Друг познается в удаче?..

Сообщение " July " » Чт апр 09, 2009 16:52

Chatte
Шушенька
мне интересно,а сексом они тоже вчетвером заниматься будут?они даже не спят потому что они постоянно толпой... :roll:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Фиалка » Пт апр 10, 2009 16:49

Мне только одно интересно, а МЧ знает истинную причину не приглашения тебя на свадьбу? Может они решили его к подруге невесты посватать? А ты попросту преграда.
Фиалка

Сообщение Грета » Пт май 29, 2009 17:58

если пара, то и приглашать надо обоих, а нет - так и нет

значит и не друзья вовсе :cry:
Грета

Сообщение *Урсула* » Пт май 29, 2009 18:26

Edana
чем все закончилось?ато свадьба давно в марте была.. :roll:
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение Fraida » Сб май 30, 2009 22:34

Прочитала первый пост и немного в шоке... :shock:
Что-то там не то было,может действительно:
Может они решили его к подруге невесты посватать? А ты попросту преграда.

Прошлым летом выходила замуж подруга моего любимого.Мы с ней даже знакомы не были и она меня все равно сразу пригласила.Хотя свадьба не была большой. :?
Fraida
Решил прописаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 24
Повысить репутацию FraidaПонизить репутацию Fraida

Сообщение Edana » Сб май 30, 2009 22:51

Грета писал(а):если пара, то и приглашать надо обоих, а нет - так и нет

тоже так думаю...

*Урсула* писал(а):Edana

чем все закончилось?ато свадьба давно в марте была..

да собственно ничем особенным. Мой любимый на свадьбу не пошел без меня, с теми "друзьями" больше не общается - они его быстро вычеркнули из своей жизни. Кстати, нового шафера нашли буквально через 2 часа... вот так :veshal:

Фиалка писал(а):Мне только одно интересно, а МЧ знает истинную причину не приглашения тебя на свадьбу? Может они решили его к подруге невесты посватать? А ты попросту преграда.

вполне возможно) только этого я уже не узнаю :lol:
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Портрет (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию EdanaПонизить репутацию Edana

Сообщение faber » Вс май 31, 2009 23:55

странная дружба однако.
улыбаемся и машем.
faber
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 24
Повысить репутацию faberПонизить репутацию faber

Сообщение Edana » Вт авг 10, 2010 12:20

захотелось написать. Может кто-то еще помнит эту историю)))
Буквально месяц назад мой муж (уже муж :lol: ) встретился случайно в маршрутке с тем "другом" и они даже разговорились. В общем - его брак даже не дотянул до года. Почему-то я этому даже не удивилась... :roll: 8)
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Награды: 3
Портрет (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию EdanaПонизить репутацию Edana

Сообщение BerryFun » Пт окт 08, 2010 22:39

Шушенька писал(а):Один раз я сама могла бы оказаться в подобной ситуации.
Встречалась я когда-то с мальчиком. Супер-серьезных отношений у нас, конечно, не было (эт было 4 года назад), но пара была более-менее стабильная. Лучший друг моего парня надумал женится, естессно пригласил на роль шафера своего лучшего друга. Еще будет уместно заметить, что я до свадьбы этого друга видела раза 3 , а с невестой вообще была не знакома.

Так вот, звонит однажды мой МЧ и говорит :"Саш, тебя приглашают быть свидетельницей на свадьбе, отказываться - плохая примета". Конечно, он согласился быть шафером на свадьбе лучшего друга, но только "в пакете" со мной. И так бывает...

Не обижайтесь :) но некрасиво вы поступили по отношению к невесте :) конечно вам приятно, но со стороны той невесты вы выглядите прямо таки очень нехорошим человеком)))) всё-таки это её свадьба и в такой день всё должно быть так, как захочет она, тем более подружка невесты... а вдруг ей там действительно выбора не оставили? Вас уже уважили, показали, что вы важный гость для них.. было бы правильней тактично отказаться и предоставить выбор свидетельницы - невесте. неужели вам было так принципиально важно идти на эту свадьбу..? в конце-концов пошли бы в роли обычного гостя)) думаю за пару часов наблюдая за своим парнем со стороны, вы бы не умерли со скуки:)
Chatte писал(а):Так вот парень один настраивал мою лучшую подругу против меня. Пока не сказал: "делай выбор - я или она". Мы с подругой до сих пор вместе, так что можно не уточнять, что она ему ответила :kiss:

тутне только в дружбе дело, а в том, что как вообще можно встречаться с человеком, который ставит такие ультиматумы?? она ему собачка что-ли, чтоб он ей указывал с кем дружить, а с кем нет. Я бы при первом же намёке на такое помыкание мною послала нафик этого парня.:twisted:
П.С.: не в коем случае не хочу поставить под сомнение крепость ваших с подругой дружеских отношений :) :D

Edana, вы в этой ситуации всё сделали максимально правильно, парень ваш конечно допустил промах, что сразу не сказал, что без вас на свадьбу не пойдёт. А те молодожены вообще странные.. крайне некрасиво не приглашать на свадьбу девушку друга (или парня своей подруги). У нас хоть и была свадьба с минимальным количеством гостей, но у меня не хватало совести не приглашать вторых половинок своих друзей :) в конце-концов многие "половинки" понимали, что мы их приглашаем только из вежливости))) и говорили что не смогут прийти :)
BerryFun
Решил прописаться

Изображения: 39
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию BerryFunПонизить репутацию BerryFun

Сообщение " July " » Сб окт 09, 2010 14:30

BerryFun писал(а):Не обижайтесь Smile но некрасиво вы поступили по отношению к невесте

А что здесь такого? Не могу понять :roll: Если молодой человек хотел быть в паре со своей девушкой, что плохого? Если невеста согласилась, значит насильно ее никто не заставлял, может у нее и не было кандидатуры, пара свидетелей играет огромную роль на свадьбе и многое от них зависит, уж я то знаю, сама была свидетельницей пару недель назад. Свидетель был свободен, у меня есть молодой человек, пара, пригласившая меня, моего МЧ не знает совсем, поэтому его на свадьбе не было, я вела себя прилично, не фыркала свидетелю, иногда подыгрывала, но не считаю что
BerryFun писал(а):всё-таки это её свадьба и в такой день всё должно быть так, как захочет она

Это не только ее свадьба, но и жениха тоже
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Vladka » Сб окт 09, 2010 15:00

У меня было, что моего МЧ с его бывшей девушкой (с которой они до этого 6 лет провстречались:!:) пригласили вместе на свадьбу. Хотя я жениха знала до этого, речи о том, чтоб я присутствовала на их свадьбе и не шло,т.к. подразумевалось, что моего МЧ будет сопровождать его бывшая патия :evil: Т.к. выбора мне не оставили я только скрипела зубами в углу, чтоб ничего еще такого-этакого эти молодожены не запланировали для моего МЧ и его бывшей, хотя ни одного возмущения вслух никто от меня не услышал по этому поводу!
И вот буквально за день до свадьбы бывшая девушка моего МЧ отказалась идти под придлогом, что приболела! Меня конечно никто так и не пригласил, но я осталась благодарна ей, я прекрасно понимаю, что никто не болел, просто она по-человечески или даже больше как женщина женщину меня поняла и не пошла на свадьбу... Вот так вот тоже бывает!
Vladka
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию VladkaПонизить репутацию Vladka

Сообщение kameliya » Сб окт 09, 2010 23:50

Vladka писал(а): просто она по-человечески или даже больше как женщина женщину меня поняла и не пошла на свадьбу..

вот это и есть настоящая женская солидарность :yes:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Лёля » Вс окт 10, 2010 09:58

Vladka писал(а):моего МЧ с его бывшей девушкой (с которой они до этого 6 лет провстречались) пригласили вместе на свадьбу. Хотя я жениха знала до этого, речи о том, чтоб я присутствовала на их свадьбе и не шло,т.к. подразумевалось, что моего МЧ будет сопровождать его бывшая патия

:shock: странные люди :shock:
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Vladka » Вс окт 10, 2010 12:06

Rudana писал(а): странные люди

Отож блин... Повели себя так, как-будто меня вообще не существует! :evil: Пол беды,что не пригласили- это их личное дело...,но полностью проигнорировать мое присутствие в жизни моего МЧ- это уже слишком!
Благо хоть у нормальных людей существует та самая :arrow:
kameliya-ann писал(а):настоящая женская солидарность
Vladka
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию VladkaПонизить репутацию Vladka

Сообщение kameliya » Вс окт 10, 2010 21:18

мой МЧ никуда без меня не ходит. Один раз его пригласили, подчеркнув, что без меня... он не пошел.
И я без него не пошла бы. Другое дело сабантуйчики в коллективе на работе - там у нас все без мужей, чисто свои.
Vladka писал(а):,что не пригласили- это их личное дело...,но полностью проигнорировать мое присутствие в жизни моего МЧ- это уже слишком!

а это серьезный повод пересмотреть, что это за друзья такие :no:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть