошо, аппетита нет вообще. Вечером мы вышли погулять и опять захотел повозиться Леня с глиной и песочком. Очередная пирамидка с подписью Леонид на еврите и баночка с песочком в нашей коллекции.Ленечке очень нравится этим заниматься. Я ему разрешила, потому что после химии контакт с детками и глиной невозможен будет, только после восстановления/
Очень волнуюсь, как перенесет Леня следующий блок. Прошу ваших молитв о здравии Леонида! У кого есть возможность дать сорокоуст о болящем младенце Леониде, буду очень признательна. Вместе с вами , добрыми , милосердными друзьями , мы справимся!!! Хочу еще вкратце рассказать об акции проведенной в Нац. Университете " Одесская Юридическая Академия", где учится Владик, старший брат Лёни. Она проходила вчера, организованная профкомом академии . Более 260 сердечек зажгли дорогие , четкие студенты в поддержку Ленечки, это очень трогательно и радостно, сколько добрых сердец открылось в поддержку Лёни . Мы очень благодарны. Более полная информация об этой акции будет размещена в ближайшие дни. Спасибо преподавателям, профкому и всем участникам акции!!! Спасибо всем кто с нами!! Низкий вам поклон!!!
ИзображениеИзображение
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Вс ноя 10, 2013 12:45

9/11/2013

Поступления за 09.11:
Мамы счет: 0.
счет папы :+220 грн., +50 грн.,+100грн.,+50грн..Яндекс +500руб.
Билайн+ 15руб. Киви 0,Киевстар +30грн.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) +500руб.
.Сбербанк России 0., Валют счет 0.
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 09.11 CОБРАНО 30718,88.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7539,31€.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
8/11/2013

Поступления за 07-08.11:

Мамы счет: +200грн., +50 грн.

счет папы :+500 грн., + 150 грн., + 100 грн.

.Яндекс 0., Билайн+ 150 руб. Киви 0,Киевстар 0. Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0. .Сбербанк России 0., Валют счет 0.

СУММА К СБОРУ 38280€. ПО СОСТОЯНИЮ на 08.11 CОБРАНО 30653,96€. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 7604,34€. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Вс ноя 10, 2013 20:52

Новости от мамы: Добрый вечер всем, наши дорогие!!! Пишу вам с больницы. Сегодня у нас начался третий блок химиотерапии.Мы госпитализировались только к обеду. Задержались,тк с утра поехали за продлением виз. там долго пробыли, людей очень много было. Ленечка со мной был, я очень переживаю, мы хоть и в маске были, но было много кашляющих. С визами не решили, в отделение заступили к 13.00. Уже переживали, что не успеем. Но нас таки положили. И при обследовании перед химией у Лёни температура37,7. Я конечно очень разволновалась, но потом она опустилась до 37.2 и нам дали первую химию. Начали давать и у Лёни начало печь в груди, тяжело и больно дышать, давление поднялось. Врач посмотрел, послушал, но не нашел причину такого состояния. Говорит, нет объяснения , скорее всего психологически так реагирует Леня. Но я завтра на обходе конечно задам вопрос по поводу такого самочувствия . Это каждый раз так Ленечка реагирует в начале блока химии. Причем в этот раз на винкристин, а его он получал уже много раз . Потом нам дали промывку и подключили следующий. Сейчас опять идет промывка. Ленечка доволен, что оставили только один мешок с жидкостью, значит скоро домой ( это он так думает).Что -то мы с Леней паникуем в этот раз!!! Пока Ленька, слава Богу, держится молодцом.Обстановка больничная стимулирует к еде, могу припугнуть и врачем и сестричкой. Поэтому пока кое что ест. Биохимические анализы, слава Богу в норме. Хотя общий, мы перед химией сдали, чуть хуже чем в четверг.Так и прошел сегодняшний день. Всем спокойной ночи!! Господи, помоги Ленечке справиться!Спасибо всем, кто переживает , волнуется, помогает Ленечке!! Низкий поклон вам!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение Евгения_08 » Вс ноя 10, 2013 21:24

Завтра отправлю денежку. Крепкого здоровья Ленечке!
Евгения_08
Сонечко для донечки

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение nadin54321 » Пн ноя 11, 2013 21:45

Новости от мамы: Добрый вечер добрые, сердечные друзья. Сегодня у нас второй день капается химия. Вот только нам ее отключили и теперь по идее до завтрашнего вечера промывка. Ночь прошлую Ленечка хорошо поспал, правда просыпался в туалет часто , то капельницы постоянно пикали, то в 4 утра кровь набирали. Сестрички тихонько конечно все делали, но все равно просыпался он. Сегодня днем в общем , слава Богу , держимся. Аппетита нет вообще. Еле пару шт. печенья съел. Еще и расстройство было. Плюс еще и немного отек Ленечка, химия дает на почки. Но пока противоотечные не назначили , вечером взвесили, пока сказали не надо. Есть допустимый предел, пока еще вписываемся. А так целый день в палате, в этот раз практически нет в стационаре русскоговорящих больных, много местных, Лене поиграть нескем. Поэтому он весь день пролежал на кровати, играл в планшет , разукрашивал динозавриков. Вечером рано уснул, пришли взвешивать разбудили. Только уложился, принесли лекарство, потом надо давление по мерять и температуру. В общем , только вроде отстали и Ленечка уснул. И вам Всем сладкой ночи!!! Всех благ!!! Спасибо что вы с нами!!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Вт ноя 12, 2013 12:50

Поступления за 10-11.11:
Мамы счет: +400грн.,+300грн.,+530грн., +2965грн.
счет папы :+600грн.,+200грн.,+400грн..Яндекс 0.
Билайн0. Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0. Сбор с акции" Зажги надежду с нами" 14177грн.
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 11.11 CОБРАНО 32514,48€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5743,71€.СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ НАШЕМУ ЛЕНЕЧКЕ, .
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ ВАШУ И МИЛОСЕРДИЕ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Вт ноя 12, 2013 20:57

Новости от мамы: Добрый вечер добрые, сердечные друзья! Вот только нас выписали из отделения. Едем в машине домой, я пользуясь моментом напишу вам о сегодняшнем дне. Слава Богу,Леня сегодня пока хорошо переносит химию, понемножку кушал, пил.Весь день Ленечка был в хорошем настроении, особенно что отпускают домой, разукрашивали, примеры даже решали! Но когда дело шло к выписке, температура 37,8. Мы конечно разволновалась , поэтому нас под наблюдением оставили еще до 20.0. Температура , слава Богу спала до 37.3.И нас отпустили. Леня просто дождаться не мог, когда с него все поснимают трубочки, ну и была конечно же любимая фраза в такие моменты: " Свобода попугаям!!!"Трое суток непрерывно подключенным к системе, утомило Ленечку! Назначили нам колоть препарат для выработки нейтрофилов. Сегодня в больнице укололи , а завтра буду сама пробовать. Но он конечно очень дорогой, сегодня нам в отделении укололи, а на завтра надо покупать уже в аптеке .
В четверг нам на консультацию, если даст Бог все нормально будет.Спокойной ночи всем!! Спасибо вам за ваши добрые слова пожеланий и поддержки!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Ср ноя 13, 2013 20:20

Новости от мамы: Добрый вечер родные, сердечные наши !!! Сегодня о Ленечке напишу, что , слава Богу, все хорошо! Ленечка пока не сильно начал ощущать химию, конечно уже бледнющий, анализы видать поползли вниз. Но в общем, терпимо. Даю противорвотный ему, сегодня колола сама нейпоген. Ленечка сказал, что у меня не так больно, как в больнице. Пил сегодня водички понемногу, кушал слабо. Температура, слава Богу не сильно поднималась. Завтра едем на консультацию и анализы! Спасибо всем кто переживает о Ленечке, помогает нам. Большое спасибо, земной поклон дорогой Гиска Оксане Николаевне ( извините если ошибка в фамилии), пожертвовавшей Ленечке 1500грн. Спасибо огромное Наталье, передавшей сегодня наличными Ленечке 1000грн. Спасибо огромнейшее Анастасии Фесенко за перевод 300$.Спасибо всем вам дорогие, добрые волшебники!!! Вам воздастся за ваше добро и милосердие!!! Спокойной вам ночи , храни вас Господь!!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Чт ноя 14, 2013 08:56

Поступления за 12-13.11:
Мамы счет: +50 грн.,+400грн.,
счет папы :+50грн.,+ 50грн.,+300грн.,+50грн., +22грн.,+1500грн.Татарбунары :+270грн.,+1000грн.,+320 грн.,+220 грн.,+450грн.,0.
Билайн+45руб., +45,5руб. Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0. Наличными 1000грн. Перевод 300$
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 13.11 CОБРАНО 33261,71€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4996,48€.МЫ НИЗКО КЛАНЯЕМСЯ ВАМ, за вашу ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ. ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО ПОМОГАЕТ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И УДАЧИ ВО ВСЕМ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Чт ноя 14, 2013 21:19

Новости от мамы: Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодняшние новости о Ленечке. Леня, слава Богу чувствует себя неплохо. По крайней мере, в настроении. Правда сегодня чуть более раздражителен. Мы с утра поехали в отделение, была консультация. Анализ сдали сходу, в промежутке между процессом производства печенья. Пока ожидали очередь на кровь и доктора, в игровой детки делали печенька. Ну , как вы знаете, Леня обожает дело иметь с тестом, для нас это занятие в радость. Налепил Ленечка печений от души!!! Старался очень тщательно , ну и испеченные печенья конечно же кушал. Для анализа пальчик был в муке, конечно, доктора печеньем угостили. Хоть и мы до после обеда задержались в отделении, но Лёня был все время занят. Анализы пока не сильно понизились, нейпоген даже увеличил нам нейтрофилы. В воскресенье у нас еще система химии. Дай Бог, чтоб мы смогли получить по плану ее и потом восстановление.Вечером приехали на квартиру, я Ленечке запекла рыбку, он ее почти всю съел !!!! Но противорвотные пока еще сегодня давала. Нейпоген сегодня отменили, буду колоть завтра и в субботу.Вот и все новости на сегодня у нас. Вам, дорогие друзья, спасибо за поддержку, за ваши добрые сердца, спасибо!!! Спасибо за помощь нам, всего вам самого доброго!!! Спокойной ночи!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Пт ноя 15, 2013 08:47

Поступления за 14.11:
Мамы счет: +400грн.,
счет папы :+3400грн.
Билайн 0,Яндекс 0.Киви 0,Киевстар 0.
Pay Pal ( сбор идет на форуме "Материнство" ) 0.
СУММА К СБОРУ 38280€.
ПО СОСТОЯНИЮ на 14.11 CОБРАНО 33610,33€.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4647,86€..МЫ НИЗКО КЛАНЯЕМСЯ ВАМ, за вашу ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ И МИЛОСЕРДИЕ. ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО ПОМОГАЕТ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И УДАЧИ ВО ВСЕМ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВАШИ СЕМЬИ!!!!!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Пт ноя 15, 2013 21:07

Новости от мамы: Добрый вечер , дорогая семья!!!! Пишу вам новости о Ленечке. Сегодня Леня не хочет кушать совсем, утром еще немного позавтракал, а в обед и ужин совсем не хотел кушать. С утра Ленечка рисовал любимых дракошек, разукрашивал. Сегодня он очень раздражительный , чуть не так что-сразу слезы. Видно химия уже действует вовсю. Сегодня колола Ленечке неопаген , еще и завтра укольчик назначен.Вечером вышли к морю , гуляем уже четвертый час , не могу домой уговорить идти. Нагулялся у моря, море прямо силенок добавило Лене, бегает по травке,возле фонтана и домой никак не уговаривается идти. Сначала не хотел гулять идти, теперь домой не хочет. Я так подозреваю, это он специально, чтобы дома не доставала его с едой. На улице не заставляют, спокойно ему. Завтра , даст Бог, если все хорошо, мы тоже дома.Всем вам, дорогие наши, спокойной ночи! Спасибо за ваше участие в судьбе нашего Ленечки!!! Храни вас Господь!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Сб ноя 16, 2013 22:43

