Ваша реакция на касательные движения?

Ваша реакция на касательные движения?

Сообщение Флоренсия » Пн авг 29, 2011 09:24

Девочки назрел вопрос! Как бы вы реагировали, если б ваша подруга постоянно каким то образом прикасалась к вашему Лю, мужу, парню! Применяла касательно-ласкательные движения при чем на ваших глазах!

ВОт недавно такое было, есть одна подруга такая, замужем, дети,но... вот она есть такая, ей 32 года, и она всегда себя так вела, вечно цеплялась к моим мужикам,и не только моим, много кто ее не долюбливает, чуть на шею не вешается,играет, ах-ах-ах, я не обращала внимания, так-как не реагировала, мол что тут такого, и мы дружили нормально! А теперь, муж будущий, мы встретились вместе, поехали семьями на чебуреки, то по голове погладит, то я что-то скажу своему ЛЮ, она лезит, мол не грузи его, то еще что-то на подобии, то подколит меня жестко при нем! А он смотрел и был в шоке! Я ей об этом сказала, она ответила, что не в том возрасте, что бы смотреть кто к кому прикасается, мол не обращает внимание на мелочи Хотя в ее возрасте, она меня попросила, что бы я не разговаривала с ее мужем как с подругой! Хм....

Как бы вы поступили? ЧТо-то мне начинает такое ее поведение не нравится, бывает, она одевает маску и включает дуру, а мужики от этого просто тащатся, при чем все.....

Интересно Ваше мнение, помогите разобраться?
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию ФлоренсияПонизить репутацию Флоренсия

Re: Ваша рефкция на касательные движения?

Сообщение atoffee » Пн авг 29, 2011 09:29

Флоренсия, мне кажется, что именно твой будущий муж должен разрулить эту ситуацию, именно он должен поставить ее на место, если он тебя любит и уважает.
Изображение
Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаж.
atoffee
WOMAN-DREAM

Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 70
Повысить репутацию atoffeeПонизить репутацию atoffee

Re: Ваша рефкция на касательные движения?

Сообщение Флоренсия » Пн авг 29, 2011 09:35

atoffeeа как?если он ее второй раз в жизни видит?! а я с ней дружу 13 лет,но не достаточно близкие отношения были! И она так ко всем мужикам-чужим липнет! Я попросила ее так не делать больше,вести себя соответственно,мол есть свой муж,за ним смотри,она на меня обиделась и в одноклассниках добавила в черный список :ai: Задело что-ли или как?
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Re: Ваша реакция на касательные движения?

Сообщение Prinzessin » Пн авг 29, 2011 09:51

Флоренсия писал(а):а я с ней дружу 13 лет

Тогда уж жертвовать тем, что не так дорого... Лю,мужем, парнем...

А с другой стороны:
Флоренсия писал(а):одна подруга такая, замужем, дети

возможно, не хватает внимания в семье. И на что-то серьезное и с последствиями она и не намекает, но в то же время это, пускай и глупая, но возможность проверить истинные чувства этих персонажей:
Флоренсия писал(а):Лю, мужу, парню
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Флоренсия » Пн авг 29, 2011 09:55

Prinzessinтак конечно проверить,это супер,но.... Она вела и без мужа своего так себя и с мужем и не только с моими мужиками но и с мужьями других подруг!!Она считает себя очень красивой и очень умной и говорит что ей все завидуют! :ai:
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Сообщение prima2009 » Пн авг 29, 2011 09:58

Есть такие люди: :happyfamily: у меня тоже есть такая знакомая, ей просто необходимо постоянно касаться, гладить других, в своем роде энергетические вампиры, может она без злого умысла трогала его, то что вы поговорили с ней это хорошо, но если она так отреагировала на это... то это странно :ai:
Изображение
prima2009
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию prima2009Понизить репутацию prima2009

Сообщение Prinzessin » Пн авг 29, 2011 10:06

Флоренсия писал(а):считает себя очень красивой и очень умной

А. А на самом деле это не так? :4: Ну, пускай тогда)
prima2009 писал(а):необходимо постоянно касаться, гладить других

И как вариант: каждый по-разному воспринимает мир. Кто-то визуал, кто-то аудиал. Подруга Флоренсии - кинестетик, сама Флоренсия - кто-то из двух первых :ab: Поэтому и непонимание: человека же можно узнать, увидев / услышав его, а не ощупав...
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Флоренсия » Пн авг 29, 2011 10:07

prima2009 писал(а):Есть такие люди: :happyfamily: у меня тоже есть такая знакомая, ей просто необходимо постоянно касаться, гладить других, в своем роде энергетические вампиры, может она без злого умысла трогала его, то что вы поговорили с ней это хорошо, но если она так отреагировала на это... то это странно :ai:

да очень странно,сама в шоке!Но было ж когда то такое, что она меня попросила,что-бы я не общалась с ее мужем как с подружкой,мол ей не нравится, я приняла во внимания,ей не приятно,больше так не делаю, а тут...........горькая и долгая обида!!Могу представить что бы было если б я его трогала :33: Хотя я себе такого не позволяю ни с чьим мужем или парнем!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Prinzessinна свои года она реально красива и ухоженна после двух деток, но...вести себя так что ты богиня а все чурки и ей завидуют и показывать касанием,замалаживанием к чужим парням,мужьям, что она лучше, думаю не красиво!
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Сообщение Лёля » Пн авг 29, 2011 10:11

я стараюсь исключать таких людей из своего круга общения
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Родиола Розовая » Пн авг 29, 2011 10:14

О, как похожи люди! Наверное, в каждой кучке женщин найдется такая самоназванная супер-пупер-красавица, которая считает себя неотразимой. Моя бывшая подруга искренне считала, что все окружающие мужчины без ума от нее или тщательно скрывают свои чувства. А все эти жесты-касания-якобы-невинные-поцелуйчики-ужимки и стрельба глазами - это подарки королевы подданным. При этом нашу королеву бросил муж и женился на другой, потому что она по полгода отказывала ему в сексе - так, в воспитательных целях.

Флоренсия, вы как будто описали эту нашу прилипалу (ее все так за глаза называли). Не могу назвать ее безобидной. Я знаю точно, что она побывала в постелях с мужьями двух своих лучших подруг. И все под предлогом - ну я же не виновата, что настоль прекрасна.
Настоящих романов у таких красавиц нет, только случайные связи с чужими мужьями под алкоголь или "под руку попалось тело". Такая мужа не уведет, но жизнь может подпортить изрядно, если муж (парень, ЛЧ) спьяну или сдуру поведется. Совет простой: гоните в шею, однозначно и сразу. Пусть она хоть полмира запишет в свой черный список.
На самом деле такие женщины беспомощны в сексе, даже где-то фригидны, у них весь пар уходит в свисток, то есть во флирт, причем именно с занятыми мужчинами. Она бросается с вульгарными обхаживаниями к любому чужому и новому мужику. Если хотите иметь такую провокаторшу в качестве ходячего тестера крепости мужчины - тогда оставляйте поблизости. А так - в сад!
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Флоренсия » Пн авг 29, 2011 10:23

Родиола Розоваяспасибо,написала в десятку, все в точку!!!! Просто она имеет мужа,залетела, увела от девушки с которой мальчик 4 года прожил! Но она может своего теперешнего мужа при всех загнать за айсберги, он очень спокоен, уравновешен, а она вечно его пиляет, прикалывается с него, а он тихо молчит или просто просит ее, ну перееестань!!! Иногда аж не приятно на такое смотреть, но я никогда не лезу в их отношения, я могу ей, лично сказать, что она с ним жостко, так она может при моем муже, когда я с ним разговариваю, мило, любя, она меня замахивает, мол не грузи его, ну че ты его грузишь, такой хороший мальчик! Как мнепросто надоело это за все время, раньше молчала, теперь надоело, сказала ей ивот как получилось-обиделась! Почему то мои слова ее задели!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
У меня иногда такое чувство что она мне завидует а не я ей, как она думает :paden:
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Сообщение Ярина » Пн авг 29, 2011 10:27

Родиола Розовая писал(а):Совет простой: гоните в шею,

Совет правильный...Тем более что на самом деле такие прилипалы есть везде.
Вот только как их гнать-то? :ah: Такая ж, если что, сразу вашему же мужу (парню, ЛЧ) плакаться станет. Мол, вишь, жена (девушка) твоя какая нервная. А мужики ведь без лишних раздумий склонны верить всему. Так что хз, можно и себе навредить...
Ярина
Pure Happiness

Знак зодиака: Козерог
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Сообщение Ruby » Пн авг 29, 2011 10:28

Флоренсия писал(а):как она думает

Фло,гоните в сад такую "подругу".Предплагаю,что всячяские замечание в ее сторону ее только подстегнут сделать "на зло" и лишний раз позлорадствовать,увидев недовольную реакцию.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ярина писал(а):Вот только как их гнать-то?

я бы вообще такого человека вычеркнула черным маркером из жизни.незнаю такой,и все тут.
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Флоренсия » Пн авг 29, 2011 10:30

Ярина писал(а):
Родиола Розовая писал(а):Совет простой: гоните в шею,

Совет правильный...Тем более что на самом деле такие прилипалы есть везде.
Вот только как их гнать-то? :ah: Такая ж, если что, сразу вашему же мужу (парню, ЛЧ) плакаться станет. Мол, вишь, жена (девушка) твоя какая нервная. А мужики ведь без лишних раздумий склонны верить всему. Так что хз, можно и себе навредить...

та не, он ее второй раз в жизни видел!!! Как то раньше не получалась видеться, он постоянно на работе или я не могу, они не могли, а тут вот тебена.....
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Сообщение Ярина » Пн авг 29, 2011 10:36

Флоренсия писал(а):та не, он ее второй раз в жизни видел!!!

Флоренсия, так я для себя спрашиваю :ad: Мне тоже этот вопрос интересен.
Ruby писал(а):я бы вообще такого человека вычеркнула черным маркером из жизни.незнаю такой,и все тут.

А если её знает муж? Причём, возможно, дольше или, по крайней мере, не меньше, чем вас? Он ведь может и не собираться вычёркивать её из жизни, если она - его старая добрая подруга.
Ярина
Pure Happiness

Знак зодиака: Козерог
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

След.

Вернуться в Дружба как она есть