Одиночество

Сообщение Zerocool » Ср июн 06, 2007 15:09

Slash-ka писал(а):Второй месяц уже...
Любофф есть ). Вчера после работы пришёл и лекцию мне читал
Фигассе одиночество!? :shock:
Slash-ka писал(а):что я неправильно живу, что у меня никакой ответственности... карочь до слёз довёл.

Вот зараза! :evil:
Slash-ka писал(а):Но у меня реально сейчас такое отношение ко всему, что на всё наплевать. Хочется уехать куда-то далеко и побыть самой хоть недельку.

Так и уедь!
ушел...
Zerocool
Неприкасаемый

Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ZerocoolПонизить репутацию Zerocool

Сообщение одиночество » Ср июн 06, 2007 15:13

На работе у меня есть подружка. но она старщше меня на 10 лет. И у нее семья уже есть. Так мы токо по работе "дружим". А остальные тож страше меня, и точно неи сможем мы дружить, вот так просто... Это просто коллеги, не больше... В институте, таже проблема, все група 30-40 лет. Есть пожружка моего возраста, так вот это она сошлась со своим парнемнедавно, и последнее время мало с ней общаемся. Часто с сестрой куда-то хожу. но она тож замужем, и у нее не те интересе уже... мне бы в клубе где-то зависнуть, плясать целую ночь.... в парке обажаю гулять..... Ну люблю все те шалости, которые любят люди моего возраста. Так вот не с кем мне вот так "пошалить"))))) А про щанятия. да есть чем заняться, книги читаю, к сессиии готовиться. а вот что оторавться с кем-то...
одиночество

Сообщение Ив' » Ср июн 06, 2007 15:14

Zerocool писал(а):Алчность - это грех кажется!?

наверна...
не в этом дело. Не хочу обидеть (реально не в ваш огород камень), но есть такие люди, которые говорят: блин, меня окружают одни сволочи, тут козлы и тут козлы... А другим везде вокруг хорошие, они говорят: блин, мне повезло, у меня самая лучшая работа и люди там обалденные и муж/жена самый(ая) лучший(ая)! А на самом деле везет тому, кто сам везет... тобишь как ты к людям, так и они к тебе. Настроил себя что на работе одни конкуренты-сволочи, так и будет
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение одиночество » Ср июн 06, 2007 15:14

На работе у меня есть подружка. но она старше меня на 10 лет. И у нее семья уже есть. Так мы токо по работе "дружим". А остальные тож страше меня, и точно не сможем мы дружить, вот так просто... Это просто коллеги, не больше... В институте, таже проблема, все група 30-40 лет. Есть пожружка моего возраста, так вот это она сошлась со своим парнем недавно, и последнее время мало с ней общаемся. Часто с сестрой куда-то хожу. но она тож замужем, и у нее не те интересе уже... мне бы в клубе где-то зависнуть, плясать целую ночь.... в парке обажаю гулять..... Ну вобщем люблю все те шалости, которые любят люди моего возраста. Так вот не с кем мне вот так "пошалить"))))) А про занятия - да есть чем заняться, книги читаю, к сессиии готовиться. а вот что оторваться с кем-то хочется....
одиночество

Сообщение Slash-ka » Ср июн 06, 2007 15:15

Zerocool писал(а):Так и уедь!

Да я бы с радостью...
Но уехать мне тоже как-то странно хочется... :be:
Хочу в Крым смотать. При чём с собой иметь только вещи первой необходимости и деньги на воду и хоть какое-то питание. А ночевать в пещерах или в лучшем случае у расположившихся там лагерях (если возьмут к себе) и так вот побродить недельку... :be: одной...
Slash-ka
Свой на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Супер-ножки! (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию Slash-kaПонизить репутацию Slash-ka

Сообщение Ив' » Ср июн 06, 2007 15:18

одиночество писал(а):мне бы в клубе где-то зависнуть, плясать целую ночь.... в парке обажаю гулять..... Ну люблю все те шалости, которые любят люди моего возраста. Так вот не с кем мне вот так "пошалить"))))) А про щанятия. да есть чем заняться, книги читаю, к сессиии готовиться. а вот что оторавться с кем-то...

тю... так и знакомся тогда в клубах и в парке - это ж совсем не сложно. Раз-два вытащи туда твою подругу (можно с парнем), и делов-то - начни только общаться с новыми людьми и жись тебя закрутит - про одиночество и не вспомнишь
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение одиночество » Ср июн 06, 2007 15:22

наверное я все же не правельно тему просто написала. одиночество.... как-то по другому надо было.. ИЩУ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ТУСОВКИ! :D
одиночество

Сообщение Zerocool » Ср июн 06, 2007 15:23

Ив' писал(а):...Настроил себя что на работе одни конкуренты-сволочи, так и будет

Да нет, всё не так плохо! Точнее сказать нормально всё! Просто везде люди разые бывают и хорошие, и плохие! А в целом с Вашим постом я согласен!
Zerocool
Неприкасаемый

Сообщение Slash-ka » Ср июн 06, 2007 15:24

одиночество писал(а):наверное я все же не правельно тему просто написала. одиночество.... как-то по другому надо было.. ИЩУ ДРУЗЕЙ ДЛЯ ТУСОВКИ!

зато хорошая тема для обсуждения :wink:
Slash-ka
Свой на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Супер-ножки! (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию Slash-kaПонизить репутацию Slash-ka

Сообщение Zerocool » Ср июн 06, 2007 15:25

Slash-ka писал(а):Хочу в Крым смотать. При чём с собой иметь только вещи первой необходимости и деньги на воду и хоть какое-то питание. А ночевать в пещерах или в лучшем случае у расположившихся там лагерях (если возьмут к себе) и так вот побродить недельку... одной...

Здорово и смело!
Всё равно не вижу поводов не поехать! А потом жалеть будете!!!
Тем более, что погодка сейчас "шепчет!"
ушел...
Zerocool
Неприкасаемый

Сообщение одиночество » Ср июн 06, 2007 15:28

ммм. я бы тоже в Крым поехала. Жаль денег нет, с работой ща проблемки... не платят сво...!
А на выходные еду в другой город. К очень хорошей, подуге с децтва, (жаль она в другом городе живет) на ДР! Там хоть оторвусь немного.... :D :D :D
одиночество

Сообщение Златка » Ср июн 06, 2007 16:50

Блин. Тема как обо мне написана!
Вот только мне 23 и я в прошлом году универ закончила. Тоже последние три года на заочном училась, но мы все из разных городов были и дружить сильно не получалось.
Была одна подружка на старой работе, но с работы мы обе ушли и разъехались по разным городам
А теперь уже скоро год как в чужой город переехала, а друзей найти не могу. Вернее есть две подружки или знакомые (незнаю как правильнее наши отношения назвать), но одна учится на очном, а по выходным работает - вывод: видимся очень редко, а у второй есть парень и графики работы у нас совсем разные (так, что видимся не чаще).
Все знакомые говорят типа сходи куда-нибудь, познакомишся с кемто... Легко говорить. А куда одной пойти можна? И дома сидеть по такой погоде не хочется.

Вот думаю на какие-нибудь танцы пойти, но пока не решила на какие
Златка
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ЗлаткаПонизить репутацию Златка

Сообщение Миленка » Ср июн 06, 2007 16:52

одиночество
Златка
А не сходить ли вам вместе на диско? :wink:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение одиночество » Чт июн 07, 2007 07:56

Я не против! Златка! ты как?
одиночество

Сообщение Златка » Чт июн 07, 2007 08:23

Я тоже за!
Златка
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 46