Женское счастье-лысые подруги!

Лучшая подруга-злейший враг?

Да, однозначно
9
11%
Иногда он ведет себя совсем не по-дружески
12
15%
Часто замечаю за ней зависть и подлость
14
18%
Не думаю, что она меня предаст
20
25%
Нет, однозначно
25
31%

Всего голосов : 80

Женское счастье-лысые подруги!

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 02, 2008 23:24

Недавно делала ногти и мне мастер, моя хорошая знакомая, рассказала свою историю из жизни. Сейчас он замуже третий раз. Двое сыновей-подростков. Первого мужа убили, а со вторым развелась, потому что пил и бил. Когда второй раз была замужем, пришел к ней муж ее самой близкой подруги с предложением стать любовниками, на что она отказалась, аргументировав это тем, что так с подругами не поступают. И только после развода узнала, что ее подруга спала с ее мужем долгие годы, а муж подруги узнав об этом, потому и пришел с предложением стать любовниками, чтобы отомстить неверным супругам. Естественно о продолжении дружбы не могло быть и речи. В данном случае не подруга послужила поводом для развода, а пьянство мужа. Но все же предательство налицо.
Так вот, хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли держать подруг на расстоянии, особенно если они привлекательны и свободны?

Редактировано. Правила. 2.16. Не поощряются:
2.16.4. - в названии тем и тексте сообщений ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (этим правом может пользоваться администрация форума). Миленка.
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию Irina@IrinaПонизить репутацию Irina@Irina

Сообщение MadAngel » Вс ноя 02, 2008 23:35

Разные люди бывают, ведь не всегда подружки спят с чужими мужьями из-за большой и светлой любви, часто из зависти..... :roll:
но я думаю, что если подружке все время рассказывать о том, какой у вас прекрасный муж(ЛЧ) - она в это поверит и будет думать, что он самый лучший и попытается его у вас отбить.......разные ситуации бывают :roll:
MadAngel
Решил прописаться

Изображения: 22
Знак зодиака: Овен
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию MadAngelПонизить репутацию MadAngel

Сообщение F$J » Пн ноя 03, 2008 01:03

Главное трезво оценивать ситуацию.

Если подруга позволяет себе такие вольности, то конечно...

... но тогда возникает вопрос и с парнем, если постоянно жить в страхе того что он может изменить с подругой, где гарантия, что он не изменит с кем-либо другим...

По-моему лучше доверять и не напрягаться, а если изменит - послать подальше, при чем обоих...
Изображение
F$J
Решил задержаться

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию F$JПонизить репутацию F$J

Сообщение Ribonika » Пн ноя 03, 2008 12:29

Прекрасная тема!
Однозначно-
1.Если подруга свободна и привлекательна,то с ней надо встречаться в кафе раз в месяц и БЕЗ присутствия мужа.
2.Если подруга замужем и симпатичная ,то смотрите пункт один.
3.Если она замужем и ваши мужья дружат,то вам необходимо говорить только плохо на ухо своему мужу о ней(иначе он все равно захочет с ней переспать)
4.Если ваша подруга одинока,нехороша собой.у нее плохие зубы и от нее воняет жиром(так как она работает в столовой общепита) то вам она безопасна ,но ваш муж не позволит вам с ней дружить :!:
мужчина это чемодан,который тяжело нести ,но жалко выбросить
Ribonika
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 31
Повысить репутацию RibonikaПонизить репутацию Ribonika

Сообщение Пита » Пн ноя 03, 2008 13:16

Моя бывшая подруга пыталысь соблазнить моего мужа. Часто наведывалась к нам в гости в коротких юбках. откровенный декольте, с прической, надушенная, при муже хвасталась своими достижениями, иногда мне в присутствии мужа делал неприятные замечания по поводу моей внешности. Дальше соблазнений дело не пошло. сам муж мне сказал, что она мне не подруга. раз так себя ведет. Я прекратила с ней общение. а она так и не поняла, в чем была неправа. Хорошо, что хоть муж не повелся.
Изображение
Пита
Решил задержаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию ПитаПонизить репутацию Пита

Сообщение Шушенька » Пн ноя 03, 2008 14:03

Лучшая подруга у меня одна - моя родная сестра. Если я не могу доверять ей, значит не могу доверять самой себе. Она у меня очень красивая (не симпатичная, не миленькая, а именно красивая), и в прошлом некоторые мои парни на нее засматривались. Но с ее стороны ни малейшего ответа не получали, потому на счет нее я спокойна. Остальные - приятельницы, некоторые достаточно близкие, но их от своего мужчины стараюсь держать подальше, наедине не оставляю, просто чтоб самой было спокойней. Хотя делаю это только для того, чтобы не возникало двузначных ситуаций... А на самом деле, пережмвать мне не из-за чего, ведь такую, как я он все равно никогда не найдет :!:
Изображение
Шушенька
/АльтавистА\

Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Праздник Весны (1) Пасхальная корзина (1) Романтичность года (1)
Родитель года (1) За вклад (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 1 место (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 101
Повысить репутацию ШушенькаПонизить репутацию Шушенька

Сообщение Luchik » Пн ноя 03, 2008 14:15

А сослуживицы, соседки, однокурсницы, одноклассницы мужа вас не волнуют :lol: ? Подруга общается с вашим мужем в вашем же присутствии, а значит Вы контролируете ситуацию...
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение Ellenka » Пн ноя 03, 2008 14:20

Фиг его знает, где находят ТАКИХ подруг :shock: Я своей подруге могу доверить все свои тайны, как говорится, все свои прыщики, и за подругу и мужа я ни капельки не боюсь. Как говорят скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты (с) ИМХО
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение Миленка » Пн ноя 03, 2008 14:20

На мой взгляд, хоть лысая, хоть рябая, хоть кривая...если муж склонен к изменам, то ему любая будет соблазнительной казаться...Причина не в подругах, а в неблагонадежности мужа..
Все эти отмазки - "не виноватая (не виноватый) я, он (она) сам пришел" -по меньшей мере наивны..
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Бусик » Пн ноя 03, 2008 14:44

Миленка писал(а):На мой взгляд, хоть лысая, хоть рябая, хоть кривая...если муж склонен к изменам, то ему любая будет соблазнительной казаться

согласна... :!: .почитала и подумала..как хорошо что передо мной такой вопрос не стоял..подруги в школе были..но как то переживать в то время было не из за кого :4: .а потом получилось что в техникуме ..институте и на работе моими товарищами стали мужчины..кем и являются по сей день..те..подруг нет..зато есть друзья(о чем я собственно совсем не жалею)
Бусик
Мне здесь нравится

Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 39
Повысить репутацию БусикПонизить репутацию Бусик

Сообщение " July " » Пн ноя 03, 2008 15:09

Для меня подруга-это просто подруга,не сестра,родственник или что-то еще....в первую очередь она женского пола-так что соперница(хотя я в себе очень уверенна),НО,доверяй но проверяй..вот так
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Лерчик » Пн ноя 03, 2008 15:14

Я считаю что любую подругу нужно держать на расстоянии,научена собственным опытом!!!
Лерчик
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ЛерчикПонизить репутацию Лерчик

Сообщение Пита » Пн ноя 03, 2008 15:34

А если родная сестра парня уведет, то как вообще тогда жить, если не можешь доверять даже своим родным.
Изображение
Пита
Решил задержаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию ПитаПонизить репутацию Пита

Сообщение " July " » Пн ноя 03, 2008 15:37

Пита писал(а):А если родная сестра парня уведет

личный опыт?
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Костя » Пн ноя 03, 2008 15:42

да это наверное тока подруги такое могут замутить!!у мужчин такого нет!!друг никогда непереспит с твоей женой или подружкой!вот вам и разница между мужчиной и женщиной!! :wink:
Костя
Решил прописаться

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию КостяПонизить репутацию Костя

След.

Вернуться в Дружба как она есть