Женское счастье-лысые подруги!

Лучшая подруга-злейший враг?

Да, однозначно
9
11%
Иногда он ведет себя совсем не по-дружески
12
15%
Часто замечаю за ней зависть и подлость
14
18%
Не думаю, что она меня предаст
20
25%
Нет, однозначно
25
31%

Всего голосов : 80

Сообщение Ив' » Ср окт 13, 2010 20:38

Танкист писал(а):А если я возьму и двину в ухо какой-нибудь форумчанке-харьковчанке, Вы поставите себя на мое место и поймете, как она меня довела и мне от этого так плохо, и я об этом жалею...

вообще-то в таком случае вы получаетесь 100% насильником и вас можно запросто притянуть к ответственности. Харьковчанка барышня была или киевлянка, или жительница Жмеренки ни имеет никакого значения. Что в данном случае "довела"? Никто никого не выгораживает.
Танкист писал(а):все правильно Яська обижается на так называемую подружку

возможно... а кому от этого лучше? подружке??? да наплевать ей, ей богу. Яське 77??? Да, мы уже уяснили, что она невероятно умная и безумно красивая. Но почему же тогда
Яська_77 писал(а):все из тебя делают....лять.

из-за черезмерной красоты и интелекта? вряд ли... хотя не мне судить, ей богу) Но к чему же тут невероятно нужное умение "вести себя прилично"??? Где оно пригодилось?
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Танкист » Ср окт 13, 2010 20:50

Ив' писал(а):вообще-то в таком случае вы получаетесь 100% насильником и вас можно запросто притянуть к ответственности.

Вооот. Совершенно верно. То есть если я кому-то бью в ухо - я насильник. Если я бросаю нормальную жену с детьми - я просто влюбился. Блестяще... Нет слов)))

Ив' писал(а):Но к чему же тут невероятно нужное умение "вести себя прилично"??? Где оно пригодилось?

Это вообще-то к подруге относится.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Ив' » Ср окт 13, 2010 21:15

Танкист писал(а):ооот. Совершенно верно. То есть если я кому-то бью в ухо - я насильник. Если я бросаю нормальную жену с детьми - я просто влюбился. Блестяще... Нет слов)))

Ну.. не хватает словарного запаса, применяйте выражения. Если уж по другому никак.
И всё же не стоит ставить в один ряд физическое насилие и проблемы в семье несколько другого характера. Если вы бросаете жену (кто измеряет её "нормальность" линейкой, вы??? ваши друзья? общественность???), это ваши внутренние проблемы. Если мы привязываем сюда подруг, это может стать аргументом хоть "за", хоть "против". Жена вдруг может оказаться "гулящей", "легкомысленной", точно так же, как и вы "чёрствым", "необязательным" ... вариантов масса. НО - равнять божий да и яичницу точно так же как известный орган с пальцем... бить кого-то - одно (за что ответственность по закону, да), уходить - другое. А если вдруг она влюбится и вас с двумя детьми, как в советском фильме "служебный роман" оставит? это вашей новой пассии ей потом в ухо давать придется? :wink:
возвращаясь к теме дружбы. имхо, прежде чем обвинять подруг в излишней привлекательности, разумности или легкомысленности (ну это, чтобы слово на букву "б" не называть), стоит глянуть в зеркало и подумать о том, не показывают ли там реальные ужасы... в смысле, что не озлоблены ли вы на весь окружающий мир...?? когда ищешь виноватых в своих проблемах вокруг, они почему-то очень быстро находятся... и тех монстров (безумно красивых, естественна), которые в зеркале, в наших неудачах мы почему то НИКОГДА не обвиняем....
Изображение
Ив'

Сообщение Танкист » Ср окт 13, 2010 21:30

Ив', хорошо, раз Вы все понимаете так буквально, я поменяю пример. Не будем бить в ухо.

Я ухожу от жены с двумя детьми потому, что она мне надоела.

Я ухожу от жены с двумя детьми, потому что влюбился в другую.

Что подлее для жены и двух детей? Объясните, не понимаю. Может, так Вам проще понять будет.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Авантюристка » Ср окт 13, 2010 22:25

Яська_77 писал(а):Но я красивая и умная

Только безграмотная :roll:
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение kameliya » Ср окт 13, 2010 23:16

Танкист писал(а):Типично женские штучки. А если я возьму и двину в ухо какой-нибудь форумчанке-харьковчанке, Вы поставите себя на мое место и поймете, как она меня довела и мне от этого так плохо, и я об этом жалею... Будете меня выгораживать?

Ржу-немагу.... Нет, лично тебя выгораживала бы :4: Да простят меня модераторы за флейм...
Нельзя сравнивать старание сохранить свою семью путем молчания и бездействия и физическими побоями. может, эта подруга просто не знает, как ей выйти из этой ситуевины.
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Zabava » Чт окт 14, 2010 10:05

Яська_77 писал(а):Но я красивая и умная , и поверте я этим не хвастаюсь, я от этого страдаю, очень страдаю.....когда все женщины вокруг тебя ненавидят...а мужики только что и хотят затащить в постель.Поверте так хочеться чтобы на тебя посмотрели как на хорошего человека.Ведь ни одна мне еще не сказали ты добилась того или иного потому что ты умная...все из тебя делают....лять.Понимаете????

Действительно понять достаточно трудно, потому что я вокруг себя вижу много очень красивых и умных женщин, которые не страдают от этого, а, наоборот, очень выгодно используют, привлекая своей внешностью хороших мужчин, а умом - настоящих друзей.

Более того, сделать внешность не такой яркой, броской, сексуально привлекательной легко - тогда на нее не будут вестись одни кобели. Я не говорю о том, что надо срочно уродовать себя, но иногда достаточно просто одеваться и краситься более скромно.
Ум скрыть тоже можно, более того - иногда нужно. Умников никто не любит и никогда не любили. Но это не значит, что все вокруг тупые. Просто ум не стоит выпячивать и декларировать.

Конечно, все это на самом деле не панацея, потому что все равно проблема внутри... не из-за красоты и ума, а из-за личных качеств характера, который не доверяет людям, видит в них врагов...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Миленка » Чт окт 14, 2010 10:21

Обязательное присутствие человеских качеств (вне зависимости от пола) вызвало у тебя смех :roll: .. Ну что ж..Пренебрегая этим элементарным правилом, люди начинают плакаться по форумам - у меня нет друзей, никто меня не любит, мне одиноко..

ЗЫ. Без личного посыла. Это не конкретно к кому-то (заранее предупреждаю обидки).
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Танкист » Чт окт 14, 2010 10:31

Миленка, у меня не это смех вызвало. Проехали, пожалуй, не хочу спорить.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Ив' » Чт окт 14, 2010 11:09

Танкист писал(а):Я ухожу от жены с двумя детьми потому, что она мне надоела.

Я ухожу от жены с двумя детьми, потому что влюбился в другую.

Что подлее для жены и двух детей? Объясните, не понимаю. Может, так Вам проще понять будет.

Я, наверное, тоже не особо понятливая, потому как не совсем уразумела, как это напрямую может относиться к теме подруг, которую мы, собственно, и обсуждаем.
Ответить смогу лишь "примерив" ситуацию на себя. Не дай Бог, конечно... ну всякое в жизни бывает, и от тюрьмы, и от сумы ,как говорится... Так вот, мне, наверное, было бы одинаково обидно как женщине. Но я не думаю, что слово "подлость" тут совсем уместно. Если бы он ушел, допустим, к моей подруге, с которой втихаря спал много лет, - да, это подлость. Ну я б сказала: и слава Богу! Отпустила бы на все 4 стороны и поблагодарила б Боженьку, что избавил меня от двух ненужных мне людей в жизни вот так одним махом, а то б я как дура и дальше им бы верила... НО - ни в коем случае я бы не стала удалять других подруг из жизни и не верить мужчинам. Наличие двух недостойных индивидуумов, не означает, что все люди, которые меня окружают - сволочи.
Я вообще человек такой, что ценю свободу прежде всего. И никогда никого насильно не стану к себе привязывать. Хочет уйти, потому что разлюбил - его право, появилась другая - да, больно... но не привязывать же????
Я, например, точно знаю, что себя не на помойке нашла. И у меня много хороших верных подруг, и ни одна из них еще не предала за многие годы (тьху-тьху...), и люди меня хорошие окружают, и с мужем через месяц девятилетие свадьбы отмечаем.... и как-то ни разу не приходило в голову кого-то привязать насильно, кого-то в подлости и предательстве заподозрить... Зачем? Даже если и было, флаг им в руки, барабан на шею. И Бог им судья... Вы вот у любимой женщины, уважаемыйТанкист, телефон проверяете на наличие каких-то там посторонних смс? Аську её читаете? Я вот у мужа нет. Мне это не нужно. Я верю людям и в людей. Если окажусь не права, пусть мне будет хуже, вот честно. Но подруги у меня будут всегда, в этом я уверенна. И я никогда не буду выбирать между ними и любимым мужчиной, потому как нах мне мужчина, ограничивающий мою свободу и собственно толкающий меня на ту же самую духовную помойку???
Изображение
Ив'

Сообщение Танкист » Чт окт 14, 2010 11:32

Ив', мы про женское счастье. Все правильно пишите.

Вы вот у любимой женщины, уважаемыйТанкист, телефон проверяете на наличие каких-то там посторонних смс? Аську её читаете?

Сроду не читал. Пока реально не прочувствовал, что мне врут внаглую. Беда в том, что из меня получился бы неплохой мент, потому что если мне приспичило узнать правду, я могу и без шпионажа обойтись. И вранье по запаху определяю, но не всегда уличаю, потому что часто друзья и подруги просто не могут не врать.

И дело не в том, что друзья/подруги/мужья/жены расстаются. Дело в том, КАК они это делают.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Чт окт 14, 2010 12:48

Танкист писал(а):Дело в том, КАК они это делают.

Как бы они это не делали - это не повод не верить другим людям.
Ни в дружбе, ни в любви.

Кроме того ты говоришь, что если обидели, то надо обидеться да так, что до полного ненадвидящего игнора. Именно этот ненавидящий игнор в результате разъедает человека и ведет к тому, что никто не хочет любить его и/или дружить с ним, а это в свою очередь приведет к тому, что обида и ненавистный игнор начнут проявляться ко всем людям.
Вот и получится, что со мной никто не дружит и меня никто не любит.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Анюта » Чт окт 14, 2010 14:06

Ив'
Авантюристка
Не в обиду,но пишитесь обидно!
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)))
Анюта
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию АнютаПонизить репутацию Анюта

Сообщение Танкист » Чт окт 14, 2010 16:05

Zabava, не понять тебе тонкой мужской натуры :4:

Zabava писал(а):Кроме того ты говоришь, что если обидели, то надо обидеться да так, что до полного ненадвидящего игнора.

Да. От моей БЖ требовалось всего лишь мааааленькое действие, чтобы все были свободны и довольны. Не буду говорить какое, думайте сами, но женщины на него не способны.

Анюта писал(а):Ив'

Авантюристка

Не в обиду,но пишитесь обидно!

Та забей. Девки бранятся - к деньгам :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Ginger » Чт окт 14, 2010 16:16

Ив' писал(а):Ну я б сказала: и слава Богу! Отпустила бы на все 4 стороны и поблагодарила б Боженьку, что избавил меня от двух ненужных мне людей в жизни вот так одним махом, а то б я как дура и дальше им бы верила... НО - ни в коем случае я бы не стала удалять других подруг из жизни и не верить мужчинам. Наличие двух недостойных индивидуумов, не означает, что все люди, которые меня окружают - сволочи.

ППКС. Была у меня тоже ситуация.. Не парень ушел к подруге, а чуток наоборот, самая близкая подруга, которой доверяла, как себя, оказалось, пыталась неоднократно моего любимого человека затащить в постель. За спиной, ясное дело. Неоднократно. Причем, она знала, что я его люблю. И он мне намекал, что она себя ведет некорректно. А я ему не верила, еще и думала, он нас поссорить хочет. Капец в общем.. Потом я все узнала сама. Да, больно было.. Не просто больно. Ощущение, как будто твой мир труханули, и он просто перевернулся. Предательство за спиной... Слезы лились рекой несколько дней. До сих пор помню эту почти физическую боль. А потом я просто вычеркнула эту девушку из своей жизни. Точнее, мы даже сейчас поздравляем друг друга с днем рождения. И все, в общем. Но это не повод отгораживаться от всех остальных, и считать, что теперь все, женщинам верить нельзя. Слава тебе, Господи, что все случилось так и тогда. Все случилось так вовремя, и никаких бОльших бед мне это не принесло. Так что я только благодарю Бога за ту ситуацию, и дальше иду, имея верных и близких подружек рядом.
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Награды: 5
Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть