Друг познается в удаче?..

Сообщение Edana » Вс апр 05, 2009 20:42

Маришечка писал(а):а они ему уже и не звонят?

"друг" иногда звонит - мол, забудь, забей, так получилось-пошли попьем пива :evil:
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Портрет (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию EdanaПонизить репутацию Edana

Сообщение Илона » Вс апр 05, 2009 20:42

Евгения_08 писал(а):
Edana писал(а):свадьба уже была, мой молодой человек на нее не пошел.

Вот это правильно.
Просто прекращайте с ними общение и все. Они себя проявили с очень нехорошей стороны. ни к чему такие "друзья"

тут тоже ситуация двоякая, если это его друзья - то он может начать обманывать ее. Ведь они дружили долго, и для него это тоже не легко...но все же они его друзья :roll:
Илона
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию ИлонаПонизить репутацию Илона

Сообщение Edana » Вс апр 05, 2009 20:45

Евгения_08 писал(а):Вот это правильно.

Просто прекращайте с ними общение и все. Они себя проявили с очень нехорошей стороны. ни к чему такие "друзья"

я тоже так считаю... да и мой молодой человек тоже, но ему намного тяжелее это сделать, так как "мы столько лет дружили(цитата)

да... а как по мне, то дружба именно в таких(!) ситуациях и проявляется, а не просто там футбол вместе посмотрить, посидеть за кружкой пива и т.д...
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Сообщение Edana » Вс апр 05, 2009 20:47

Илона писал(а):тут тоже ситуация двоякая, если это его друзья - то он может начать обманывать ее.

вот именно этого я и боюсь. КАк этого избежать???

Илона писал(а):Ведь они дружили долго, и для него это тоже не легко...но все же они его друзья

дружили исключительно парни. С женой друга мы познакомились вместе и не так давно

Изображение
Edana
Свой на форуме

Сообщение " July " » Вс апр 05, 2009 20:48

Илона писал(а):пы сы: а если им очень за хо

пожалуйста,на следующий день, когда угодно не на свадьбе
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Лёля » Вс апр 05, 2009 20:54

Илона писал(а):он может начать обманывать ее

ну я не думаю что он такой уж дурак..
Поступки определили какие они "друзья" (упаси нас боже от доброжелателей)
Илона писал(а):Ведь они дружили долго, и для него это тоже не легко...

не пригласив ее на свадьбу они выразили свое пренебрежение как к Edanе, так и ее МЧ.. что-то вроде "плевать мы хотели на твою подружку, главное сам приходи".
"Другу" легко было сделать это - почему сейчас МЧ Edanы должен по этому поводу переживать?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Евгения_08 » Вс апр 05, 2009 20:58

Илона писал(а):но все же они его друзья

Это понятно, что они дружили, и парень сейчас разрывается..
Но как можно продолжать называть другом человека, который проявил такое неуважение к твоей любимой? Не понимаю.
Евгения_08
Сонечко для донечки

Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение Лёля » Вс апр 05, 2009 21:03

Евгения_08 писал(а):Но как можно продолжать называть другом человека, который проявил такое неуважение к твоей любимой?

да! да! В яблочко!
Красотка, ты как всегда права!
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Белоснежа » Вс апр 05, 2009 21:09

Евгения_08 писал(а):Но как можно продолжать называть другом человека, который проявил такое неуважение к твоей любимой? Не понимаю.

Какое неуважение?! Не позвал ее на свадьбу?
Если бы МЧ меньше телился, и сразу рассказал, что пригласили только его, потому что он шафер (танцы-конкурсы-поцелуй-со-свидетельницей), и т.п. - то этой ситуации вообще бы не было, имхо!... Едана бы удивилась, что ее не позвали, но поняла бы... Или ее МЧ еще до этого отказался бы быть шафером, обсудил бы с друзьями и пошел бы с ней...
А так МЧ телится и ничего Едане не говорит, а она ждет... Потом говорит, что его пригласили уже давно, а ее нет. Едана расстроена. МЧ пугается и отказывается быть шафером за 2 недели до свадьбы(ну тоже кстати некрасиво). Пара в ярости и во всем обвиняет Едану, и особо не разобравшись сильно на нее наезжает. Ну идиоты, ну что поделаешь - тут скорее жена виновата, чем друг. :roll: . Наверное у нее были планы на МЧ и какую-то свою подружку, хз... В итоге МЧ таки не идет на эту конченную свадьбу!
Друг постоянно пытается восстановить отношения - но МЧ...непонятно что. :roll:

Девушки - Едана и та девушка - дружить уже не будут, ясно... Но парни пусть бы пили себе пиво, они к таким вещам как "ах чего наши девушки разобиделись из-за фигни как приглашение на свадьбу" относятся проще. :drinks:
Последний раз редактировалось Белоснежа Вс апр 05, 2009 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Илона » Вс апр 05, 2009 21:12

Евгения_08 писал(а):
Илона писал(а):но все же они его друзья

Это понятно, что они дружили, и парень сейчас разрывается..
Но как можно продолжать называть другом человека, который проявил такое неуважение к твоей любимой? Не понимаю.

Я с этим согласна полностью, это полнейшее неуважение. И не только к любимой, но и к нему самому!!!!

А вообще правильно написано, занчит это не друг...так как друзья так не поступают :!:

Белоснежа
я только что, ради интереса спросила у своего ЛЧ, он сказал, что во первых - такой ситуации не может быть :roll: а во- вторых, если она есть - то значит - это не друг: Как бы так, меня пригласили, тебя нет!! это неуважение. И я бы не пошел и уже не дружил бы. Может только со временем, с годами что-то и наладилось бы.
Последний раз редактировалось Илона Вс апр 05, 2009 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Илона
Свой на форуме

Изображения: 1
Баллы репутации: 43
Повысить репутацию ИлонаПонизить репутацию Илона

Сообщение Edana » Вс апр 05, 2009 21:16

Илона писал(а):Я с этим согласна полностью, это полнейшее неуважение. И не только к любимой, но и к нему самому!!!!

А вообще правильно написано, занчит это не друг...так как друзья так не поступают

ппкс :!:

Изображение
Edana
Свой на форуме

Сообщение Edana » Вс апр 05, 2009 21:23

Белоснежа писал(а):Друг постоянно пытается восстановить отношения - но МЧ...непонятно что.

Девушки - Едана и та девушка - дружить уже не будут, ясно... Но парни пусть бы пили себе пиво, они к таким вещам как "ах чего наши девушки разобиделись из-за фигни как приглашение на свадьбу" относятся проще.

МЧ понятно что)))крайне возмущен) в принципе-то он понимает, какое и к нему отношение. Я не запрещаю им встречаться. Если есть желание и если любимый считает, что это ему нужно - пожалуйста! Только бы не скрывал это. Ну и еще я ему сказала, что мне бы не хотелось, чтобы нашу личную жизнь он с ним обсуждал. Все остальное - ради Бога...

Изображение
Edana
Свой на форуме

Сообщение Евгения_08 » Вс апр 05, 2009 21:33

Белоснежа
Я однозначно считаю, что не пригласить будущую жену друга - это неуважение, это неправильно.

Rudana писал(а):Красотка, ты как всегда права!

Спасибки.. :oops:
Евгения_08
Сонечко для донечки

Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Re: Друг познается в удаче?..

Сообщение Колено » Вс апр 05, 2009 21:39

Edana писал(а):Мой молодой человек 2 дня думал, что ему делать-идти или не идти на свадьбу, но принял решение отказаться

"2 дня думал" с какого момента? С момента получения приглашения или с момента Вашего с ним разговора? Если второе, - то и он некрасиво себя повел...
Колено
Свой на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию КоленоПонизить репутацию Колено

Сообщение Белоснежа » Вс апр 05, 2009 21:54

Девушки, МЧ вручили приглашение. Объяснили, что он будет шафером, и что он идет ОДИН. МЧ согласился и принял приглашение...
Т.е. месяц он носит приглашение в кармане, и ничего не говорит, пока Едана не спрашивает...
Edana писал(а): В конце февраля меня удивляет, что мы до сих пор не получили приглашения на свадьбу и задаю этот вопрос своему любимому человеку. Он теряется и не находит, что сказать.
В общем-как оказалось - ему вручили приглашение еще месяц назад. Его пригласили быть шафером. А меня не пригласили вообще...

В итоге от за 2 недели до свадьбы отказывается! Подставляет их, после того, как согласился месяц назад! Понятно, что они начали обвинять Едану.
А он мог отказаться? Еще при принятии приглашения сказать "Нет, я приду только с ней"
Вот что он должен был сделать!
В итоге они наорали на Едану - он подставил их с этим самым шаферством.... Т.е. ребята квиты, разве что за вину своего МЧ расплатилась Едана.

Как по мне, можно становиться в позу, после 10 лет дружбы превратиться в монтекки и капулетти - но... Зачем?
Я просто ищу пути выхода из глупого конфликта....

Edana , ваш МЧ сделал глупость даже две! Согласился - раз глупость по отношению к вам, отказался - два глупость по отношению к ним... Вы невинно пострадали :)
пость теперь эти глупости забудутся и .... отношения наладятся.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть