Одиночество

Сообщение Лялька » Пт июл 02, 2010 22:57

Для одиночество!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот была с такой же проблемой. Даже жутко стало, когда я твое сообщение прочла, на мою ситуацию смахивало.
Лично у меня было так: подруга...даже 2, и никакой личной жизни. Когда появлялся потенциальный парень, "самая лучшая подруга" просила уступить ей. Девченки я такой дурой была, мне ее жалко тогда было. Она некрасивая...очень полная( фигуры вообще нет), никто на нее не смотрел, а я помочь хотела. Вот и уступила ей 2-х. Но без результата. А потом сама стала встречаться. Гдето 2 месяца повстречались и все( разошлись). А через 1 месяц она ставит меня перед фактом, что она едет с ним на море. Кстати, я уже на тот момент нашла парня.
Я была в шоке. И тут я пришла в себя. Я увидела этих подруг и поняла, что это не подруги это враги какие то. У нее естественно ничего с ним не вышло. С моря она приехала не довольная. И опять начались завидки какие то. Она просила меня бросить нового парня. И в этоге я перестала к ней ходить. Она уже 1 год не звонит, не пишет. Сделала так, что остальные мои знакомые со мной не общаются. Плохая, одним словом. Я пыталась ей звонить, но она хамит в трубку.
После ухода из моей жизни этих подруг, друзей, все наладилось. И личная жизнь тоже.
Я, например, когда то зареклась искать парней, и представте, они меня сами ищут, я для этого ничего не делаю. Хотя одно сделала, прогнала из своей жизни завистников и врагов. Больше никаких близких подруг и друзей.
Изображение
Лялька
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию ЛялькаПонизить репутацию Лялька

Сообщение Анастасияяя » Ср июл 07, 2010 07:56

Лялька писал(а):Я вот была с такой же проблемой. Даже жутко стало, когда я твое сообщение прочла, на мою ситуацию смахивало.
Лично у меня было так: подруга...даже 2, и никакой личной жизни. Когда появлялся потенциальный парень, "самая лучшая подруга" просила уступить ей. Девченки я такой дурой была, мне ее жалко тогда было. Она некрасивая...очень полная( фигуры вообще нет), никто на нее не смотрел, а я помочь хотела. Вот и уступила ей 2-х. Но без результата. А потом сама стала встречаться. Гдето 2 месяца повстречались и все( разошлись). А через 1 месяц она ставит меня перед фактом, что она едет с ним на море. Кстати, я уже на тот момент нашла парня.
Я была в шоке. И тут я пришла в себя. Я увидела этих подруг и поняла, что это не подруги это враги какие то. У нее естественно ничего с ним не вышло. С моря она приехала не довольная. И опять начались завидки какие то. Она просила меня бросить нового парня. И в этоге я перестала к ней ходить. Она уже 1 год не звонит, не пишет. Сделала так, что остальные мои знакомые со мной не общаются. Плохая, одним словом. Я пыталась ей звонить, но она хамит в трубку.
После ухода из моей жизни этих подруг, друзей, все наладилось. И личная жизнь тоже.
Я, например, когда то зареклась искать парней, и представте, они меня сами ищут, я для этого ничего не делаю. Хотя одно сделала, прогнала из своей жизни завистников и врагов. Больше никаких близких подруг и друзей.

Мда............ нафиг таких подруг! Гнать их метлой,а не звонить им...... у меня есть подруга,мы дружим 11 лет........абсолютно разные,вовсем....многие удивляються,как мы сдружились,а ларчик открывается просто - мы никогда не завидовали друг-дружке и мужчин не делили,а если нам нравился один и тот-же парень,то мы обе его оставляли в покое....
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение amanda » Ср июл 07, 2010 17:08

У меня тоже была подруга с которой мы много лет дружили и не делили парней никогда,а когда я не надолго уехала из города,окрутила моего парня с которым я была 2 года,а потом кинула.Может это было и к лучшему,ведь он и не сопротивлялся.Я конечно когда вернулась послала их двоих.Сейчас у меня есть парень и много подруг,но знакомить я его ни с кем не собираюсь :D ведь мужики все одинаковые,да и подруги могут подвести по красоте :!:
amanda
Проходил мимо

Повысить репутацию amandaПонизить репутацию amanda

Сообщение Ясмин » Ср июл 07, 2010 18:53

amanda писал(а):есть парень и много подруг,но знакомить я его ни с кем не собираюсь ведь мужики все одинаковые,да и подруги могут подвести

не, котлеты отдельно, а мухи отдельно!!!! В личных отношениях - никаких подруг!!!
Ясмин
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию ЯсминПонизить репутацию Ясмин

Сообщение amanda » Чт июл 08, 2010 21:02

Полностью согласна :D
amanda
Проходил мимо

Повысить репутацию amandaПонизить репутацию amanda

Re: Одиночество

Сообщение Masterica » Пт авг 05, 2011 14:19

лето!!!!!замечательная пора!!!!!возьми инициативу в свои руки:организуй вылазку с друзьями и друзьями друзей)))) пусть подруги приходят с парнями, просто знакомые,коллеги и т.д. развлечешь себя,это раз,покажешь свои организаторские навыки ,это два,а главное как ты умеешь веселится!!!!!!! и пусть в следующий раз все остальные ищут повод для встречи с тобой,а не ты сидишь в одиночестве!!!!!!
Masterica
Проходил мимо

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию MastericaПонизить репутацию Masterica

Пред.

Вернуться в Дружба как она есть