Новости от мамы: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогие наши добрые, сердечные друзья!!! Новости немного поздние у нас. Мы сегодня долго гуляли вечером опять на улице. Вот только пришли домой. Вкратце напишу о Ленечке и буду укладывать его, тк завтра у нас химия по плану . Сегодня Ленечка, в общем, слава Богу, нормально. Но очень раздражительный.Понемногу ест, в обед поспал хорошо. Поужинал тоже не много, но хоть чуть поел. Пьет достаточно жидкости. Но мне кажется , похудел Ленечка с начала этого блока. Завтра взвесимся, обязательно. Сегодня после обеда у Ленечки были гости. Приехали наши очень хорошие знакомые, даже родственники, которые лечили тоже в Израиле сыночка, они уже закончили основное лечение. Привезли Ленечке очень много игрушек , конечно же всевозможных динозавров и драконов и самый главный подарок- мотоцикл большой на управлении для Ленечки, на котором Ленечка сам сможет ездить!!!! Леня и я не ожидали конечно таких щедрых подарков, и очень доволен Леня конечно!!! Спасибо огромнейшее им за все!!! Надюша, Вадим, спасибо вам за такие подарки!!! Вечером с Ленечкой погуляли очень хорошо. У Лёни сейчас появилось новое увлечение на улице- светить котикам лазером, играть с ними. Его очень забавляет, когда кошки бегают за светящимся лазером. Дорогие наши, спокойной вам ночи, удачного воскресного дня вам завтра!!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

Сообщение nadin54321 » Вс ноя 17, 2013 20:03

Новости от мамы: НОВОСТИ О ЛЕНЕЧКЕ! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ КТО ВОЛНУЕТСЯ, ПЕРЕЖИВАЕТ О ЛЕНЕЧКЕ!!!Сегодня мы с утра в больничке. Пришли с утра пораньше, тк у нас на дневном стационаре получение системы химии. Нас предупредили, что промывка будет после химии несколько часов. Пока Ленечке помазали порт мазью обезболивающей для установки гриппера, и сидели в игровой . А там для деток организовали мастер класс по изготовлению пиццы. Ленечке поручили нарезать грибы . Он справился ( с моей помощью конечно), с ножом он еще "на вы"пока. Потом Ленечка порвал себе травки оригами для пиццы. В общем нам дали тесто, и Ленечка сам сделал себе конечно пиццу с грибами.!!! И такой счастливый - оказывается я сам умею пиццу делать!!!!! Только сделали пиццу, нас уже сестричка взяла на установку гриппера.Установив, начала кровушки набирать, а кровушка наша плохо набиралась. Потом начала наш пальчик мучать для общего анализа. И общий анализ нас шокировал- нейтрофилов 0!!!! Их просто нет, иммунитет 0. Лейкоциты -0,5. Гемоглобин 8,5. Тромбоциты 65. Вообщем все упало, и плюс еще дали химию. Биохимический анализ еще более менее. Как раз пица наша испеклась и Ленечка ее съел ну не всю а половинку!!! Теперь, сказал всегда дома ее будет готовить с травкой такой. Она очень ему понравилась. Мы капались до вечера. Доктор сказала продолжать колоть нейпоген, во вторник , даст Бог, если все нормально на консультацию. Всем вам удачи во всем!!! Спасибо за помощь, переживания, пожелания для Ленечки!!! Вы нас очень поддерживаете!!! Храни Вас Господь!!!
nadin54321
Мне здесь нравится

След.

Вернуться в Архив