Любовь есть-интереса нету....

Измены, расставания, разводы.

Любовь есть-интереса нету....

Сообщение Velda » Вт авг 09, 2011 20:57

Молодая глупая особа желает получить халявный совет.
Дамочки,мне 20,и моему мальчику 20. встречаемся год.
Суть проблемы: Я вроде бы всегда была требовательна и к внешнему виду мужчины,и к его интеллектуальному уровню.А тут напоролась..Как так вышло-не знаю. Он меня любит,души во мне не чает,я его-вроде,блин-тоже.Но. Он принципиально неаккуратный,проще говоря-свинья:может ходить в одной грязной майке несколько дней, забивать на бритье и тэ дэ. Я,как девушка заботливая,аккуратно пыталась намекнуть.То ли воспитание хромает,то ли родителям наплевать..Короче говоря,половина одежды и обуви,что у него есть-мои покупки/подарки,за мои/его деньги,как получалось.И половины необходимых вещей еще нет,просто нет.А его,черт подери,все устраивает!А я воспринимаю это как неуважение ко мне.Пример:увидела в его шкафу классический костюм(фу ты-ну ты,носит же одни джинсы).говорю "знаешь,солнышко,мне так нравиться смотреть на мужчин в костюмах!почему ты его хоть изредка не одеваешь?"-хотя приперся на НГ знакомиться с моими родителями в старом страшном растянутом свитере.Его реакция "Ну так ищи себе парня в костюме!".Пипец думаю.
Идем дальше. Я человек тонкой душевной организации-люблю хоть иногда поговорить о Байроне, Моне и вообще на абстрактные темы. Я от него не требую читать мне Пушкина наизусть-но сколько раз просила:давай сходим в театр,есть же легкие спектакли,на балет,на выставки.Давай вместе будем читать одну и ту же книгу,а по мере прочтения делиться впечатлениями!Я человек общительный,а он интересуется только велосипедом и рыбалкой. И есть мужчины,которые в его возрасте могут поддержать такие беседы.Триста раз с ним ругалась-он сваливает всю вину на меня,мол-ты не говоришь,о чем ты хочешь со мной говорить. Я ему что,учительница?И бросать жалко-столько сил и нервов в него вложила,и любит он меня,и терпеть дальше нет сил.
Очень прошу совета, подкиньте свежие мысли. Благодарю! :vishenka:
Путь женщины к стерве лежит через мужчину!
Velda
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию VeldaПонизить репутацию Velda

Re: Любовь есть-интереса нету....

Сообщение Анастасияяя » Вт авг 09, 2011 21:05

Velda писал(а):И бросать жалко-столько сил и нервов в него вложил

бросить жалко,это не любовь.....не твое это и все....
а по теме.....в молодости я была пай девочка, про таких в школе говорят "ботаник".....первой любовью стал хулиган,состоящий на учете в детской комнате милиции...... повстречались, нагулялась, попустило....
и тебя попустит.., главное не ломай себя, жалость плохой советчик....
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Velda » Вт авг 09, 2011 21:09

я вроде и не пай-девочка....мои друзья говорят "зачем тебе этот Беспринципный Анархист"? :ab:
не любовь, считаете,да?хм..
Velda
Решил задержаться

Сообщение Анастасияяя » Вт авг 09, 2011 21:13

Velda, тебе видней - любовь - не любовь....просто в первом сообщение,нигде не увидела проявлений любви....привязанность, дружба...
Velda писал(а):И бросать жалко

....а про любовь нет...
но, это лично мое мнение, и на правильность его я не претендую...
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Zigma » Вт авг 09, 2011 21:22

Если он неопрятный, то это не неуважение к вам, а его норма жизни, ну вот нет ничего такого для него в этом. То же самое и с разговорами на темы о высоком, не его это.
И я считаю он очень правильно сказал, что если вам нравятся парни в костюмах/читающие Байрона и Моне, то такого себе и ищите, а не переделывайте этого. Или, если хотите остаться всё-таки с ним, то принимайте его таким. Каждый имеет право на свою индивидуальность, пусть даже она выражается в грязной майке 2 недели))
Zigma
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию ZigmaПонизить репутацию Zigma

Сообщение Velda » Вт авг 09, 2011 21:26

Zigma,не согласна!можно не менять белье неделями и объяснять это тем,что "чистое белье-это не мое".это просто лень,и-верно Вы подметили-образ жизни. Но это как объяснить ребенку,что надо мыть ручки перед едой,потому что это-гигиена. насчет художников и театров-возможно,Вы правы,хотя любой человек должен расти над собой.
Velda
Решил задержаться

Сообщение Zigma » Вт авг 09, 2011 21:36

Да ничего он не должен. Если ему так нравится, то пожалуйста. Просто если он не старается исправиться после ваших замечаний, у вас не совпадают взгляды на жизнь, значит вам не по пути. Вот и всё.
Zigma
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию ZigmaПонизить репутацию Zigma

Сообщение Velda » Вт авг 09, 2011 21:36

:ak: :ak: :ak: :ak:
Velda
Решил задержаться

Сообщение восточная » Вт авг 09, 2011 21:45

Velda, да ладно, не надо расстраиваться - просто принимай его таким, какой он есть и тихонько направляй - перед сексом ведь моется? сразу убери грязное белье - возьмет новое, вечерами раздевается? опять спрячь - утром чистое возьмет...
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Luisa » Вт авг 09, 2011 21:50

Velda писал(а):Давай вместе будем читать одну и ту же книгу,а по мере прочтения делиться впечатлениями!Я человек общительный,а он интересуется только велосипедом и рыбалкой. И есть мужчины,которые в его возрасте могут поддержать такие беседы.

Во-первых, роль училки - ужасна. Вот это ваше "давай читать вместе" любому нормальному человеку наверняка напомнит младшие классы наших недоразвитых школ: "читаем - пересказываем, читаем - пересказываем".
Во-вторых, заявляя о своей общительности, вы забыли упомянуть главное, насколько лично вы можете поддержать разговор по теме велосипедов/рыбалок. Я вот не интересуюсь ни тем, ни другим, но более чем уверена, что обсудить в каждой из этих сфер можно поболее, чем после ознакомления с "перлами" классической литературы.
И напоследок, раз уж вы сами дошли до сравнений "с другими мужчинами", ничего у вас, ИМХО, не выйдет. Сорри.
Luisa
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию LuisaПонизить репутацию Luisa

Сообщение kameliya » Вт авг 09, 2011 21:51

Был у меня такой анархист. :ab: Любила его до одурения... он даже дезиками не пользовался - мол, запах должен быть не конфетный, а мужской, правда, мылся, но... все, что я ему покупала, он критиковал и не носил, отдавал брату, отцу... Я рядом с ним тоже не могла выряжаться, ходила в джинсах, только опрятная...
Результат - мы остались одни, друзья находили повод не приходить к нам... а потом мы все равно расстались!
Так после этого меня знакомые не узнавали! Когда я к ним обращалась, то удивлялись, как я похорошела и помолодела.
Velda, зачем это вам? Пустите отношения на самотек. А вот себя забрасывать нельзя! Себя надо держать на высоте! Не повторяйте чужих ошибок (раз уж совета спросили :ad: )
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Velda » Ср авг 10, 2011 09:42

восточная,наверное,я бы даже сама молча стирала,хотя у меня в семье заведено,что мужчина может включить стиральную машинку сам. проблема в том,что мы не живем вместе..
Luisa,читаем-пересказываем--это ужас,сама знаю.но как же в таком случае его приобщать к великому,так сказать?причем на словах он,вроде,не против.а как к делу-так трымай порты,ховайся в бульбу....
Велосипеды и рыбалка-там мне не место.я пыталась,но у него там сугубо мужская компания из 4 человек.как я там буду выглядеть?наседкой?хотя когда он мне рассказывает,на что лучше ловить и как подсекать,я добросовестно слушаю.И я его сравниваю с другими мужчинами не как с мужчинами,а как с людьми.
kameliya, не могу на самотек.эта скотина настаивает на загсе.через год,правда..но я вижу,что чуть-чуть не дописала.например, в сексе у нас полный порядок.нежный,заботливый.от подарков отбоя нет.я,наверное,такая ненормальная,что не о подарках думаю,а о том,чтобы мужчина рядом со мной выглядел достойно.
сама в шоке. :ai:
дамочки,огромное спасибо за участие...обдумываю эти советы. может,кто-то еще выскажет свое мнение?
Velda
Решил задержаться

Сообщение maxiri » Ср авг 10, 2011 09:54

Velda
Уж простите за откровенность, но мне кажется, что ничего у вас с этим парнем не выйдет.
На мой взгляд, интеллектуальный уровень у супругов (если уж речь идет о загсе) должен быть примерно одинаковый, и общие интересы тоже должны присутствовать.
Секс и подарки - это здОрово, но после 5 лет брака, к примеру, когда поговорить будет не о чем.....
Подумайте - вам оно надо? :ad:
kameliya писал(а):Себя надо держать на высоте!

ППКС :JC_Hi5:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Velda » Ср авг 10, 2011 10:06

maxiri,я иногда и сама так думаю..я еще саавсем маленькая.ну это же не любовь,если я его периодами то обожаю,то хочу динамит в джинсы подложить?... :be:
Velda
Решил задержаться

Сообщение marina » Ср авг 10, 2011 10:11

если нет возможности принять его таким какой он есть-лучше расставаться сразу..он всё равно не изменится. у меня сыну 20, и я знаю про что говорю)в человеке либо заложено чувство любви к себе, или нет.. и тогда он и "жить будет в одних джисах! и кричи-не кричи, ругайся, или нервничай(вот как я с братом, а ему уже 32!!)ничего не изменить!
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

След.

Вернуться в Любовь не вечна