Парень подруги

Re: Парень подруги

Сообщение Emelina » Пн окт 22, 2012 19:34

Alexandra88 писал(а):Нужно ли говорить подруге о том, что тебе не нравится ее молодой человек? Сталкивались ли Вы с такой ситуацией? Понятно, что главное, чтобы он ей нравился, но если парень/мужчина действительно грубый или неинтересный, а ты ведь желаешь подруге добра, хочешь чтобы ей было хорошо... Стоит ли отвечать правдиво на вопрос "Ну как он тебе?"?

думаю только если один раз, то можно сказать и ограничить общение где вам придется пересекаться с неприятным для вас человеком!
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Ванилька » Вт мар 12, 2013 23:59

Alexandra88 писал(а):Нужно ли говорить подруге о том, что тебе не нравится ее молодой человек? Сталкивались ли Вы с такой ситуацией? Понятно, что главное, чтобы он ей нравился, но если парень/мужчина действительно грубый или неинтересный, а ты ведь желаешь подруге добра, хочешь чтобы ей было хорошо... Стоит ли отвечать правдиво на вопрос "Ну как он тебе?"?

У каждого свои идеалы... если подруга без ума от своего МЧ я думаю, она врядли будет слушать что то негативное в его адрес... если это не ее очарование пройдет и она сама все поймет…..
Ванилька
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ВанилькаПонизить репутацию Ванилька

Сообщение Velzevul » Вт апр 09, 2013 20:41

" July " » Вс ноя 21, 2010 16:30

У меня такая ситуация. Мне не нравится парень подруги, а ей, иногда, не нравятся мои, мы говорим друг другу об этом, но что с этим делать-каждый решает сам. Не я, не она, не расходились с парнями если нам они не нравились, просто мы видимся без них и все. Каждый вправе сам решать, с кем и когда быть,в конце-концов это ее парень,а не Ваш. Своей подруге я могу сказать, что мне не нравится, но ни в коем случае не буду настаивать на том, что ей нужен кто-то другой, это ее жизнь,а не моя, мне с ним не жить. Я могу посоветовать, подсказать как лучше выйти из той или иной ситуации, но диктовать как ей жить, увольте, я не хочу потом оказаться крайней. В конечном итоге все мы с головой и глазами, сами видим, что берем.

Полностью согласна) недовольство высказать можно, но в конце концов это подруге с ним встречаться, а не вам. И если ее все устраивает - не имеет смысла вам из-за неприязни к ее парню настаивать на расставании
Velzevul
Проходил мимо

Повысить репутацию VelzevulПонизить репутацию Velzevul

Сообщение Jade » Пт сен 20, 2013 13:20

У нас с подругами нет особых претензий к нашим мч, т.к. все общаемся в одном кругу, уже давно все привыкли друг к другу)
А вот зато с самими подругами...какие-то склоки в последнее время(
Jade
Проходил мимо

Повысить репутацию JadeПонизить репутацию Jade

Сообщение katriona10 » Пн дек 09, 2013 11:29

Конечно нужно. Но нужно это правильно подать, мол я рада за тебя и это самое важное, но парень, мягко говоря, не фонтан. И если она нормальный человек, она не станет обижаться, да ей будет не приятно, но она поймет.
katriona10
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию katriona10Понизить репутацию katriona10

Сообщение maxiri » Пн дек 09, 2013 12:16

katriona10 писал(а):Конечно нужно.

Ну вот прям жизненно необходимо! :af: Я вот почему-то уверена, что не нужно лезть в чужие отношения и высказывать свое мнение, если вас никто об этом не просил.
На предыдущей странице я писала, что мне на нравится МЧ моей самой близкой подруги... И что? Мне он до сих пор не нравится, и хорошо, что я ни разу ей не сказала об этом. Ведь они в итоге поженились, а в июне этого года у них родился очаровательный сынишка, которого я крестила :af:
Но вот со своей этой проблемой я ничего поделать не могу - даже в гости не захожу, если он дома.
Но опять же повторюсь - это только моя проблема, и больше никого она не касается. Тем более, что подруга-то счастлива. И кто я такая, чтобы вмешиваться? И зачем? :think:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение asja_asja » Пт дек 13, 2013 02:32

Стоит. Это в дальнейшем снимет много проблем. Да и ей с ним жить, а не Вам. А если он Вам не приятен так, то не общайтесь с ним. Если подруга умная и внимательная и дорожит вашими отношениями, то найдет время и средство общаться с Вами без него.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
У меня более пикантная ситуация. Я получила более чем конкретное предложение, от мужа мой пускай и не подруги, но очень хорошей приятельницы. Сначала это все его приставания переводила на флирт, но потом пришлось отбиваться самым настоящим образом. И мужу не расскажешь - ситуация может выйти из-под контроля. Оленьи бои меня не радуют. Да и все же я наверное с ней поделюсь это проблемкой. Если умница, то поймет. А дура окажется, то буду знать, что лучше из приятельниц переводить так - в далёкие знакомые. Как бы не была горька правда, после неё всегда сладко.
А на вратах рая: "Die Arbeit macht Frei"
asja_asja
Иногда захожу

Изображения: 0
Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию asja_asjaПонизить репутацию asja_asja

Пред.

Вернуться в Дружба как она есть