Женское счастье-лысые подруги!

Лучшая подруга-злейший враг?

Да, однозначно
9
11%
Иногда он ведет себя совсем не по-дружески
12
15%
Часто замечаю за ней зависть и подлость
14
18%
Не думаю, что она меня предаст
20
25%
Нет, однозначно
25
31%

Всего голосов : 80

Сообщение Luchik » Пн ноя 17, 2008 14:03

F$J писал(а):Вот поэтому (относится ко всем постам) я дружу с мужчинами...

а с женами этих мужчин вы тоже дружите? или мужчины к вам тайком бегают на посиделки? :lol:
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Миленка » Пн ноя 17, 2008 14:18

Luchik писал(а):а с женами этих мужчин вы тоже дружите? или мужчины к вам тайком бегают на посиделки?

тут, видимо придется, и среди мужчин отбор проводить, только одинокие... :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Ribonika » Пн ноя 17, 2008 15:32

Миленка
девушка наверное еще молоденькая,парни неженатые пока :oops:
мужчина это чемодан,который тяжело нести ,но жалко выбросить
Ribonika
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию RibonikaПонизить репутацию Ribonika

Сообщение Миленка » Пн ноя 17, 2008 15:34

Ribonika
ну так молодость явление временное, и быстро проходящее :lol: ..а принципы что тогда менять придется?? :lol:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение валькирия_616 » Пт ноя 21, 2008 20:02

Да, порой это действительно очень полезно дружить с парнями, опять же, они многое могут посоветовать, что девушки никогда не расскажут...подруг как таковых у меня тоже нет, много раз обжигалась, как впрочем и другие :) да и лысые подруги тоже не вариант :D
но вот какая ситуация у меня сложилась...в начале темы писали про попытки подруг соблазнить чужих парней,
у меня немного похожая ситуация, только девушка не является моей подругой, она дружит с другом моего парня,
иногда к нам приходит с ним...
и явных попыток соблазнения нет, мне кажется, ей просто нравится, когда на нее ВСЕ обращают внимание, конкретной задачи соблазнить мого мч думаю, у нее нет
но как мне не нравится в каком виде она приходит, я конечно понимаю, девушки должны за собой следить, но ведь не так, чтобы приходить в юбках короче некуда, декольте ниже некуда или в кофточках-сеточках всевозможных цветов как попугай :(
девчонки, чтобы вы мне посоветовали? моему мч настолько вычурные цветастые никогда не нравились, он всегда посмеивается если видит столько гламура :D
но мне как-то неприятно :( напрямую сказать не могу, да и вообще претензии предъявлять не хочется, хочется как-то по хитрее что ли...
может, у кого есть мысли?
валькирия_616
Иногда захожу

Баллы репутации: 25
Повысить репутацию валькирия_616Понизить репутацию валькирия_616

Сообщение Maria » Сб ноя 22, 2008 23:30

...по общей теме...очень много зависит от подруги...и от ЛЧ...тут уже нужно анализировать их поведение...а вообще...я например ни кому, кроме себя не доверяю...или доверяй но проверяй....а что касается валькирия_616 ... а может ты к ней не из-за этого отрицательно относишься...?! задумайся над этим...я например...тоже могу одеться вызывающе...(редко правда...под настроение...и то...чтоб мой поревновал...) и вообще.."встречают по одежке, провожают по уму.."
Изображение
Maria
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Кулинарный конкурс (1) За вклад (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 76
Повысить репутацию MariaПонизить репутацию Maria

Сообщение Йожка » Сб ноя 22, 2008 23:47

название ветки-ЖЕСТЬ!...
ржунимагу :lol: :lol: :lol:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Йожка » Сб ноя 22, 2008 23:51

Что касается по теме...не каждому дано! И дело не в том мужчина или женщина, просто ДРУЖИТЬ нужно уметь!...

