Женское счастье-лысые подруги!

Лучшая подруга-злейший враг?

Да, однозначно
9
11%
Иногда он ведет себя совсем не по-дружески
12
15%
Часто замечаю за ней зависть и подлость
14
18%
Не думаю, что она меня предаст
20
25%
Нет, однозначно
25
31%

Всего голосов : 80

Сообщение Ellenka » Вт ноя 04, 2008 21:28

Ribonika писал(а):Я в себе уверена,я не предавала,всегда протягивала руку помощи,и ни одна из моих подруг не может нивего сказать обо мне плохо,да и не говорят.

:arrow:
Ribonika писал(а):Я всегда была лучшая подруга для всех,как говоритьс ярубаха парень,и все мне в жилетку плакались и свое горе рассказывали,а потом пырались моего парня либо отнять, либо просто переспать...либо посплетничать за спиной .

чесговоря, не поняла :be: но, как сказала Ribonika :arrow:
Ribonika писал(а):Поймете ли вы меня?Наверное нет

куда уж нам :ak:

Ribonika писал(а):Спокойной ночи

спокойной!
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение feminite » Вт ноя 04, 2008 21:29

Разные бывают ситуации... я в такие никогда не попадала ни в роли соблазнительницы ни в роли жертвы.. но понять могу обе стороны. когда девочки-подростки дружат вместе, это искренне очень близкая (порой до абсурда) дружба. И когда одна начинает отношения с мальчиком, дабы вторая подруга не сидела дома одна берет ее с собой гулять и парень подруги становится чуть ли не единственным МЧ с которым общается эта девушка, велика вероятность, что он ей понравится плюс примешивается такое глупое и подростковое чувство ущербности на фоне отношений подружки... я вспоминаю свою первую любовь - это было очень сильное переживание, слабо отдаешь себе в той ситуации отчет и если к этому домешивается взаимность. велика вероятность того, что подруга уведет МЧ, но будет мучаться чувством вины...
или когда одна подружка замужем, а вторая нет, то эта вторая очень часто находится в доме подруги, контактирует с ее мужем, завидует ей, если своя личная жизнь ни к черту, испытывает постоянное сексуальное неудовлетворение, да и зачастую незамужние женщины больше ухаживают за собой так как имеют больше времени и находятся в состоянии "охоты", такая подруга может вполне привлекать мужа, секс между ними очень возможен. сложная ситуация.. но понять можно всех троих. Возможно есть архиковарные женщины, но я таких только в сериалах видела, которые в детстве с бабушкой смотрела...
feminite
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию feminiteПонизить репутацию feminite

Сообщение Лёля » Вт ноя 04, 2008 22:04

Ribonika
а я вас понимаю..))) и если брать "лучшая" по критериям как "дележ подробностями интимной жизни", "кодом кредитки" - у меня тоже нет хорошей подруги. Есть просто подруга, с которой я могу детится радостями и которая утешит в печали
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Zabava » Ср ноя 05, 2008 10:17

feminite писал(а):велика вероятность того, что подруга уведет МЧ, но будет мучаться чувством вины...

У меня с подружками были ситуации в детстве и ранней молодости, когда то я уводила у них парней, то они у меня уводили.
И никакой катастрофы в этом никто из нас не увидел.
Как тут уже говорилось, парень - это не баран, поэтому он сам может решать с кем ему лучше. Да еще к тому же наша дружба была важнее парней.
А сколько раз они сами, эти мальчики, пытались рассорить, доказать, что женской дружбы не бывает - ничего не вышло. Это их, мальчиков, много - а друг один, ну у меня три.

Для того, чтобы мужа подруга не увела надо постараться обеспечить подругу мужем тоже. Нашла потенциального мужа - узнай кто у него свободные друзья и пристрой одинокую подругу по быстрому. Все просто решается. В результате замужем все :lol:

Дружба - это такой же редкий и прихотливый цветочек, как и любовь. Его также надо поливать, заботиться о нем, растить и постоянно ухаживать.
Сколько всего порой мы терпим от любимых? Так почему мы не можем терпеть много от друзей?

Тогда и только тогда, когда ты относишься к дружбе как к бескорыстному, очень ценному, очень нужному дару, когда ты ее ставишь выше многого, выше своих потребностей, выше своих желаний - тогда это действительно дружба и она будет для тебя только в радость.

У меня была печальная история в жизни - подруга сказала, что не может быть со мной, потому что на фоне меня она считала, что проигрывает в плане того, что выбор всех достойных мужчин всегда останавливается на мне, а ей достаются крохи с барского стола. Я пыталась помочь ей осознать, что она ведет себя не правильно, поэтому так получается. Но...
Она ушла - я не препятствовала, это ее выбор был. До сих пор считаю ее другом и ничего плохого ей не сделаю. Просто не могу. Хотя мне она мстила потом, когда уже ушла, за всех мужчин, что остались со мной, а не с ней.
Собственно после нашего разрыва ничего не поменялось - достойного мужчины так и не нашлось. Дело было не во мне - а в ней. Надеюсь, теперь она это понимает.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Марго » Ср ноя 05, 2008 12:58

перечитала вчерашнюю перепалку....даже не знаю...нет примеров из личной жизни....никогда не приходилось ни уводить парней у своих подруг...ни им у меня...как правило мы с ними нравимся абсолютно разным мужчинам...хотя со стороны мужчин поползновения были...

единственное...мы 100%но притягиваем себе подобных...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Irina@Irina » Сб ноя 08, 2008 23:39

А у меня близких подруг нет. Я всегда полностью отдавалась дружбе, слепо верила, доверяла. А они мною пользовались и сплетничали за моей спиной, посвящали всех в мои секреты. У меня осталось несколько приятельниц. С ними я вижусь раз в месяц на пару часов. И мне этого достаточно. Возможно я не умею дружить. но меня это абсолютно не парит. Мой муж-самая близкая моя подруга, как это ни сешно звучит. Но это так. Я мою довериться только ему. А просто поболтать я могу и с коллегами по работе и просто с незнакомыми людьми в общественных местах. так что от недостатка общения я не страдаю.
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Повысить репутацию Irina@IrinaПонизить репутацию Irina@Irina

Сообщение Стэлла Forever » Вс ноя 09, 2008 16:23

У меня нет подруг. Нет, они мне не завидовали, просто предавали. Говорили гадости про меня моим потенциальным молодым людям, что они переставали обращать на меня внимание и переключали все внимание на подруг. Многих моих ухажеров уводили подруги, потому что они активнее, наглее и подлее меня.
Изображение

А в душе еще ребенок!!!!!
Стэлла Forever
Иногда захожу

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 24
Повысить репутацию Стэлла ForeverПонизить репутацию Стэлла Forever

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 09, 2008 17:31

Стэлла°
Уж лучше без подруг, чем с такими, как у вас были
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Повысить репутацию Irina@IrinaПонизить репутацию Irina@Irina

Сообщение Luchik » Вс ноя 09, 2008 17:36

Стэлла а что для вас подруги? избирательнее надо быть в том, каким людям вы открываетесь и кого называете своими друзьями! Знакомые часто завидуют и злословят - такая вот человеческая натура. А старую пословицу о друге: друг познается в беде, я бы дополнила - и в радости тоже. Немногие девушки могут искренне радоваться вашим успехам.
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Стэлла Forever » Вс ноя 09, 2008 17:54

Luchik
избирательнее надо быть в том, каким людям вы открываетесь и кого называете своими друзьями![/quote]
Ну потому-то теперь они мне вовсе и не друзья. Глаза рано или поздно открываются и на людей начинаешь смотреть другими глазами
Изображение

А в душе еще ребенок!!!!!
Стэлла Forever
Иногда захожу

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 24
Повысить репутацию Стэлла ForeverПонизить репутацию Стэлла Forever

Сообщение Lapatyli4ka » Пн ноя 17, 2008 13:25

Костя писал(а):да это наверное тока подруги такое могут замутить!!у мужчин такого нет!!друг никогда непереспит с твоей женой или подружкой!вот вам и разница между мужчиной и женщиной!! :wink:

Не согласна! :roll: Бывает и такое. От подруги-женщины ты хотя бы можешь рассчитывать на такой шаг и всячески перестраховываться. А вот от мужчины этого ждешь меньше всего и из-за этого больше подвержен риску предательства.
Уже несколько друзей моего МЧ пытались затащить меня в постель. Один даже из-за того, что я ему не дала, пытался очернить меня в глазах моего парня, мол, "... ну она у тебя и шлюшка, так откровенно кокетничает со всеми и домогается любого симпатичного мужчину...".

Так что здесь не угадаешь! :(
и это печально. У меня тоже нет девушек-подруг. Я дружу только с мужчинами. И все потому, что они мне не соперники на личном фронте. А так хотелось бы иметь подругу, ведь я то умею дружить! И никогда не стала бы заигрывать к чужому парню, для меня это ТАБУ! Отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне.

Девочки, ищу подругу! ЧЕСТНО!! Не люблю разочаровываться в людях, а тем более в тех, кому доверяешь сердце... Поэтому ОЧЕНЬ хочется верить, что есть еще на свете девушки, которым можно доверять. Просто не могу в это не верить... :D Девочки!! ВЫ ГДЕ??
Изображение
Lapatyli4ka
Решил прописаться

Баллы репутации: 32
Повысить репутацию Lapatyli4kaПонизить репутацию Lapatyli4ka

Сообщение Маринчик » Пн ноя 17, 2008 13:31

А у меня сейчас вообще нет близкой подруги :(
Много лет была,а теперь прям как враг себя ведет. Правду говорят хороший друг познается не в горе, а в радости. Зависть ужасное чувство, действует очень разрушающе на человека. Да и муж у меня ужасный собственник. Только он и ВСЕ. А мне так не хватает наших посиделок с подружками.
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение Аристократка » Пн ноя 17, 2008 13:35

Маринчик
знакомая ситуация.. у меня все так же :(
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение F$J » Пн ноя 17, 2008 13:52

Вот поэтому (относится ко всем постам) я дружу с мужчинами...
Изображение
F$J
Решил задержаться

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию F$JПонизить репутацию F$J

Сообщение ЛариСек » Пн ноя 17, 2008 13:59

Вообще натоящая подружка никогда не позариться на твоего молодого человека. Бывают исключения,не спорю, но всё-таки...
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть