Женское счастье-лысые подруги!

Лучшая подруга-злейший враг?

Да, однозначно
9
11%
Иногда он ведет себя совсем не по-дружески
12
15%
Часто замечаю за ней зависть и подлость
14
18%
Не думаю, что она меня предаст
20
25%
Нет, однозначно
25
31%

Всего голосов : 80

Сообщение BerryFun » Сб окт 16, 2010 12:12

Далеко не всем в жизни удаётся встретить свою любовь... то же самое и с друзьями. Найти верного друга не легче, чем найти любовь всей своей жизни. Но если кому-то не повезло, это не значит, что верных подруг вообще не существует.
Я со своей лучшей подругой дружу с пелёнок (с 4 лет). Во всех человеческих отношениях, в том числе и в дружеских, бывают сложные времена и мы их перебороли. Но даже в период этих нескольких месяцев, которых мы не общались, никто из нас не выдавал секреты и тем более не наговаривал друг на друга.
BerryFun
Решил прописаться

Изображения: 39
Знак зодиака: Телец
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию BerryFunПонизить репутацию BerryFun

Сообщение Ruby » Чт окт 21, 2010 13:18

Настоящая подруга у меня одна.Это моя двоюродная сестра.Мы одного года рождения.Дружим с детства.Сложно представить нас порознь.Возможно это зависит еще и от того,что нам нравятся разные типы мужчин и делить нам нет чего.Может просто из-за того,что мы родственники.Не знаю.

В университете была подруга с которой мы постоянно соперничали.Я человек такой - мне легко уступить.Но не уступать постоянно.Не сложно догадаться,чем закончилась наша дружба.
Вообще в женскую дружбу не верю.У меня много приятельниц,скорее всего,чем подруг.И я все-таки держу дистанцию.
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Minka » Вс окт 24, 2010 03:35

У меня есть одна лучшая подруга, мы дружим еще со школы.
Разные периоды были в отношениях, и мой отъезд на 2 года в Одессу и её переезд в другой город, но в ней я была и остаюсь уверенной что все останется только между нами! И если будет нужно то она всегда поможет:)
Что касается дружбы Мужчины и Женщины- все таки она есть:D
Есть у меня друг (дружим уже 6-ой год) на которого можно положиться в трудную минуту.
Хотя может дело в том что он немного нетрадиционной ориентации:D
Но когда мы только познакомились я об этом и не догадывалась и узнала об этом только год назад:)
Считаю что знакомых может быть много, а друзей пару человек;)
Изображение
Если тебе роют яму -- не мешай! Закончат -- сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости -- благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину -- гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Minka
Veni, vidi, vici...

Изображения: 0
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Праздник Весны (1) В Бигуди (1) Весне дорогу (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 102
Повысить репутацию MinkaПонизить репутацию Minka

Сообщение Малютка » Вс окт 24, 2010 05:24

Вже давно так повелось, що подруг не маю. Спілкуючись із жінками все більше переконуюсь, що кожна з цих осіб могла би стати ворогом... Так! якби я із ними дружила, 100% рано чи пізно кожна би відіграла свою негативну роль. Що стосується інтимних тем..., то довгий язик - це ворог перший від всіх інших подруг. Жінки(більшість, що мені зустрічались) чомусь мають пакосну звичку лізти в душу, вчити жити, особливо що стосується особистого життя... Така особа просто по-дефолту сприймається, як підозріле створіння.
Можливо, комусь просто щастило знайти подругу із іншими рисами хар-ру... Але я для себе зробила висновок, із баринями треба бути завжди "на срьомі".., ато пристроїться дружити, розвідає душевні таємниці..., а потім "накакає"..., сама того не бажаючи, можливо, навіть.
"А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли..."(c) kameliya
Малютка
Свой на форуме

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию МалюткаПонизить репутацию Малютка

Сообщение atoffee » Вс окт 24, 2010 10:11

Малютка писал(а):ато пристроїться дружити, розвідає душевні таємниці..., а потім "накакає"...

Моя подруга, в своё время, поступила со мной аналогично. Когда мой МЧ пригласил её ( без моего ведома) на разговор и угостил спиртным напитком, она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выложила ему все, что знала обо мне. После этих событий больше ни с кем не дружу, так гораздо спокойнее. Однако несмотря на свой отрицательный опыт, верю, что в каждом правиле есть исключения.
Изображение
Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаж.
atoffee
WOMAN-DREAM

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 70
Повысить репутацию atoffeeПонизить репутацию atoffee

Сообщение Счастливая » Вс окт 24, 2010 11:46

Малютка писал(а):все більше переконуюсь, що кожна з цих осіб могла би стати ворогом...

если так рассуждать, то каждый человек в мире - может быть потенциальным Врагом! Совет - больше позитива!
Малютка писал(а):Що стосується інтимних тем..., то довгий язик - це ворог перший від всіх інших подруг. Жінки(більшість, що мені зустрічались) чомусь мають пакосну звичку лізти в душу, вчити жити, особливо що стосується особистого життя...

Ну тут как говориться нельзя наступать на одни и те же грабли, делайте выводы, меняйтесь!
На счет взаимоотношения подруг могу рассуждать долго (жизнь много давала уроков), иногда сама с пеной во рту могу кричать, что она есть, иногда до глубины души разочаровуюсь... но при этом живу по принципу "Дружба - это постояный труд", хочешь что бы с тобой дружили, учись сам дружить!
А вообще, "женскаяю дружба" это иллюзия, которая существует пока обе стороны в неё верят!!!
Изображение
Счастливая
secret life....

Знак зодиака: Дева
Награды: 5
Сказка (1) Магия уюта (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию СчастливаяПонизить репутацию Счастливая

Сообщение Малютка » Вс окт 24, 2010 13:33

Счастливая писал(а):если так рассуждать, то каждый человек в мире - может быть потенциальным Врагом! Совет - больше позитива!

Дякую! Але позитиву предостатньо, він тут просто ні до чого. Ворогом кожен може стати, так! Особливо обідно буде, якщо ним стане та, кого ввжала подругою.
Счастливая писал(а):
Ну тут как говориться нельзя наступать на одни и те же грабли, делайте выводы, меняйтесь!

Знов же, я і не наступаю:) І коли потрібно було, я помінялась. Саме тому ділюсь досвідом :wink:
Счастливая писал(а):На счет взаимоотношения подруг могу рассуждать долго (жизнь много давала уроков), иногда сама с пеной во рту могу кричать, что она есть, иногда до глубины души разочаровуюсь... но при этом живу по принципу "Дружба - это постояный труд", хочешь что бы с тобой дружили, учись сам дружить!
А вообще, "женскаяю дружба" это иллюзия, которая существует пока обе стороны в неё верят!!!

Тут Вас добре розумію і цілком підтримую в останньому.
"А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли..."(c) kameliya
Малютка
Свой на форуме

Сообщение Счастливая » Вс окт 24, 2010 13:56

Малютка писал(а): Особливо обідно буде, якщо ним стане та, кого ввжала подругою.
опять 25... :lol:
Як би ж ви врозуміли, як ви кажите "вробили висновки", то не було б цього - "ОБІДНО"), ширше очі... житя це не казка... !!!
І в загалі не розумію слова "обідно"... - вибачте, але це тільки ваші проблеми, що вам прикро...
Скажіть собі: "Обидно, досадно... но ладно, ладно, ладно..." :lol: :lol: :lol: Ніс в гору і крок вперед, не озираючись!
Изображение
Счастливая
secret life....

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Малютка » Вс окт 24, 2010 15:25

Счастливая писал(а): опять 25... :lol:
Як би ж ви врозуміли, як ви кажите "вробили висновки", то не було б цього - "ОБІДНО"), ширше очі... житя це не казка... !!!
І в загалі не розумію слова "обідно"... - вибачте, але це тільки ваші проблеми, що вам прикро...
Скажіть собі: "Обидно, досадно... но ладно, ладно, ладно..." :lol: :lol: :lol: Ніс в гору і крок вперед, не озираючись!

Хм. Так отож, пані! Ви теж повторюєте те саме, що самі писали тільки іншими словами, ніби я не зрозуміла, що Ви мали на увазі. Ще раз пояснюю: мені-то не "обідно" і не "прикро"!!!... І не маю я таких проблем взагалі!.. Давно вже. Тому що, вже відкрила очі і зрозуміла, що життя це не казка!.. І зробила висновки: "Нафіга взагалі такі подруги, які можуть підвести, а потім доведеться говорити: "Обидно, досадно... но ладно, ладно, ладно..." ??". І без них добре живеться!.. 8)

Але не будемо на моїх поглядах і досвіді увагу зосереджувати? Кожен має свою думку, сформовану в тих чи інших умовах.
Малютка
Свой на форуме

Сообщение Счастливая » Вс окт 24, 2010 15:55

Малютка писал(а): "Нафіга взагалі такі подруги

Можливо ви не так зрозуміли мою думку, тому говорю прямо, що робити висновки (принаймі для мене), це не - припиняти спілкування, а тим паче зневірюватись у "жіночій дружбі"! :arrow:
І без них добре живеться!..

Вона існує, і є, але коли ви самі будете в змозі в неї вірити (та прагнути до нормального спілкування)...
Изображение
Счастливая
secret life....

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение Малютка » Вс окт 24, 2010 16:13

Счастливая писал(а):
Малютка писал(а): "Нафіга взагалі такі подруги

Можливо ви не так зрозуміли мою думку, тому говорю прямо, що робити висновки (принаймі для мене), це не - припиняти спілкування, а тим паче зневірюватись у "жіночій дружбі"! :arrow:

Що ж, думаю, що тепер Вашу думку я зрозуміла. Це головне :)
І, відповідно, все одно зроблю по-своєму: от не маю я потреби дружити ні з якою жінкою... :roll:
До речі, цілком згідна, що:
Счастливая писал(а):Вона існує, і є, але коли ви самі будете в змозі в неї вірити (та прагнути до нормального спілкування)...

І відповідно, кожному своє. :wink:
Малютка
Свой на форуме

Сообщение Без крыльев » Вс окт 24, 2010 17:13

Была у меня подруга с 4х лет, я на какое то время уехала, и она начала бегать к мч, с которым я на тот момент встречалась, и рассказывать про меня пакости, а потом у него же, я увиделаих переписку.
С тех пор, даже если я называю своих знакомых подругами, я их к себе неподпускаю. Есть еще одна причина, их мужья и мл часто начинают бегать за мной, их пиннаешь, пиннаешь, а потом остаешься виноватой.
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Garmoshka » Вс окт 24, 2010 18:00

У меня подружка,с которой я с детского сада дружила всегда пыталась быть лучше меня,но я это отказывалась замечать,а один раз,когда я встречалась с МЧ она начала так открыто с ним заигрывать,что я просто обалдела.На мои претензии она ответила,что просто хотела быть дружелюбной :twisted:
Garmoshka
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию GarmoshkaПонизить репутацию Garmoshka

Re: Женское счастье-лысые подруги!

Сообщение olga_sumy » Пн окт 25, 2010 13:38

Я тоже очень осторожно отношусь к подругам. Особенно стараюсь ограничивать их общение с мужем, так как однажны уже обожглась. Но вот недавно прочитала интересную статью: ССЫЛКА УДАЛЕНА.Редактировано:Strawberry Оказывается подруга может не спать с твоим мужем и все-равно разбить брак!
olga_sumy
Проходил мимо

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию olga_sumyПонизить репутацию olga_sumy

Re: Женское счастье-лысые подруги!

Сообщение Яська_77 » Пн окт 25, 2010 15:34

olga_sumy писал(а):Я тоже очень осторожно отношусь к подругам. Особенно стараюсь ограничивать их общение с мужем, так как однажны уже обожглась. Но вот недавно прочитала интересную статью: Оказывается подруга может не спать с твоим мужем и все-равно разбить брак!

Согластна на 100%, лучшая подружка это твоя подушка :D
Яська_77
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Яська_77Понизить репутацию Яська_77

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть