Женское счастье-лысые подруги!

Лучшая подруга-злейший враг?

Да, однозначно
9
11%
Иногда он ведет себя совсем не по-дружески
12
15%
Часто замечаю за ней зависть и подлость
14
18%
Не думаю, что она меня предаст
20
25%
Нет, однозначно
25
31%

Всего голосов : 80

Сообщение Клёпа » Ср окт 13, 2010 11:42

Я не представляю как можно жить без друзей :?
У меня 3 лучших подруги(с 1-го класса вместе), а это немного-немало 16 лет уже, мало того, мы так крепко дружим, что часто встречаемся семьями, я имею в виду с родителями, бабушками/дедушками и тд.
Да и воспринимаются они уже, как семья.
Нас 4-ро, получается, а характеры капец какие у всех..и ссоримся, конечно, довольно часто, и чувство зависти периодически просыпается, что тоже я считаю нормальным - мы ведь не роботы, НО родство душ сильнее.
Муж, конечно, это самый лучший, родной ДРУГ, но он многое не может понять, элементарно по причине другого пола: он никогда не поймет что такое боль при КД, или что чувствует женщина во время беременности/родов и тд. Да и вообще, мужчины на все по-другому смотрят, от этого не убежишь :wink:
Так же у меня есть два лучших друга, не менее клевых, чем подруги, но это уже в другую темку :wink:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Миленка » Ср окт 13, 2010 11:52

Не делю дружбу по половому признаку.

Танкист писал(а):Отсюда берет корни взаимопомощь, работа в команде, понимание команд вожака и так далее

о каких мужчинах речь..вот не вижу таких вокруг себя.. Смотрю на коллег -мужиков, зависть, сплетни похлеще теток, хождение по трупам -это да..
Танкист писал(а):не было женской дружбы и не будет, это все враки

сказала истина в последней инстанции :4:

ЗЫ.Я так скажу (хоть и грубо может) подобное притягивает подобное. И если у кого-то проблема с поиском друзей, или друзья какие-то неправильные -ищите проблему в себе, а не в том, что окружение все поголовно неспособно на дружбу, искренню и честную. Как сказала бы моя бабушка (Царство ей Небесное)-если тебя пятый муж бьет по морде,то проблема таки в морде..
Последний раз редактировалось Миленка Ср окт 13, 2010 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Клёпа » Ср окт 13, 2010 11:54

Миленка писал(а):Не делю дружбу по половому признаку.

+100
хотела написать, но подумала, что меня никто не поймет :lol:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа

Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)

Сообщение Яська_77 » Ср окт 13, 2010 12:02

Дружба есть дружба...не важно скем, с мужчиной или женщиной...Но я повторюсь если бы красивее и умнее, то женской дружбы не будет. Будет только зависть!!!!
Яська_77
Решил задержаться

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Яська_77Понизить репутацию Яська_77

Сообщение Zabava » Ср окт 13, 2010 12:13

Яська_77,

ну неужели вы красивее и умнее всех женщин, который вас когда-либо окружали?
Может я тоже красивая и умная, но ведь и подруги мои красивые и умные. И ведь еще вопрос кто красивее и умнее) Были у нас ситуации, когда на меня или на нее мужик какой-нить просто все слюни развешивал, а соответственно на вторую вообще не смотрел, считал ничего особенного... На всяк товар свой купец есть. Как тут может быть зависть? Ну ведь не все же вокруг уродины, а ты одна - Мисс Вселенная :4:
Хотя в некотором смысле дружба, опять же как и любовь, предпочитает равных)))
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Анастасияяя » Ср окт 13, 2010 12:37

Женская дружба существует,просто некоторые начинают злоупотреблять этим, а потом обижаються,когда у подруг нервы не выдерживают.....
ведь все мы люди....
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Яська_77 » Ср окт 13, 2010 14:49

Нет я не красивее всех, и не умнее всех... Но я красивая и умная , и поверте я этим не хвастаюсь, я от этого страдаю, очень страдаю.....когда все женщины вокруг тебя ненавидят...а мужики только что и хотят затащить в постель.Поверте так хочеться чтобы на тебя посмотрели как на хорошего человека.Ведь ни одна мне еще не сказали ты добилась того или иного потому что ты умная...все из тебя делают....лять.Понимаете????
Яська_77
Решил задержаться

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Яська_77Понизить репутацию Яська_77

Сообщение Ginger » Ср окт 13, 2010 14:55

Яська_77 писал(а):когда все женщины вокруг тебя ненавидят

Оо дааа :) Слишком много самомнения :) Простите, если я не корректна. Но красивых и умных очень и очень много, и у кого-то есть проблемы с дружбой, а у кого-то - нет. И зависит это не от красоты и ума :lol: У меня несколько ближайших подруг, и мы все красивые и умные, каждая по-своему, и я действительно восхищаюсь своими подружками :) Так что проще надо быть, проще :) И хотеть дружить и открывать душу, а не сидеть и думать, мол я красивая и умная, и меня за это все ненавидят :lol: :lol:
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Награды: 5
Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Сообщение Luchik » Ср окт 13, 2010 14:55

Яська_77 писал(а):Понимаете????

лично я нет, не понимаю
Яська_77 писал(а):о я красивая и умная , и поверте я этим не хвастаюсь, я от этого страдаю, очень страдаю.

а чего страдать то? вокруг полно таких барышень, которые считают себя и красивыми и умными
Яська_77 писал(а):Ведь ни одна мне еще не сказали ты добилась того или иного потому что ты умная.

а вам оно надо? :lol: делайте свое дело, развивайтесь и обращайте внимание на то, что действительно того стОит
у меня подруги есть. есть даже те, кто на 10-15 лет старше. При чем тут соперничество? :lol: Смешно
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Танкист » Ср окт 13, 2010 15:03

Миленка писал(а):о каких мужчинах речь..вот не вижу таких вокруг себя.. Смотрю на коллег -мужиков, зависть, сплетни похлеще теток, хождение по трупам -это да..

И не говори, сам в шоке. Но мы же не про мужские и женские коллективы?

А вообще как-то сам попал в мужчинкинский коллектив. Потом долго думал: интересно, а когда я из кабинета выхожу, меня так же как друг друга обсирают?

А на радиостанции когда работал, там были одни девченки. Так любо-дорого, и друг дружку не хаяли, и я был сытый постоянно. Всегда воротник на рубашке поправят, нитку со спины уберут, пыль протрут на столе, красота, короче.

Миленка писал(а):И если у кого-то проблема с поиском друзей, или друзья какие-то неправильные -ищите проблему в себе

Ошо? :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Клёпа » Ср окт 13, 2010 15:15

Яська_77 писал(а): если бы красивее и умнее, то женской дружбы не будет. Будет только зависть!!!!

ого! жесть! Вы меня извините, но неудивительно, что Вы не встретили до сих пор надежного человека - подругу, если такие мысли в голове.
Уверенна, если будете проще относиться к себе, в первую очередь, я не имею в виду не ценить себя и свои заслуги, то и подруги быстро найдутся.
Только, почитав, воникает вопрос: нужны ли оно Вам действительно?! :roll:
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа

Сообщение Миленка » Ср окт 13, 2010 15:22

Танкист писал(а):Но мы же не про мужские и женские коллективы?

фишка в том, что они еще и дружат..ходят в гости друг к другу, вместе в спортзалы и концерты..так что не от женщины или мужчины зависит дружба, а от чисто человеческих качеств.
Миленка
Дитя Декабря

Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение kameliya » Ср окт 13, 2010 16:48

Миленка писал(а):..так что не от женщины или мужчины зависит дружба, а от чисто человеческих качеств.

золотые слова! Присоединяюсь.
а еще советую почаще ставить себя на место других. Мысленно. Подруга перестала общаться с вами, чтобы сохранить семью, не потерять мужа, как это получилось у Яськи_77. А кто-нибудь представил ее душевные страдания и муки совести по этому поводу? Не надо говорить, что ей все равно. Она боится тоже остаться одна. Ей надо время расставить все по полочкам. Жизнь - это такая хитрая штука. Еще неизвестно, что и как обернется. Не судите людей, если они оказались слабыми.
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Знак зодиака: Рак
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Танкист » Ср окт 13, 2010 19:16

Миленка писал(а):так что не от женщины или мужчины зависит дружба, а от чисто человеческих качеств.

Бггг...

kameliya-ann писал(а):Подруга перестала общаться с вами, чтобы сохранить семью, не потерять мужа, как это получилось у Яськи_77. А кто-нибудь представил ее душевные страдания и муки совести по этому поводу? Не надо говорить, что ей все равно. Она боится тоже остаться одна. Ей надо время расставить все по полочкам.

Типично женские штучки. А если я возьму и двину в ухо какой-нибудь форумчанке-харьковчанке, Вы поставите себя на мое место и поймете, как она меня довела и мне от этого так плохо, и я об этом жалею... Будете меня выгораживать?

Нет, конечно. Так что если не хочешь, чтоб на тебя обижались - веди себя прилично. И не надо тут особо мудрить, все правильно Яська обижается на так называемую подружку.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Лёля » Ср окт 13, 2010 19:51

Яська_77 писал(а):.я все свое свободное время посвящала ей, принебрегая детьми и мужем

:arrow:
Яська_77 писал(а):И что в результате, у меня начались проблемы в семье, я развелась

:arrow:
Яська_77 писал(а):моя подруга , счастлива...и мои проблемы ей не нужны...

И этот человек называет себя умным? :o
Подруга виновата, что Вы забили на семью и занимались сводничеством, хотя Вас никто не просил?
Навязчивость и дружба - не одно и то же
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть