Не люблю ребенка подруги

Не люблю ребенка подруги

Сообщение malina88 » Вт янв 13, 2015 11:18

Девочки, у всех же есть лучшие подруги. С универа дружите, всегда и везде вместе, и тут подруга выходит замуж… чудо, но ее муж приятный парень, и вы по-прежнему собираетесь вместе и вам весело. НО у подруги рождается ребенок, она еще просит, чтобы ты стала его крестной. Становишься. А он растет говнюком невоспитанным.

В три года он выглядит на пять, очень крупный, и что важнее очень сильный. Я просто боюсь с ним оставаться наедине. Можешь с ним играться и он ни с того, ни с сего ударить тебя головой. В редкие минуты малявка бывает в хорошем настроении: тогда он пытается меня обнять, а я рефлекторно в страхе откланяюсь от него.

Я не знаю, что делать. Подруга воспитывает его плохо: малой плюется, дерется(
Я же его крестная мама, а я его не люблю, я его боюсь(((
malina88
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию malina88Понизить репутацию malina88

Re: Не люблю ребенка подруги

Сообщение vsesama » Вт янв 13, 2015 11:34

я не понимаю людей, которые говорят, что все дети красивые, милые. мне кажется они дико врут.
у меня подруг с детьми мало. со многими еще попрощалась в период их беременности. хотя понимаю, что скорее всего и меня такая участь постигнет, но все равно, я очень боюсь стать полоумной мамой. к сожалению, беременность женщине ума не прибавляет :ad:

может не обязательно детей подруг любить? их мамы любят - может и этого достаточно?
vsesama
Проходил мимо

Повысить репутацию vsesamaПонизить репутацию vsesama

Сообщение Nika_G » Вт янв 13, 2015 11:46

Действительно совсем не обязательно любить детей подруг. Вот мне всё равно - любят мои подруги моего сына или нет. Наши отношения, между мной и подругами никак не связаны с нашими детьми.
Nika_G
Решил задержаться

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию Nika_GПонизить репутацию Nika_G

Сообщение " July " » Вт янв 13, 2015 15:17

У меня похожая ситуация, только я не люблю сестру мужа от папиного второго брака. Ей в этом году 3 года. Она мне тоже кажется огромной, неповоротливой, совсем не пахнет ребенком, ну вот не люблю и все, при том что у самой маленький сын, но даже после его рождения мое отношение к ней не изменилось. Муж обижается, поэтому я стараюсь просто о ней не говорить. Это чужой ребенок, пусть ним родители занимаются. И никто не обязан любить моего сына, или я чьих-то детей, отношения взрослых это совсем другое. Если не любишь родственников, что говорить о детях друзей.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение gonta.marina » Вт янв 13, 2015 16:30

malina88, у Вас дети есть? Если нет и не планируете, то, может стоит, сказать подруге, что с детьми не получается, а ее ребенок вам как живое тому напоминание. Сомнительно, что поможет, но вдруг...

Хотя бред, конечно. Но сказать "твой ребенок невоспитанный" тоже не вариант...
gonta.marina
Проходил мимо

Повысить репутацию gonta.marinaПонизить репутацию gonta.marina

Сообщение tcukorka » Вт янв 13, 2015 23:50

Мама меня маленькую вечно тягала меня по подругам. Но все они меня любили. Удивительно, но не любила меня только родная тетка...
tcukorka
Проходил мимо

Повысить репутацию tcukorkaПонизить репутацию tcukorka

Вернуться в Дружба как она есть