Предательство подруги...

Сообщение Ив' » Вт апр 03, 2007 14:07

Очень странная ситуация, как мне кажется... Где-то тут явно собака порылась... Если подруга нормальный адекватный человек, с чего бы ей так себя вести без повода? Причин явных и скрытых может быть уйма, но нужен и повод для подобного поведения. sonia, ищите повод, тогда поймете все и сами себе поможете
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение white » Вт апр 03, 2007 14:22

sonia писал(а):а как же мне остановить весь тот поток грязи, который вдруг полился на меня?

Никак.Простить.
sonia писал(а):взяли путевки, а она об этом только узнала... но не думаю, что это может послужить такой серьезной причиной...а после этого - все...да еще и всем нашим общим знакомым рассказываются вещи, о которых я просила не говорить...

It's a woman, really
KrisKa писал(а):Женщины непредсказуемы в сових повадках

Что я слышу!?
Изображение
Герої не вмирають!
white
Гадский дебошир-энтузиаст

Изображения: 15
Награды: 5
Поэзия Любви (1) Летние пейзажи (1) Провокатор 2008 (1) Кружка пива (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 142
Повысить репутацию whiteПонизить репутацию white

Сообщение Yukki » Вт апр 03, 2007 14:39

Думаю что тут дело не только в зависти... возможно ты чем то ей насолила... Ну а чем же еще обьяснить то что она бросает трубку при разговоре?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница.
Yukki
Мне здесь нравится

Изображения: 2
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 50
Повысить репутацию YukkiПонизить репутацию Yukki

Сообщение Martine » Вт апр 03, 2007 20:14

да нет, скорее всего это действиетльно зависть. Зависть к тому, что подруга более успешна, а у нее в жизни не все складывается как хотелось бы.
Я со своей лучшей подругой (как мне казалось на тот момент) поругалась из-за пустяка.Сказала, что смысла ходить на бухгалтерские курсы, если она уже 7 лет работает бухгалтером. Ну вот, уже больше годамы не общаемся. я пару раз пыталась в аське с ней поговорить, но все ответы были односложными: да, нет, нормально, как всегда.
Ну и все, я ликвидировала всех подруг. У меня теперь есть только приятельницы и знакомые. Женщин близко к себе я не подпускаю
Martine
Свой на форуме

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию MartineПонизить репутацию Martine

Сообщение Zabava » Вт апр 03, 2007 20:19

Martine писал(а):Ну и все, я ликвидировала всех подруг. У меня теперь есть только приятельницы и знакомые. Женщин близко к себе я не подпускаю

Эх... Жалко... Но к сожалению такое очень часто происходит...

И причина в 99,9% случаев - ЗАВИСТЬ. К успешности, к внешности, к наличию семьи, наоборот к свободе, к тому, что нравишься мужчинам, к тому, что есть дети и т.д. и т.п.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Julianni1 » Вт апр 03, 2007 20:28

Da situaciya znakomaya,bila u mena kakto luchshaya podruga neskolko let nazad,vse ya yey raskazivala,vsem delilas,no ya ne dumala chto ona tak postupit so mnoy ,s nashey drujboy-vsetaki zavist portit cheloveka. Pozavidovav mne ona pitalas isportit mne jizn,govorila gadosti pro mena,nu kak obichno bivayet;daje hodila k moyemu togda lubimomu cheloveku pitalas yemu chtoto pro mena naplesti,daje pitalas snim perespat,odnim slovom-ZAVİST-portit cheloveka,on uje perestayet uvajat daje seba.
Tak chto s teh por ya s ney ne obshayus i seychas ochen schastliva,phu phu chtob ne sglazit no u mena vse v jizni otlichno,a kak ya slishala ot nashih obshih znakomah moya ''podruga'' ochen silno opustilas i u nee v jizni odni neudachi,vobshem nichego ona ne dobilas. Tak chto luchshih podrug ne bivayet,kak i ne bivayet jenskoy drujbi. Ni s kem nelza delitsa tem chto u teba na dushe,razve chto s mamoy, i to ya schitayu i tut doljni bit granitsi.
Takchto uvajayemiye devushki pust samoye sokrovennoye ostanetsa pri vas,podrugi podrugami,no do kakogoto momenta. Budte vnimatelney i ostorojney.
Изображение
Julianni1
Свой на форуме

Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию Julianni1Понизить репутацию Julianni1

Сообщение Martine » Вт апр 03, 2007 20:36

Да уж, мне кажется женская зависть может многое сделать И хорошо, если она направлена на добро. От зависти женщина может стать успешнее и улучшить свою жизнь. Но есть и другая крайность, раз мне плохо, то пусть и тебе будет еще хуже.
Мне кажется, что этим страдают в основном женщины. У мужчин зависть не носит таких агрессивных форм. Все таки если они завидуют, то скорее будут добиваться того, чтобы стать успешнее, а не делать гадости другу
Martine
Свой на форуме

Сообщение Бармалей » Вт апр 03, 2007 20:40

Zabava писал(а):И причина в 99,9% случаев - ЗАВИСТЬ. К успешности, к внешности, к наличию семьи, наоборот к свободе

Julianni1 писал(а): Budte vnimatelney i ostorojney.

Как хорошо что у нас по другому. :af:
ПОВТОРЯЮ!!! Тетки зло! Всех вожжами!!!
Бармалей
Тетки - зло. Всех вожжами!!!

Знак зодиака: Весы
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию БармалейПонизить репутацию Бармалей

Сообщение Julianni1 » Вт апр 03, 2007 20:41

Martine писал(а):Все таки если они завидуют, то скорее будут добиваться того, чтобы стать успешнее, а не делать гадости другу

vot eto i pravilno, luchshe na dele staratsa pokazat seba s luchshey storoni,pokazat chego ti mojesh sam dobitsa.Zavist dla mujchin kak simul.
Изображение
Julianni1
Свой на форуме

Дружба народов (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию Julianni1Понизить репутацию Julianni1

Сообщение Martine » Вт апр 03, 2007 20:42

Бармалей писал(а):Как хорошо что у нас по другому.

ну вот поэтому я и дружу теперь только с мужчинами :wink:
Martine
Свой на форуме

Сообщение arini-irina » Вт апр 03, 2007 22:51

На мой взгляд, дело не только в зависти, а в банальном вредительстве. Есть люди, которые спатьнормально не смогут, пока кому-нибудь пакость не устроят. а если эта пакость еще и во благо себе, то тем более
Изображение
arini-irina
Живу на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 98
Повысить репутацию arini-irinaПонизить репутацию arini-irina

Сообщение Оля » Ср апр 04, 2007 00:30

по многим рассуждениям здесь, можно увидеть, как часто женщины не любят других женщин. Скорее всего, это из-за подсознательного чувтсва конкуренции. Но любая женщина даже самая лучшая подруга, иногда даже тайно от себя самой старается стать лучше чем ее подруга. У меня такое тоже есть в моих отношениях с моей лучшей подругой, причем с переменным успехом. Надо это принимать и понимать, и если с умом подойти к этому вопросу, можно понять, что в какомто плане это даже хорошо, стараешься изметить себя, свою жизнь в лучшую сторону и я знаю что она это тоже понимает (иначе мы наверное бы не дружили). А у женщин которые не понимают таких вещей часто возникают конфликты и появляются выражения по типу "лучше не иметь, никаких подруг вообще".
Хотя лично я не считаю это правильным.
А по поводу вашей ссоры. Так ведь у двух ругающихся сторон "у каждого своя правда", и не всегда, тот кто превый пожаловался на ситуацию обязательно прав, а тот второй обязательно не прав. Просто надо уметь хотябы чуть чуть ставить себя на место своего опонента. Учиться понимать людей. Нет людей полностью плохих и полностью хороших.
Если у нее не сложилась личная жизнь, может ей не хватало внимания со стороны подруги, может ей одиноко, и она хотела чтобы при покупке билетов на отдых ты сообщила и предложила бы ей поехать с вами. Вариантов может быть много. Главное помнить что в жизни много значит просто человеческое понимание... и внимание.
Своих врагов я забрасываю цветами... в гробу. С. Дали
Когда растешь на глазах, становишься бельмом.
Изображение
Оля
Свой на форуме

Изображения: 9
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию ОляПонизить репутацию Оля

Сообщение рыбка » Ср апр 04, 2007 07:32

а я верю в женскую дружбу
у меня првда нету лучшей подруги который бы все рассказывала и слепо доверяла... но есть подруги с которыми еще не успели сложиться супер доверительные отношения и есть старые проверенные подруги
думаю тебе нужно взять паузу и выждать
если подруга захочет продолжать общение она сама обьявиться но все равно с такими друзьями нужно держать дистанцию ИМХО, не давать ей поводов для зависти...
проще знакомиться с людьми и ты найдешь себе друга по душе...
я прекрасна и жизнь прекрасна
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
рыбка
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 85
Повысить репутацию рыбкаПонизить репутацию рыбка

Сообщение lili » Ср апр 04, 2007 08:37

Еще раз убеждаюсь, что понятие "женская дружба" - это миф. Скорее бомба замедленного действия. Не знаешь, когда взорвется.
Насчет мести.... Трудно остановить женщину, вставшую на тропу войны. Попробуй ее опередить и прославить, как выдумщицу, сплетницу и врунью. Чтобы ее рассказы о тебе не очень навредили. На войне, как на войне.
Я поругалась со своей подругой, и мы не разговаривали полтора года. В кругу общих знакомых я перемывала ей косточки, как могла. Она в долгу не осталась. Причина ссоры- явное соблазнение моего мч. Прошло время, страсти улеглись....и мы стали друг за другом скучать. Я быстро забываю обиды, лень как-то на это силы тратить. Так что, когда она пошла на примерение, я не сопротивлялась. Сейчас она заботится обо мне ,как мать родная. А моя интуиция подсказывает - что-то не то! Не похоже на нее. Не ее это- такая забота. Замышляет что-то :evil:
Изображение
lili
Свой на форуме

Изображения: 8
Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию liliПонизить репутацию lili

Сообщение Оля » Ср апр 04, 2007 22:15

lili писал(а):Еще раз убеждаюсь, что понятие "женская дружба" - это миф. Скорее бомба замедленного действия.

А я считаю, что те кто так считают, бросаются в крайности. И согласна с
рыбка писал(а):а я верю в женскую дружбу
Своих врагов я забрасываю цветами... в гробу. С. Дали
Когда растешь на глазах, становишься бельмом.
Изображение
Оля
Свой на форуме

Изображения: 9
Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию ОляПонизить репутацию Оля

Пред.След.

Вернуться в Дружба как она есть