У меня по жизни все больше складывалось так,что люди,которые оказывались рядом больше пользовались моей открытостью, моей готовностью помочь, выслушать принять...очень много обжигалась, и предавали не раз...вообщем я не против подруг, только которые знают цену настоящей дружбе!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение валькирия_616 » Вс ноя 23, 2008 00:37

Maria
знаете, я не отношусь отрицательно к ней, отношусь просто как к знакомой. может, по большому счету мне все равно должно быть, но как-то неприятно щемит в душе, когда перед моим мч она такая вся из себя выхаживает и томно так вздыхает :( и то фотографии свои привезет показать, при чем показывает исключительно те, на которых она в купальнике, то рассказывает как ей все в любви признаются, мол какая она коварная соблазнительница....хотя может, у брюнеток с большим бюстом это просто в крови :D
валькирия_616
Иногда захожу

Баллы репутации: 25
Повысить репутацию валькирия_616Понизить репутацию валькирия_616

Сообщение F$J » Вс ноя 23, 2008 01:21

Ribonika писал(а):девушка наверное еще молоденькая,парни неженатые пока Embarassed

Просто в точку, и дело не в том что они неженатые... у моего лучшего друга-парня есть замечательная девушка, но это никак не мешает ни их отношениям, ни моим с любимым... Все знают что мы друзья и большего себе никогда не позволим...
Изображение
F$J
Решил задержаться

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию F$JПонизить репутацию F$J

Сообщение Raspberry » Вс ноя 23, 2008 01:30

Подруг надо как можно меньше. Лучше с парнями дружить.
Я вот боюсь своих подруг...
Костя, и такое бывает)
сила на стороне того, кому больше плевать
Raspberry
Решил прописаться

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию RaspberryПонизить репутацию Raspberry

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 23, 2008 11:45

Недавно в гости заходила соседка, с которой приятельские отношения еще с детства. У нас разница с ней четыре года-я старше. Так вот приходит и хвастается, что тайно встречается с парнем своей подруги. Вернее сначала я сама спросила за эту подругу, зная, что та собиралась замуж за этого парня. А соседка говорит, что у них со свадьбой не сложилось, а потом помялась чуток и выдала всю правду-матку, что он почти каждый день, перед тем как ехать к своей девушке. заезжает к ней (моей соседке)и увозит ее к себе домой, спит с ней и опять привозит обратно. У меня естественно был вопрос:" А не стыдно ли тебе, она ведь твоя лучшая подруга?" На что она мне сказала: "А что здесь такого. У них и так отношения не фонтан." Более того их мамы дружат очень давно. Причем мама моей соседки тоже рассказала моей маме о связи ее дочери с парнем подруги. Моя мама тоже возмутилась, что почему же та не надоумит свою дочь прекратить эту связь, которая может испортить отношения мужду всеми- и подругами и мамами, между парнем и девушкой. На что мама соседки ответила, что парню тому лишь сказала "А не ошибся ли ты адресом?" и все... Вот так. Даже мама поддерживает свою дочь в подлости.С чего же дочке вырасти порядочным человеком?
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию Irina@IrinaПонизить репутацию Irina@Irina

Сообщение Анюта » Вт окт 12, 2010 12:03

Нет и у меня никакого доверия к подругам,ну не может женщина за другую женщину искренне радоваться!!!Не верю!!!
Вот мама моя меня укоряет,что я не общительная,что мало подруг...(у меня они есть,телефонные больше,не близкие далеко)
Я даже иногда завидую,видя как мои же знакомые-приятельницы спешат на встречю с той или иной подружкой,встретится-поболтать,сходить куда-то вместе,но сама так не могу себя заставить!Мне надо от человека 100% искренности,теплоты,родства душ,чтобы я не думала как нам будет неловко,когда не будет о чем поболтать!!!Получается или все или ничего...Может это потому что у меня есть муж-подружка?Я однолюб и хочю чтоб меня окружали такие же люди.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЖИВУ???????? :bi:
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)))
Анюта
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию АнютаПонизить репутацию Анюта

Сообщение " July " » Вт окт 12, 2010 13:03

Анюта писал(а):КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЖИВУ????????

Я живу точно так же, для меня мой молодой человек и друг и любовник и мужчина, конечно, все бы я ему рассказать не могла бы, для всего у меня есть мама, то, что не могу рассказать ей, рассказывала бы молодому человеку и наоборот. Моя подруга,с которой мы учимся, живет с молодым человеком, я работаю, времени на встречи,а тем более походы куда-то-нет, поэтому у нас разговоры либо об учебе, либо просто телефонные "сплетни". Я себя чувствую нормально, мне хватает общения.
Анюта писал(а):ну не может женщина за другую женщину искренне радоваться!!!Не верю!!!

+100
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Анюта » Вт окт 12, 2010 13:22

" July "
я тоже себя чувствую вполне нормально,просто иногда смотриш на других и кажется что ты какая-то неполноценная Не общительная и нелюдимая!!но это иногда!
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)))
Анюта
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию АнютаПонизить репутацию Анюта

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть